Искала долго мастера по коротким женским стрижкам. Случайно по отзывам нашла салон, а вернее мастера Галину.
Сам салон уютный, все на высшем уровне. Чисто, все на своих местах.
Удобная запись онлайн, наличие парковочных мест возле салона.
Мастер Галина настоящий профессионал.
Я показала фото желаемой короткой стрижки.
Галина подсказала как стрижка будет смотреться на мне, с учётом роста и качества волос. Стрижка получилась даже лучше, чем я ожидала.
Укладывать практически не надо, волосы сами ложаться по форме. Галина дала советы как делать укладку. Все в тему.
Теперь получаю комплименты и очень довольна, что нашла такого мастера-профессионала.
Галина, спасибо вам за то, что делаете нас красивее и счастливее🙂
За стрижкой теперь только к вам🙂🌸
Всем доброго времени суток. Посетила салон Нарцисс впервые 21.02.25г.,на Профсоюзной. Все очень понравилось. Уютная атмосфера ,вежливость персонала, чай после массажа. Записалась на массаж RSL 75 мин по совету подруги. Мастер Дмитрий очень качественно провел процедуру,ответственно и профессионально. Сказал на что стоит обратить внимание в плане проблемных зон. Спасибо большое. Буду и дальше посещать салон и всем советую.
Прекрасный салон
Отличное расположение, очень приятное обслуживание и молодой подвижный персонал
Можно с комфортом расположиться и кайфовать
Множество услуг для здоровья и красоты
Прекрасный интерьер-все аккуратно, чисто, приятно пахнет,много скидок по разным случаям, бесплатные напитки конфеты(кофе вкуснейший🤤❤️)
Прайс доступный для всех-недорогой маникюр макияж и уход за волосами
Рассчет на любой бюджет
Очень ценят постоянных клиентов
Вобщем приходите, не пожалеете))