Самый лучший детский садик! Со старшим намучились и был в 3 разных частных садах в Славянке. Это ужас....
А здесь и кормят отлично и занимаются с детьми, ежедневно фото, что делали. Ребенок рвется туда утром (год и 10 месяцев, четвертый месяц ходит).
Воспитатели реально любят свою работу и все делают для наших деток.
Очень рады, что попали туда!
Великолепный садик! Подход к ребёнку нашли быстро. Сын с радостью посещает садик. Воспитатели чудесные. Постоянно повышают квалификацию. С детками занимаются весь день.
М
Малина
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Моя любовь к этому садику безгранична. Я готова расцеловать кажлого воспитателя и нянечку,за то отношение к 1,5 г. дитю) столько поделок на память,фотографий и положительных эмоций. Я хочу плакать,потому что мы переехали в центр (((
Спасибо большое за ваш труд и любовь к нашим непоседам!
Хочу выразить огромную благодарность руководству и коллективу Частного детского садика "Санлайтик" за высокий профессионализм в воспитании и обучении детей. Спасибо большое за Ваш труд, заботу и внимание к каждому малышу!
Отзывчивый персонал садика! Детки всегда чем то заняты ,никто не остаётся без внимания ! Уютный садик ! Прогулки на свежем воздухе каждый день ( кроме дождливых дней)
Алексей М.
Level 4 Local Expert
December 25, 2018
Крутой садик. Насколько это возможно для частного сада. Воспитатели с опытом работы. Даже хотели возвращаться из муниципального.
1
A
Agentgor
Level 6 Local Expert
April 8, 2019
Отличный садик! Все чисто и красиво! Воспитатели умницы!