Место просто отвратительное, к спорт залу вопросов нет также как к вахтёрам. Всегда приветливые и понимающие.
Что же касается профилактория в целом, место отвратительное, горячая вода большую часть времени отсутствует. И часто происходит так что пока вас нет в вашей комнате к вам может зайти администрация.
Кровати просто ужасные, в плане состояния, старые и поломанные.
К вам приезжают люди отдыхать а кто-то живёт какое-то время пока работает, какого чёрта вы заходите в комнаты без их ведома!?
Кто вам даёт такое право? Где вообще гарантия что из гостевых комнат у людей не чего не украдут?
Самое ужасное и отвратительное место.
Приехал как студент , работать на 3 месяца и в место того чтобы работать и думать о работе я думаю о там чтобы из моей комнаты нечего не пропало.
Пора уже решиться, что с ним делать. Либо ремонтировать и приводить к современному виду и оказывать какие то ещё услуги, кроме медицины и бассейна. Место то отличное. Может надо подумать и вернуться к санаторно-курортному лечению. Жаль такое здание пропадает и на грани развала.
Всё неплохо, если бы не эти лабиринты 😀строители постарались, отдельное спасибо Нине с лечебных процедур, отношение волшебное, руки золотые, всё расскажет, посоветует, руку поломанную с её помощью быстренько починил и на работу
Всё супер
Всем привет, очень хорошее место где можно не только в бассейне искупаться но и отдохнуть а ещё и узнать о своём здоровье сдав анализы всё в одном месте, неплохо, рекомендую.
Была первый раз с ребенком с ОВЗ.Ни сосен,ни родников нет.Лифта нет,как пожилым людям подниматься-вопрос...А если ребенок с ДЦП?Я багаж еле донесла до комнаты на 4-ом этаже.Процедур мало,т.к. не хватает персонала.Видимо,дело идет к закрытию...Мы попали как раз в такой период своеобразного*балансирования*санатория на грани.Не понравилось,что сдается очень много помещений,в связи с чем,в здании постоянно какие-то люди посторонние,кроме отдыхающих.Этакий проходной двор.Что касается остального:комната чистая,со всем необходимым-телевизор,чайник,холодильник.Персонал замечательный.Питание и медицинское обслуживание-хорошее.Спасибо нашей горничной Светлане(к сожалению,фамилию не спросила),а так же медицинской сестре Герте Оттовне за внимательность и доброжелательность.Очень светлый человечек.От моего Ромы ей привет).
Я хожу в этот санаторий на занятия йогой/пилатесом... Очень нравится. Не активный фитнес с прыжками (по мед.ограничениям), но заскарузнуть мышцам не даю.. И растяжка и пресс не отдыхают...
Летом 2018 года, мой ребёнок отдыхал в этом санатории. К лечебным процедурам претензий нет, но есть претензии к развлекательной части, попросту она никакая. Ещё в комнатах было воровство, так как комнаты не замыкаются вообще.