Нас приятно поразил очень большой выбор различных интересных и памятных сувениров. Глаза разбегались , хотелось рассмотреть каждую деталь.
Чувствовалось, что здесь собраны вещи с душой и историей.
Отдельное спасибо за чай! Как же классно было пить его, наслаждаясь вкусом и теплом, и одновременно смотреть из окна на величественный Владимир. Этот вид придал чаепитию особую атмосферу, создав незабываемое впечатление.
Обязательно загляните! Уверены, вы тоже найдете здесь что-то особенное для себя или в подарок близким)
Отличный магазинчик в самом красивом и известном туристическом месте в городе! сильно отличается от остальных магазинов, находящихся на пешеходной улице, сразу привлек веселой музыкой и красивыми огнями🤩 ассортимент большой, можно набрать множество местных сувениров, а так же насладится иван чаем с пряником прямо в теплом домике! особенно привлек холодильник с медовухой, девушка- консультант в подробностях объяснила чем она вся отличается, решили взять каждую по одной😄 однозначно рекомендую!
Очень уютный сувенирный магазин! Сладости там просто восхитительные — особенно понравились местные пряники и шоколад. Чай тоже отличный, можно найти интересные сорта. Плюс, вид из окна на исторический центр Владимира добавляет особой атмосферы. Внутри чисто и аккуратно, приятно провести время за чашечкой чая, наслаждаясь пейзажем.
Этот милый и уютный сувенирный магазин выручал меня не один раз.
Во время прогулки по смотровой, когда мне нужно согреться, я знаю, куда идти. Здесь всегда можно насладиться горячим чаем и сладостями.
Кроме того, в магазине много сувениров, которые отлично подойдут на подарки.
Недавно приобрела здесь конопляный чай и пряник с огурцом! Семье такие гостинцы очень понравились☺️
Гуляли по Владимиру, пришли на Смотровую площадку и заметили этот уютный домик. Поскольку на улице холодно, решили согреться чаем. Напиток был вкусный, а именно иван-чай, обычно не могу пить чай без сахара, а этот вкусный без всяких добавок.
Увидела на полках чай в крафтовых упаковках – не смогла уйти без него. Приглянулись вкусы «Облепиха-душица» и «Клюква-смородина», буду пробовать.
Что приятно удивило – продавец-консультант знает много интересных фактов о товарах, которые неразрывно связаны с историей города!
Место уникальное, точно рекомендую к посещению!
Данный магазинчик просто находка! Каждый раз как бываю во Владимире, оправляюсь гулять, к смотровым площядкам, магазин находится прямо на одной из них , в начале пешеходной улицы в центре города. Очень удобно зайти в него купить потрясающий чай ( я больше люблю кофе, но иван-чай не оставит вас равнодушными) или в жаркую погоду лимонад и гулять , наслаждаясь видами.
Отдельно стоит сказать про девушек, что там работают. Всегда вежливы, приветливы, не навязчивы. Очень много знают про товары и умеют про них красиво рассказать. Часто подсказывали мне куда стоит сходить и даже много про историю города. Девушки просто молодцы!
По мимо чая в магазине большой выбор пряников, вкусные конфетки и сувениры на людой вкус. Всё красиво и грамотно выставленно.
Само здание больше напоминает избушку, особенно вечером, когда на нем зажигаются огни. Очень красиво и атмосферно.
Рекомендую к посещению всем, кто будет в городе Владимир)
Очень уютное место прямо на смотровой площадке в самом центре города. Есть сувениры, вкусные сладости и пряники. Можно согреться горячим чаем здесь же сидя за столиком , любуясь на старый Владимир и пойменные луга реки Клязьма!
Обязательно загляните, всем рекомендую!
Очень классное и атмосферное место! Там угощают различными напитками, рассказывают интересные факты) Нам милая девушка столько всего рассказала про Владимир! Порекомендовала пряники, дала попробовать Иван-чай! Вообщем это стоит того, чтобы там побывать!
Очень милое и уютное местечко, много сувениров на разный вкус и кошелек, в том числе сладости и напитки. Здорово, что можно взять чай с собой - в такую погоду особенно актуально, а если внутри не слишком много народу - то можно прямо там и выпить, у окошка с прекрасным видом на город
Классное место ,прямо на одной из смотровых площадок ! Всё просто и душевно,вкусный горячий чай почти даром ,в центре города такие цены надо ещё поискать. 👍
Персонал отдельной пятерки заслуживает .Обязательно вернусь и всем рекомендую заглянуть.
Отличное место, пока любуешься на Владимир со смотровой, можно зайти и купить сувениры и сладости, приятно удивлена, что есть горячий чай с собой и большой выбор в таком уютном месте ♥️
Потрясающее место, которое находится на смотровой площадке!
Можно согреться чаем и узнать много о продукции у девушек консультантов, рассказывают так что просто закачаешься. Закупила много сувениров. Спасибо большое за такое чудесное место!!!
Волшебный домик прям на смотровой площадке , тут и согреться можно и сладости попробовать, очень сильно замерзла и прикупила себе мягкие руковички ☺️Всем советую зайти пока гуляете по центру города!
Show business's response
Арина Смирнова
Level 2 Local Expert
April 1
Недавно побывала в этом чудном месте! Понравилось абсолютно всё: от огромного ассортимента интересной и вкусной продукции, до приветливого персонала и уютной атмосферы ❤️🙌🏻 Пробыла там около получаса, не могла перестать любоваться всем вокруг меня! Желаю удачи и дальнейшего просветления! 🌸
Купила черную соль. Продавец рассказала, что ее делают 1 раз в год, в чистый четверг. Соль реально черная, вкус отменный. Жаль мало взяла. Спасибо милой женщине за совет.