Отличный магазинчик. Хлеб всегда свежий. Много всяких булочек и сладостей. Большая линейка продукции Якшино. Все нравится, ходим с сыном постоянно. Он любит там бублики самарские)))
Свежий хлеб и выпечка, на полках всегда товар в наличии (конечно вечером бывает что многое раскупают). Продавцы бывают разные, но хотелось бы чтобы все-таки были по приветливее. А то бывают некоторые, мало того что не поприветствуют, это можно пережить, хотя бы товар отдают. А другие, пока все свои дела не переделают, со всеми по телефону не наболтаются, отоваривать тебя не будут
Очень даже не плохой киоск! Продукты всегда свежие, выбор тоже всегда есть, выпечка разнообразная. Персонал вежливый. Хорошо тем, что хлеб можно купить поближе, чем в магазины идти далеко, а вот кто живёт на ул.Нагорной, Калинина, Роторный пер. и т.д. и сюда идти далеко людям в возрасте, а ближе нет ничего. Вот и сидят они без хлеба в ожидании родственников.
Хороший магазинчик,свежая продукция.Снимаю звезду т.к. иногда продавец пытается продать мне товар с витрины,а в летнее время (жара) для меня это не приемлемо.
Вкусная продукция , всегда свежая. Выпечка в индивидуальной упаковке, плюс свежие молоко, сметана. Расположение на транспортных остановках - это удобно .
В данном магазине всегда покупаю хлеб к обеду и ужину. Свежая, вкусная и недорогая хлебобулочная продукция, которую далеко не везде можно встретить. Приятная и добродушная и продавщица. Рекомендую!
Очень хочется пожелать, чтобы эта торговая точка, где всегда можно купить свежий и вкусный хлеб, ещё долго оставалась на своём месте. Такого хлеба не купишь ни в Пятерочке, ни в Магните и иже с ними. Спасибо ПЕКАРНЯ!!!