Удобно, быстро и если уметь мыть машину, то очень хорошо можно помыть за адекватные деньги. Были проездом в Костроме и очень пригодился сервис мойки самообслуживания после долгой дороги по трассе. Рекомендую
Я не хотел писать этот отзыв, хотел на месте решить всё, вызвать их и показать насколько бесчеловечно и бессовестна их услуга, но время сейчас позднее, не застал никого. Начну с минусов, так как плюсов нет абсолютно. Освещение и так слабое, ещё без оплаты свет не работает, как слепой коврики стелил обратно, напор как из аппарата за 1500р которое продаётся в Яндекс маркете. Быстро очень заканчиваются деньги, не успеваю ставить деньги, сразу уходят. Про пылесос я молчу!!! Нет крана, где можно помыть руки или тряпку, это элементарные обязательства!!! Я столько нервов потерял там за эти 15 мин, и потратил 320р и не смог помыть, так и частично в пене выехал. Таких цен нет нигде, даже в Москве. В любой мойке в Костроме тебе сверху и ковры моют за 400р, по крайней мере где я был. Поэтому, уверяю вас всех, поверьте мне на слово, обохдите, в любую мойку только не туда. Потому что это сверх наглость и халатность владельца!!!
Самый важный минус мойки в том, что во многих боксах нету вообще напора ( если шланг на даче зажать пальцем, напор будет сильнее!) из за того , что нету напора - мойка выходит намного дороже т. к. требуется больше времени смыть пену и сбить грязь. Так же в некоторых боксах не сосет пылесос и не работают компрессора ( подачи воздуха) в целом если знать боксы где норм давление можно неплохо помыть машину. Пена устраивает, воск тоже!
На любой другой мойке можно сполоснуть машину за 200₽, тут же этих денег не хватит, совсем. Везде нормальное давление воды тут за нормальное давление надо платить больше денег. Пена жидкая никакую грязь не отмывает, хотя написано что турбо. Вообщем развод полный на деньги, не рекомендую. Из положительных эмоций есть места свободные и это показатель тогда что сюда не стоит ехать
Боксы большие и теплые , оборудование все полностью работает, пена густая и хорошо отмывает , платить можно как наличными так и картами , был приятно удивлен - короче рекомендую.
Выстоял очередь, заехал на мойку, на автомате кнопки не работают, в частности высокое давление турбо воды, и другие кнопки заклеены, пылесос слабый, скакать по другим секциям мойки уже не представлятся возможным, так что руководству мойки обратить внимание на работоспособность аппаратов. В целом к мойке претензий нет, езжу постоянно
Огромная благодарность владельцу этой мойке самообслуживания! Много лет мою машину здесь , из больших плюсов конечно это отдельный бокс с закрывающимися воротами , что безценно в холода , тут без обмана по времени мойки , всегда есть пена причём очень хорошая , есть оплата по карте , летом на улице вода чтобы споласкивать тряпку и вытирать машину , одни положительные эмоции , спасибо вам 🤘🤝🙏
Был 12.02.25. Мойка, полный отстой. "Premium" пена не работает от слова вообще, ждал более 5 минут, даже с пластиковых колпаков грязь не отошла, просто мыльная вода, давления в пистолете нет, отмыть не возможно.
Освещение убогое, за 10 мин потратил 260р. Результат " лучше бы не заезжал"
Полное разочарование.
Мойка просто ужасна, хуже я не видел. Напора нет абсолютно, ни из одного пистолета, ни из другого. Вместо пены льётся какая-то мыльная вода.
Никому не рекомендую, если не хотите напрасно потратить деньги.
Сам с Москвы. В Кострому приехал с семьёй посмотреть город. Заехал на эту мойку. Все для людей, все работает. Теплые боксы где можно мыть в мороз. Адекватный расход баланса. В отличии от московских моек (открытых на морозе, где картами оплатить проблема, и зимой больше похожих на ледяные пещеры) костромская приятно удивила
Бвла сегодня на мойке самообслуживания в первый раз. Выражаю Огромную благодарность сотруднику мойки за помощь!Тут вам точно не откажут и все обьяснят) рекомендую! Теперь это моя любимая мойка!
Отвратительно, шланги все жлсткие в натяжени. , ходишь вокруг машины закручиваются удавом и по машине долбают. Сам "распылитель" раздолбан с него течет мимо когда руку поднимаешь крышу мыть. В боксах земля - поставил ноги на промытый коврик после мойки , как будто из колхоза влез, снова грязный. По деньгам вышло дороже в два раза чем постоянно моюсь не скажу где ) Три раза подходил с картой с непривычки , думал и так хватит с запасом. Короче только если прямо экстренно надо помыться...
Раньше была нормальная мойка, а сейчас всё хуже и хуже. Последние боксы лучше вообще не заезжать, там вообще отсутствует пена и давление холодной воды. Пену похоже стали использовать самую дешёвую, как вода. В целом за последние посещения радости не было, ощущение что машина как приехала грязной примерно такой и уехала.
Мойка самообслуживания работает отвратительно, при смыве пены в режиме "турбо давление" с водой, периодически поступает пена, при работе всех боксов мойки самообслуживания давление воды в пистолете, при выше указанном режиме, чуть больше чем у меня дома из лейки душа. В итоге машина от мылась очень плохо.
Нет давления во 2-м боксе, при этом узнаешь об этом только когда заехал. В итоге сумма за мойку увеличивается в 1,5 раза, а помыть машину сложнее.
Переехать в другой бокс, когда есть очередь так же представляется сомнительным.
Машину комфортно помыть можно, но нельзя по безналичному расчёту и нет нигде обьявления, что по безналу нельзя оплатить, приехала, очередь простояла, заехала, .... Слов нет!!! Пришлось ехать деньги искать где снять, затем опять очередь стоять.... И, ООО, ес!!! Я её помыла!!!
Удобно, круглосуточно, есть минус только в том что мелочевку по утрам не принимает видать таксисты за ночь все забивают. боксы закрытые но там все равно прохладно, а так рекомендую
Мойка не самая плохая, но есть вопросы к купюроприемникам на бумажные деньги не принимает, то монеты не вставить, зажимы для ковриков иногда плохо держать, пару раз приходилось уезжать на другую мойку так как пена совсем не растворяла грязь, даже после повторного нанесения, в целом мойка на твёрдую 4 , есть место где можно протереть автомобиль, помыть тряпку, место ожидания в тёплую погоду.
Обычная мойка самообслуживания. Не особо удобный въезд-выезд зимой. Крутой заезд обледеневает, машины скользят. От брызг мойки постоянно нарастает лёд.
Напор воды слабый, а так называемый турбо режим это обычный режим как на всех нормальных самомоях только здесь он дороже.
Про напор осмоса вообще молчу, его нет.
Плюс только за пену и бокс, но он не отапливаемый.
Самая стремная мойка, из тех где мыл, давления нет от слова совсем, легковую машину на 250 р моешь кое как, когда на других на 150 легко, не рекомендую
Все хорошо, правда немного поплутали пока искали на территории именно эту мойку (мы не местные, были гостями Костромы)))), хорошо бы поставить какой-нибудь указатель
Нормальная автомойка.
Приём только бумажных купюр.
Мелочь не берут и картой тоже оплаты нет.
Хотелось бы бесплатный пылесос.
И как раньше, кран на улице.
Но он почему-то с прошлой осени не работает.
Удобно было протереть панель, а сейчас никак.
Или протирать внутри автомойки, но тогда огромная очередь будет ждать тебя.
Очереди помыть машину всегда большие.
Отмывает хорошо. В первой слева касса съела 3 десятирублёвые монеты. Во второй касса отказалась принимать монеты вообще. У меня была одна сторублевая купюра. Помыл и выехал со следами пены.
А можно было обратиться к сотрудникам и решить проблемы.
Но всё время тороплюсь.
Напора нет! Два раза наносил пену, но из-за очень слабого напора не вся грязь отмылась. Совсем нет места для комфортной протирки авто после мойки. Вокруг грязь.
Все бы хорошо, но было бы неплохо привести в порядок пистолеты для воздуха. Где то нормально дуют, а где то плохо. Также давление воды в некоторых боксах заметно ниже. Ну и цена за минуты растет. От этого никуда не деться. Раньше 100р хватало помыть, щас 150 в идеале надо
Отдала на мойку машину. Были пятна от липы,не отмыли местами. Понимаю,сложно отмыть. Но! Зачем так тереть??? Оставили царапки на капоте в нескольких местах!!! В итоге царапины и белые пятна. Жаль что поздно увидела. Не сразу после мойки обнаружила. Последний раз была на этой мойке!!! Камеры свои смотрите как у вас сотрудники портят краску дорогих автомобилей. У вас ребята не низкие цены для такого обслуживания! Однозначно не рекомендую!!!
Мойка неплохая, очередь почти всегда есть, но дело идёт быстро, более 20 минут не стояла никогда. В боксе достаточно тепло и комфортно мыть машину. Пена густая, на 150 рублей обычно мою машину. Одна беда, что только налична принимается.
Работает круглосуточно, закрытый бокс, напор воды не очень, пылесос есть, мойка рук только летом одна на улице, очередь , есть кофе, полировка рядом в среднем ждать минут. Есть шиномонтаж комната отдыха. Туалет не удобный возле кассы , но в помещении. Отдельно можно заказать полироль и автомойщика. Постомат с Шоколадом и конфетами . Летняя курилка.
Весьма демократично и удобно, не во всех боксах пылесос работает, но в целом пользуюсь с удовольствием... Жалко только, что тряпочку теперь негде про полоскать)))
Пена не отмывает вообще , половина аппаратов не работают должным образом , принимают только купюры ( монеты нет ) пистолет брызжит в разные стороны , машину моешь и себя одновременно .