Бегите отсюда как можно дальше. Лечить здесь ни кого не собираются. Врачи просто хотят сидеть на пятой точке и ничего не делать. Справедливости ради
уточню, речь идет о терепевтах. Лечение не назначают, направления больным людям на анализы и диагностики не выдают. Складывпется впечатление что есть какая то корупционная составляющая. Не понятно вообще зачем они там работают. Гнать их надо в шею оттуда. Пусть идут полы мыть и дворы подметать. Пользы будет в разы больше! Сам там был по прописке и давно перевелся в другую поликлинику.
Что за бардак!!! Время 15:45, кабинет флюорогоафии закрыт, якобы короткий день, хотя в колл-центре об этом ни слова, специально звонила, уточняла. И никто ни за что не отвечает. Почему работники покидают своë рабочее место раньше времени?! Как смотрит на это руководитель, получается поощряет?! Типа, никуда не денутся, всë равно придут. Ни сегодня, так завтра. Отношение к людям и своим должностным обязанностям на высоте!!!
Ужасное обслуживание. Талонов к врачу отложить практически не возможно . 7 мая уже не было талонов на май до конца месяца к участковому терапевту. К узким спец-ам можно попасть только через участкового терапевта. Кровь сдать через очередь в два часа. Кабинет с физиопроцедурами совсем закрыли