В магазине Самбери приобрёл мультипекать Polaris PST 0103, очень удобная вещь для приготовления сэндвичей детям в школу и лёгкого перекуса.
В комплекте также есть три разных насадки и можно приготовить даже вафли.
Очень удобно в использовании!
Большой ассортимент товаров,есть скидки цены на некоторые товары приятно удивляют, приветливые продавцы подсказывают, минусы тоже есть попадается просрочка, хотя глядя на размеры супермаркета уследить за всем тяжеловато
Выбор большой, есть акции, НО на кассе можно зависнуть. Цены тоже не особо радуют, в сравнении с другими супермаркетами. Но как говорится, не нравится, не ходи. На втором этаже "Зелёный остров" - хозтовары. Выбор огромный, цены везде примерно одинаковы, если сравнивать с другими магазинами. При желании можно купить что-то для дома по достаточно приемлемой цене.