Очень вкусное место в Калининграде, гастробар однозначно достоин посещения, я бы даже вернулась) Кухня - достойная, все вкусно, быстро и красиво, если есть вкусовые предпочтения (без лука, не остро и т.д), то блюдо без проблем корректируют. Пробовали, димсамы, тар-тар, утку, осьминога, поке, хлеб, Бао, два вида чая, страчателлу, гребешки, голубец с крабом, алкогольные коктейли и три десерта, все было очень очень очень вкусно.
Атмосфера: приятная, за счёт размеров заведения даже скорее интимная, музыка не режет слух, вполне комфортно, чисто, аккуратно.
Обслуживание: Нас никто не встретил, пришлось зайти в зал в куртках, чтобы нас заметили, мы не услышали, чтобы с нами поздоровались, куртки забирала девушка хостес-администратор, которая постоянно вставляла неуместные комментарии, что номерков у них вообще-то нет, цветы сакуры на входе, которые низко висят не от голов почернели, и она не женщина, а девушка. Очень неприятно, потому что прямого диалога с ней не было вообще. Официант очень резвый, общается как друг, сначала непривычно и не хватает субординации, но в ходе вечера стало комфортно, хоть где-то и не совсем уместно, двойственность осталось от беседы с официантом, но что касается поменять приборы, налить чай и в целом порядка стола - идеально.
В общем и целом место очень хорошее, самое главное вкусное, а остальное поправимо, желаю рестораторам Павлу Борисенко и Дмитрию Акулову больших успехов в рестораном бизнесе!
Очень вкусная и необычная кухня. Даже привычные блюда оказываются с оригинальной подачей или необычным прочтением. Официанты очень внимательные и вежливые, всегда все расскажут по блюдам и напиткам, проконсультируют при необходимости.
И приятное - в день рождения имениннику комплемент от заведения.
Только стоит бронировать заранее, столиков немного, полный зал практически всегда.