Хорошие апартаменты.
Плюсы: очень чисто, прекрасный вид, внимательная администратор, поможет, подскажет по любому вопросу. Обилие работающих розеток,.хорошая звукоизоляция, регулируемые радиаторы отопления. Были в 1-ом люксе на мансарде вчетвером. Места достаточно. Никто за время проживания не беспокоил. По прибытии были предоставлены на один день гигиенические наборы( щётка, паста, мыло, гель для душа шампунь) на каждого гостя. И каждому тапочки.
Минусы: освещение в спальне- не хватает светильников. Не все тычутся в смартфоны, иногда людям хочется почитать живую книгу. Светильники находятся на противоположной стороне от кровати и светят в глаза, читать невозможно. Не хватает полочек в душе, вообще в санузле, некуда поставить кофр с гигиеническими средствами. Достаточно низкие потолки- подходят только для невысоких людей.
Хозяевам всего самого хорошего! Остались довольны отдыхом! Спасибо! Рекомендую!
В конце октября мы наслаждались отдыхом в уютных семейных апартаментах на мансарде № 12. Это был замечательный опыт! Просторная квартира с двумя уютными спальнями оставила самые приятные впечатления. В ней есть все необходимое для комфортного проживания.
Прекрасное расположение — рядом находились милые магазины, кафе и ресторанчики, а также удобный доступ к подъемникам Горки Город, что добавило восторга в наши занятия. Описание квартиры на сайте полностью соответствует действительности, и все детали были представлены очень четко.
Наша семья осталась довольна не только высоким уровнем сервиса и размещения, но и великолепной погодой, а также живописными осенними пейзажами окрестностей.
С уверенностью рекомендуем это место для отдыха!"
Прекрасный апарт отель. Есть все необходимое для проживания и сушки горнолыжного оборудования. Рядом с отелем находятся прокат, продуктовые магазины, рестики и тп. обязательно приедем еще.
Данная организации не хочет пропускать правдивые отзывы и пишет неправду в ответе! Своим ответом вы сами подтверждаете, что мы проживали у вас, а отзывы других гостей о грязи и шуме подтверждают правдивость моего отзыва. Признаете уже это и начните менять условия проживания и отношение к гостям!
Жили 17 дней в 1 и 39 люксах. Уехали бы сразу, но тариф был невозвратный, оплачивали сертификатом на ребенка с сопровождением родителей. Паспортные данные всех членов семьи были предоставлены администратору при заселении. Договор был заключен на моё имя, как заказчика. Номера семейные, никаких доплат за количество гостей не предусматривалось. Доплатили в полном объеме за второй номер, переселение в который обговаривалось заранее во время бронирования.
Увидев ответ на мой отзыв я была поражена обилием ненависти и злобы по отношению к своим гостям. Озлобленная на всех и всё женщина, воспринимающая все в негативе, не желающая слушать и слышать гостей, не идя на уступки ни по одному вопросу, не соблюдающая элементарных правил вежливости и не понимающая где и зачем она находится. Обилие клеветы и оскорблений вынудило меня впервые отредактировать отзыв. В моем профиле очень много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Я всегда пишу правдивые и подробные отзывы, но ни одна организация так грубо не реагировала. Нужно уметь воспринимать конструктивную критику и исправлять недочеты. Люди должны знать правду. Претензия у меня не к номерам, а к отношению к гостям.
Я видела, что бронировала и была готова к особенностям номера, но увидеть грязь я никак не ожидала, а после вопроса об уборке получить крики и ругательства. Какого-то бесплатного дополнительного обслуживания номера и оказания услуг я не просила, лишь заехать в чистый номер. Бесплатная уборка номера и смена белья прописана в договоре 1 раз в 5 дней, но ее не допросишься.
При заселении администратор Елена сразу не понравилась. Она категорически отказалась снимать обувь, в которой ходила по общему грязному коридору, разговаривала грубо. Номер был убран плохо, а уборщица уже ушла. Пришлось убираться самой (пол грязный и липкий, везде много пыли, особенно в шкафах и на подоконнике, на микроволновке и вытяжке жир, грязная сантехника и зеркало). Чуть не порезала руку о большой кусок стекла, валявшийся у батареи на полу. В таком состоянии номера сдавать нельзя. Во время уборки стало понятно почему везде липкий пол - уборщица обильно разливает мыльную воду, размазывает ее, перед этим не подметая, и так оставляет не смывая. В итоге если потом капнуть водой, то пол становится скользкий, как каток. Уборка длилась минут 5. Только по настоянию помыла сантехнику в ванной, с возмущениями и нескрываемым недовольством, пыль вытирать отказалась. Лучше бы этой уборки и вовсе не было.
По договору мы должны были переселится в середине заезда в другой номер. В 10 утра без предупреждения нас стали выгонять из номера (хотя выселение в 12ч, а следующие гости заселяются в 15ч). Я попросила подождать пока ребенок доест завтрак, на что администратор стала кричать, сказала, что пойдет на принцип и заселит нас только вечером. С 12ч мы должны с ребенком-инвалидом выселиться с вещами и идти куда хотим. Такого отношения я не ожидала. Со скандалом выдали ключи.
Дальше становилось всё хуже. Любые просьбы игнорировались. Отказались возвращать залог 5000р., типа за сломанную москитную сетку, которая не сломана, а это изначальная особенность конструкции, тк полозья шире самой сетки. При чем во время выселения все было нормально. Видимо это обычная у них практика делать ремонт за счет гостей. На каждом углу висят объявления с системой штрафов и при любом разговоре о них напоминается. После этого муж снял на видео всё, что сломано в номере и отправил все претензии администратору, чтобы нам ничего не смогли предъявить при выселении. Мы попытались поговорить с руководством и решить конфликтную ситуацию, но общаться с нами отказались. Сказали все претензии пишите в отзыве и предъявляйте вашему туроператору, мы ни за что ответственности не несем. После получения оплаты всё человеческое отношение пропадает.
По самим номерам: В обоих люксах нет балкона. В мансардном одно мини-окно в общей комнате, второе в потолке, если его открыть то сильно слышен шум кондиционеров соседнего отеля (он прям вплотную) и всем соседям видно как мы ходим, а с закрытым окном очень душно, тк в этой комнате нет кондиционера. Напротив отеля вертолетная площадка, постоянный шум взлетающих вертолетов. Спать не возможно из-за высокой слышимости разговоров, скандалов, музыки соседей, кондиционеров, шума детей во дворе и невнятных звуков караоке в соседнем ДК. Некоторые номера выходят окнами на парковку, там еще шумнее. Интернет работает плохо, телевизор смотреть не возможно. Потолки очень низкие, стукались постоянно, хотя я не большого роста (но об этом мы знали заранее). Самый огромный минус это насос Сололифт, если кто-то купается и одновременно включить воду на кухне, запустить стиралку или смыть воду в унитазе, то тебя ошпаривает кипятком или ледяной водой. Купаться не возможно, постоянно регулируешь температуру и в страхе быстро моешься. Бумажки в унитаз смывать нельзя. В 39 люксе уже нормальная канализация, но купаться также не возможно, тк установлена ванна с маленькой перегородкой, без шторки, приходится очень аккуратно мыться сидя у крана, иначе весь пол будет в воде. Вода плохо уходит везде.
В общем отдохнуть не получилось, еще и настроение испортили. Искренне не рекомендую! Абсолютная не клиентоориентированность. Негативные отзывы блокируются. При возникновении вопросов можете написать в личку.
Отдыхали семьей - 2 взрослых, три ребенка в апреле в семейном номере 34
Из плюсов
- чисто, новый ремонт
- есть необходимые предметы типа фена, утюга, сушилки
- наличие бесплатной парковки
- балкон с видом на горы
Минусы:
- в некоторых номерах до 3-его этажа окна будут выходить в стену строящейся гостиницы или соседнего дома. Так что обращайте внимание при бронировании
- если номера с окнами, выходящими на трассу - довольно шумно + прям в 100 метрах вертолетный аэродром
- нет детских кроваток
В целом остались довольны
Снимали студию номер 8..все замечательно..тепло..можно корректировать температуру самим..добавить или убавить..чистая уютная студия..очень удобно что третье место отдельно в утеплённый лоджии...есть все необходимое..соседей не слышно..расположение шикарное пешком до горки город не напрягаясь..хозяева очень адекватные..приехали мы раньше.разрешили спокойно оставить вещи в номере пока его убирали ..и пошли спокойно гулять..рядом магнит удобно..
Хорошие апартаменты. Чистые, новые, хорошо оборудованные. Удобные кровати, свежее постельное белье. Все продумано. Внимательный и отзывчивый администратор, всегда на связи. Легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Есть парковка. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов. В пешей доступности - подъемники курорта Красная Поляна. Из пожеланий: хорошо бы добавить минимум "расходников"- соль, перец, сахар, чай... А в целом - очень позитивные впечатления!
Всё понравилось, парковка во дворе очень порадовала. Чисто, не замызганное бельё, есть посуда и кухонник. Адекватный персонал, помог в некоторых вопросах, однозначно приедем ещё.
Жили в 5 номере Джуниор на 4 этаже, заселили нас почти в 12 ночи без проблем. В номере 2 комнаты, в одной большое окно с видом на горы. Сам номер очень чистый, особенно удивила очень чистая посуда(чашки, тарелки фужеры) , есть одноразовые зубные щетки, тапочки итд. Местоположение тоже удачное, в 2 мин магнит и отличная столовая. Так же рядом хорошая детская площадка, мы были с детьми, нам это было удобно. Залог 5 тыс при выезде вернули без проблем.
Отдыхала 2 дня (30сентября-3октября).Уютный и очень чистый номер. Постельные принадлежности и посуда соответствуют нормам отеля. Вечером тихо и спокойно. Из окна видна взлетная площадка для частных вертолетов.Администратор очень вежливая и пунктуальная. Но...желательно было иметь на столе пакетики чая.Спасибо за отдых в Вашем отеле.
Хорошие аппартаменты, стоимость адекватная. Для четверых немного тесновато. Было всë необходимое для комфортного проживания. Местоположение для нас было идеальное. Рядом аптеки, столовые, ресторан, Магнит, Пятëрочка, остановки общественного транспорта. Машину надо успеть поставить))
Уютные и очень комфортные апартаменты. Проживали с 2 детьми. Есть мини кухня можно спокойно позавтракать, есть машинка стиральная, утюг, очень теплый пол во всей комнате иногда даже жарко от него. Телевизор смарт. Все чисто аккуратно. советую всем!
Соотношение цена-качество нормальное. В малюсеньком номере есть всё необходимое для проживания+ полотенца, однораз принадлежности, фен, утюг, глад доска, стир машина, сушка, оснащенная кухня
Минус: очень шумно под окнами, которые выходят на парковку
Очень уютно и комфортно проживать в ихних номерах, очень жарко всегда открывали окно, в номере есть все что нужно для проживания!!! Очень чистый и ухоженный номер! Всем советую!
Добрый день.
Проживали в июле 2023 года в течение 21 дня Семьей (3 человека, ребенку 7 лет). Наши ожидания полностью оправдались и мы великолепно провели время. Апартаменты расположены в тихом месте, при этом все что необходимо в шаговой доступности: Кафе и рестораны, магазины и аптеки, а прямо напротив Ред Арена и Сочи Казино. Оснащение номера - полностью соответствует описанию, если что-то необходимо дополнительно можно уточнить. В апартаментах свежий ремонт, новая техника, мебель, белье, полотенца и пр. Отзывчивый персонал и приветливые хозяева. Апартаменты находятся на 4 этаже, лифта нет, неудобств это не представляет.
Замечательное место) в апартаментах очень стильно и красиво. Наимягчайшие кровати одеяла и подушки. Минус 4 этаж))рядом казино и автобусные остановки. Пешком модно тоже далеко гулять.
Хорошие аппартаменты. Всё есть для длительного проживания. Чисто, аккуратно. Удобное рассполодение. Рядом магазины, столовые кафе. Своя парковка. Отличные, вежливые хозяева!
Проживали в апартаментах номер 7 с 4 февраля по 10 февраля, это самые маленькие апартаменты вживую меньше чем на фото. Расположение удобное рядом Магнит и столовая Все ли поели. Так как лыжехранилища нет не очень удобно таскать снаряжение на 4 этаж. И низкие потолки. А так в целом нормально.
Хорошие, чистые апартаменты. Есть всё необходимое: микроволновка, чайник, кондей, индукционая плитка, стиральная машина. Чистое пастельное белье и полотенца! В январе в номере очень тепло).
Show business's response
VK
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
Замечательные апартаменты по цене, чистоте, качеству и расположению! Сдаются в аренду посуточно. Все правила заселения и проживания предельно прозрачны, локаничны и доступны. Если вы просто снимаете квартиру, уважительны и тактичны, и не требуете с пеной у рта особого к с ебе внимания и оказания других услуг, то вам именно сюда. Абсолютно согласен с большинством положительных отзывов. Негатив же отдельных индивидуумов умиляет и поражает объемом глупости, злобы и желчи.
Отдыхали семьёй в августе месяце. Снимали семейный номер на мансарде..Всё понравилось. Номер чистый, очень удобно для проживания семьёй. Приветливый администратор Елена. Ставим одни плюсы. Приедем ещё.
Хотим выразить свою благодарность за комфортное проживание нашей большой семье в номере "Комфорт" и чистоту в каждом уголке, это пожалуй был главный критерий при выборе места проживания. Очень удобно, что в номере есть абсолютно всё, что необходимо человеку)....сготовить еду, постирать, погладить, уложить волосы....сделать можно всё, как у себя дома. Наличие поблизости магазинов и особенно близкое расположение к канатной дороге бесспорный плюс) Обязательно вернемся и ни один раз)
Отдыхал в прошлом месяце, апартаменты неплохие, удобное расположение, красивый внешний облик, красивый вид из окна. Приятный персонал, номера достаточно чистые
Удобный апартаменты. Да, компактные, но все удобно сделано. Теплые полы и батареи сразу выключили, и так было тепло в конце октября. В дождь окна надо закрывать почти полность, чтобы дождь не попадал. Хороший душ. Ну и главное это стиральная машина, очень удобно в путешествии. А так же есть кухня и можно делать хотя бы завтраки. Рекомендую.
Очень разочарованы прибыванием в данных апартаментах. Порядка в номерах нет, уборку делают поверхностно, для вида. Была застелена грязная наволочка.
Посуда ужасно грязная, все пришлось перемывать перед использованием.
И когда мы выселялись стало понятно почему. Администрация и уборка вообще не моет посуду, заставляет мыть посуду гостей перед выселением.
Взяв 17 тысяч за сутки предоставлять такие условия и заставлять мыть посуду гостей перед выселением как-то странно и не клиентоориентировано.
Из плюсов могу выделить только неплохое месторасположение
Не рекомендую данное место для проживания.
Удобное расположение. Рядом есть супермаркеты и рестораны.Номера с красивым видом на горы. Номера убраны не плохо. Есть своя кухня. Есть парковка во дворе.
Четырёхместный двухкомнатный. Пожили в трёх квартирах. Переезжали несколько раз только потому что наш Оператор так забронировал к собственникам вопросов нет. 7 дней. Шли на встречу - после раннего освобождения номеров, быстро производили их уборку и разрешали заезжать не дожидаясь 14.00 по договору. Да кстати - заключают договор, все условия прописаны.
Чисто, всё работает, всё новое. Холодильник, плита, чайник, посуда, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, кондиционер (в каждой комнате), стиральная машина, сушилка для вещей, душ, санузел, кровать двухспальная, диван, кухонный стол, стулья, шкаф купе. Водонагреватель на случай отключения горячей воды. Полотенца, постельное белье, одноразовые тапочки. Свежие тряпки для уборки на кухне и каждый раз новая губка для мытья посуды!!! На балконе стол и стулья. Такой набор в каждом номере был.
При бронировании уточняйте вид из окна - важен ли вам, часть краватир выходит на стены соседнего здания. Мне не принципиально. Фотографии соответствуют действительности.
Спасибо за отдых! Жили в номерах #4, 24, 33. Самый большой из них 24. У 33 хороший вид на балконе. В 4 душевая кабина новее и один кондиционер в зале. Персонал вежливый! Рядом хорошая столовая, остановки автобусов, магазины. Желаю Процветания!!!
Номер не плохой. Но слышимость очень хорошая, будете слышать соседей. Подушки, тонюсенькие! Нет веника, нет швабры, номер не убирают. Скопившуюся пыль или пролитую воду убрать просто нечем. Полы топят хорошо, но от этого жарко и приходится открывать все время окна, можно простыть. Тарелки со сколами. Неудобная раковина. Рядом магазины и остановка общественного транспорта.
Начнём с того, что это не отель а апартаменты, можно сказать, что евро-двушка в жилом доме.
Мы брали номер - люкс.
Всё есть в наличии для комфортной жизни, всё хорошего качества.
Неудобства лишь в отсутствии лифта и расположении дома на краю посёлка, в отдалении от всей вечерней движухи и суеты.