чудесный отель, все отлично, советую!!
создаётся чувство комфорта, рядом есть станция метро "Автово"
все чистое, если появляется вопрос можно всегда спросить все на ресепшене, мне очень зашло
очень много чего рядом, можно прогуляться до кольца, там сходить в тц.
все рядом, также есть кафешки и магазины!!
в номерах очень уютно и комфортно!
персонал вежливый, доброжелательный!!
очень безопасно, выдаются карточки через кейс бокс и чтобы попасть к лифтам, подняться на нужный этаж нужна карточка!!
нам все понятно объяснили, номер чудесный!!
есть уборка раз в пять дней, очень удобно!!!
единственное парковка не очень удобная (
стоит знак, парковка занята, машину не куда поставить(
ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду снова, всем посоветовали!!
Забронировал номер через сервис 101 хотелс, проживал 15-16 февраля. Мне многое не понравилось в этом апарт- отеле. Не буду называть весьма сомнительное удобство расположения и неочевидное наличие стоянки. Скажу о важных минусах. 1. Отсутствует кафе, аппарат для покупки напитков требует приложения, представитель на ресепшене бесполезен, помочь использовать аппарат не помогла. 2. Цена за номер завышена в сравнении с подобными отелями города, требуют залог и какие то деньги за уборку плюсом к счету. Позор! 3. На двери номера приклеены скотчем отвалившиеся цифры. Фото. 4. Решетка вентиляции ни разу не обрабатывалась с учетом доп. оплаты за эту уборку. Фото. 5. Кровать не имеет необходимого количества удерживающих планок. Фото. Ночью голова провалилась вместе с матрацем. 6. После бронирования общение только по вацапу. Разговаривать по факту звонка менеджеры не соизволили.
Категорически недоволен отелем и другим не посоветую. Отзыв на сайте бронирования не опубликовали!!!
Неплохие апартаменты, сначала жил месяц в одних, потом в тех, что получше. Быстро отвечают в вотцап и вообще все делается удалено. Плохо убирают, заехал и в апартаментах были старые кроссовки и коробка. Прожил 3 месяца и удержали больше 5000 залога за уборку и две испорченных сковородки, которые и были в том же состоянии, как и при моем заезде. В большой сковороде вообще 3 раза зажарку для супа делал и 1 раз куриные голени пожарил. А она вся в копоти снаружи. Также сказали что очень грязно, потому что уборщице пришлось мыть плиту керамическую, следы от рук на гарнитуре кухонном и пылесосить. В общем лучше все отфоткать при заезде и выезде. Потому что что там убирать на 25 кв. метрах. Естественно надо помыть кухню и пол после человека что 3 месяца прожил, отдавая по 45-55 тыщ в месяц. Приложил фото аппаратов и «ужасной загрязненности»
Очень удобные студии полностью оборудованы для комфортного проживания. Есть все кухня, посуда, чай, кофе, утюг, стиральная машина, сушилка. До метро Автово пешком 7 минут. Всем рекомендую 👍🥰
Бронировали номер, написано было, что скинут инструкцию по заселению накануне, НО когда мы приехали уже заселяться этой информации никто не скинул, пока мы сами не позвонили и не спросили как попасть в номер (на тот момент время было 16-17 часов вечера, а заселение вообще с 14 начинается), и что тоже напрягло, они ответили на звонок раза с 5, а потом начали писать в ватсапе, но даже там они отвечали на вопросы не сразу, а с интервалом 5-10 минут…
(По итогу мы заселялись минут 40, а то и больше)
А ещё написали про доплату за доп место только при заселении, до этого я оплачивала сразу 100% предоплату (как было написано) и там ни про какую доплату вообще слова не было
Отношение к клиентам очень странные, хотя казалось бы это должно быть в их интересах, предоставить гостям всю информацию и прочую информацию, да даже отвечать на сообщения корректно!
Хотя когда мы уже попали в номер, сам номер неплохой, есть какие-то недостатки, но это так по мелочи
В общем, все не так плохо, но сама организация заселения и отношение к гостям испортили общее впечатление…
Хороший номер, всё есть для нормальной жизни - холодильник небольшой, сейф, душевая, стиралка, микроволновка, плита. Т. к. Номер расчитан на двоих, значит и приборы - ложки, вилки, тарелки всё представлено в двойном экземпляре. Единственный минус слабые окна - слышимость от дороги. Хоть номер был на 11 этаже.
Я сделал очень большую ошибку ну прям очень . Принял решение расселить своих работников в данной компании в этих апартаментах.
Просто ужасные условия обслуживания .
Непонятные требования ,за которые решают залогов .!
Останавливались семьёй на несколько дней. Все очень понравилось. Номер чистый и уютный. В номере есть обсалютно все: утюг, раскладная сушилка, стиральная машинка и олный комплект кухонной утвори. При желании можно готовить.
Худшего отношения я еще не встречала. Забронировала себе номер и, казалось бы, какие могут быть проблемы, верно? Но для меня стало удивление то, что в моменте, как я добралась до места и взяла ключи, не смогла попасть в номер. Стала писать администратору, звонить - мне сразу стали хамить касаемо заселения. Попросили прислать видео, как открываю дверь. Прислала, и началось тотальное хамство и газлайтинг. Администратор яро акцентировала внимание на горничной, которая приходила ранее То, что я прислала видео, как открываю дверь, видимо, не играло роли - важно, что горничная приходила! Информация здесь и сейчас им не нужна была. Вроде вызвали мастера, который должен был приехать через час. Я просидела под дверью полтора часа. Плюнула, оставила ключи и сообщила администратору, что я уехала. Техник, кстати, приехал через два часа. Хамить не переставали, что мол абсурд того, что я не могу попасть в номер находится в руках, намекая на мои руки!!! Все время дискуссии администратор не унималась, мол горничная спокойно попадала в номер, а вы вот не можете. Я попросила вернуть деньги, т.к услуга не была оказана. Очень долго сражалась с этим, ибо оказанной услугой считается момент, когда я заселилась в номер, чего я сделать не смогла. Эпопея длилась очень долго. В конечном счете деньги мне вернули.
В итог хочу сказать, что более худшего сервиса и отношения к клиентам я еще не видела. Хамство, игнорирование, выставление меня дурой, криворукой.
К слову, замок на двери, как оказалось, открывается под определенный углом и информация: «заходите, как к себе домой», тут явно не работает. И информацию эту мне предоставили только тогда, когда я ушла оттуда.
Очень вовремя, как говорится.
Если вы не хотите уничтожить свои нервы и потратить время, то максимально не советую это место.
Переписку, к сожалению, выложить не получается.
Заселеляли нас ровно час. Сначала назначили номер 417, но никак не могли написать код от ячейки с ключом от номера, далее попросили чек об оплате прислать, хотя я оплатил заранее, 3 дня назад и сразу же позвонил и сказал я оплатил на такую фамилию….. на вопрос как проходит заселение услышал в ответ «вам напишут в ватсап в день заселения»
И вот настал день заселения. Нас не заселили в номер 417, код от ячейки естественно так и не прислали, аргументировав это тем, что предыдущие гости оставили ключ от номера в номере и уехали…., ладно ок.
Далее заселяемся в номер 1041. Опять ждём номер от ячейки минут 10, по переписке в ватсапе …. Девушка по ватсапу отвечает на сообщения не сразу, а с перерывами в 5-10 минут…..
И присылает код от ячейки …. Мы тратим с женой 10 минут на введение кода….. и выясняется что это не тот код…… и нам присылают другой…… через час мы заселились… на звонок по телефону девушка ответила и на вопрос почему так долго заселяете ответ был такой: сейчас 14:00, все заселяются одновременно.
Никаких там извините, простите…. Никакой любезности.
Далее заехали в номер. С грязной кухней и грязными тарелками….. фото прилагаю.
Дорогие сотрудники сферы гостиничных услуг. Прошу Вас: прежде чем организовать гостиницу позаботьтесь о достаточном количестве персонала и о достаточной квалификации этого же персонала. Если в 14:00 во вторник ( это даже не выходные!!!!) у вас много заездов, наймите ещё одного сотрудника. Наверное вдвоём будет быстрее…..
И пните уборщицу, пожалуйста., пропишите стандарт уборки номеров. Грязные тарелки и сушка для них это не ок….
Про сантехнику которая течёт не из тех мест откуда надо уже сил нет писать…
Отличный апарт-отель, хорошие комнаты. В комнате всё есть, плита, посуда, микроволновка
Стиральная машина, телевизор. Убираются, меняют белье через несколько дней, есть парковка. До метро не далеко, там же автобус до Петергофа. Просто супер рекомендую!
Два месяца не возвращают залог, одни обещания. Спрашивают номер карты для перевода, другие лица ссылаются на холд... Сначала якобы перевели на номер карты, потом тип не перевели, и переадресовали на других людей, потом сбои
Лучше бы придумали схему со штрафами какую нибудь, раз уж решили с невозвратами работать
Полностью переписку не дает Яндекс выложить, готов предоставить все доказательства по запросу
Ужаснейшее место, никакой информации по заселению, сразу про деньги за залог и уборку сказано не было, а ситуация сос, последние деньги заплатила, ну вообщем не советую
Сам номер очень понравился, но есть одно большое НО! Для того, что бы попасть в этот номер, надо пройти 9 кругов ада, нас заселяли целый час. Инструкцию никто не прислал, а когда пишешь сам, отвечают долго.
И залог 2000р пока не вернули, хотя сказали, что отправили обратно
Замечательные апартаменты, но впервые мне не вернули залог после выселения. Менеджер вела переписку в манипулятивной форме и позволила высказывание в мою сторону «в себе ли я» на мой вопрос, почему я должна выехать без моих залоговых денег, хотя претензий по сдаче номера ко мне не было.
При этом обозначила в приложении Гетконтакт мой номер, как «не селить чс».
Ужасный сервис, гигиенический набор включает в себя ничего, чай/кофе отсутствуют, одеяло в шкафу или полотенце с разрешения можно брать, оставил ключ карту в номере открыли через 3 часа за 3000 рублей, не потеряли ключ, а забыли в номере, борюсь за утерю бить будут