Я - постоянный клиент этого замечательного места, здесь очень вкусная шварма, боулы и газозы, продукты всегда очень свежие и хорошего качества. Порции большие и сытные, в них много мяса, можно легко наесться одним блюдом.
Очень хочется отдельно поб лагодарить кассира Соню за вежливость и прекрасное знание меню. У нее всегда получить информацию о блюде или хороший совет по заказу)
редко пишу отзывы , но это кафе меня поразило !!!!!
очень вкусная шаверма, нежное мясо , напитки достойные !!!
кухня 10000/10, спасибо вам , золотые руки , персонал тоже отличный , подскажут , выслушают , поговорят с тобой на разные темы , мне как туристу подсказали куда лучше сходить , лучше гида !!!
спасибо вам, пока персонал советовал куда сходить погулять , блюдо уже приготовили , такая чудная атмосфера , что прям не хотелось уходить от этих людей!!!
Люблю это место, когда на месте работает хозяин или главный повар (похож по крайней мере), все очень четко и оче нь вкусно, абсолютно все. И пару раз покупали шаверму без его присутствия. Ну это уже безобразие. Лаффи никто при тебе не делает, мясо какое-то внутри жесткое, соуса мало категорически. Выкинутые на ветер деньги. Невкусно. Призываю не оставлять кафе без присмотра!!!
10.03.2025 у кассы стоит сотрудник с мусоркой и ведет беседу, покупать еду нет никакого желания. Это просто отвратительно.
Готовят очень вкусно и быстро!!персонал принимает заказы чётко и быстро и очень доброжелательно отвечают на все вопросы!!советую всем посетить это заведение !!САРОНА !!!Выше всех похвал очень советую!!!
Брала Сарону, безумно вкусная шаурма!! Есть с чем сравнивать и могу сказать, что сочность, насыщен ность вкуса лучше, чем в обычных шаурмечных. Также порадовал лаваш, его немного, это плюс. И он иногда очень приятно похрустывает. Очень вкусно и самое здоровое, что можно найти на фудкорте! Супер❤️ и еще быстро приготовили
При езжали на отдых,пока гуляли захотели покушать,решили не проходить мимо данного места,так как на вид было привлекательно и чистенько.Заказали на пробу блюдо «сарона»,удивились насколько это вкусно и сытно,персонал приятный,все рассказали,как и из чего готовят.В общем спасибо большое повару и персоналу в целом.Однозначно,когда сюда приедем еще раз посетим данное место!!
Работаю в здании, выхожу перекусить когда есть время. Всегда для меня Соня делает очень вкусный Кармель постный. З олотой человек с добрым сердцем делает вкусную еду. Спасибо
Заказывала у вас через Яндекс еду. Упаковано отлично, еда вкусная очень! Иногда хочется израильский стрит фуд и я вам ответственно заявляю, что этот однозначно стоит попробовать!
Всё, что попробовала, нереально вкусно. Время от времени хожу сюда обедать. Порции огромные, ужинать потом не надо. Выбор большой и интересный. Есть классические вещи, а есть явно авторские, но удачные, люди явно знали, что делали! Много вегетарианских блюд. Много не вегетарианских. На любой вкус! Практически всё можно приготовить в остром и не остром варианте.
Сарона-самое любимое место нашей семьи! Невероятно приятное впечатление! Всё на высшем уровне. Персонал всегда внимателен и дружелюбен. Очень интересное меню. Блюда, которые мы заказали, были очень вкусные. Перекусить всегда ходим именно сюда!
Как говорят первое впечатление оказывает решающее значение, так вот это оно, давно искал в Москве хорошую шаурму, сарона удовлетворяет всем моим требованиям. Попробовал тут первый раз хумус, оказалось что это вкусно, всем советую к нему брать картошку, к слову они посыпают её паприкой, в купе с хумусом очень вкусно.
Интересный израильский стрит-фуд. Очень чистенько, аккуратненько и вежливо. Шаурма с курицей, ливанский супчик. Всегда и с большим удовольствием "топлю" за расширение московских общепитов! Где еще столько найдется кухонь мира?
Персонал отвратительный! Простояли в очереди, когда подошли, сказали, ой касса зависла. Говорю, ну мы подождём, сейчас отвиснет или рассчитаемся, а вы потом пробьёте. В ответ тишина, после неоднократного вопросы. Ответили, у нас и так заказы есть сейчас. Не ждите. Офигеть, простояли и получили очень вежливое в кавычках отношение к клиенту. В итоге оба продавца занимались своей работай нам ничего не отвечали. Когда попросила жалобную книгу, сказали что её нет и не было. Прошу обратить внимание проверяющих инстанций на данное место. И кстати после кассы, готовил еду без перчаток!!!Настроение испорчено и желаю всего плохого данному заведению!
Заказал сет#1. Хумус и мутабаль горчили, есть было невозможно. Дал обратную связь, на что получил ответ: "У нас все свежее, ничего не знаем". Очень неприятно, что на низкое качество, следуют лишь оправдания, а не возврат средств или замена блюда...
Посетили данное заведение и остались довольны🙂. Вежливый персонал, подсказали, что можно заказать по моим предпочтениям. Остановила свой выбор на шаурме с курицей, очень понравилась на вкус, лаваш тонкий, достаточно зелени, вкусный соус. Вообщем осталась довольна😊. А, напиток тоже порадовал на вкус.
Очень слабые. Еду нужно выпрашивать, отношение словно мы должны уже потому что подошли к и корнеру. По-русски еле говорят, и ещё хуже понимают. Еда на 2,5 баллов. Достойны внимания только лепешки в которые заворачивают начинку. В итоге все так себе. Точно больше не придем, пусть продолжают в субботу вечером стоять и скучать, в момент когда у других очереди.
Вкусно! Можно отлично покушать на месте, а можно взять с собой. Чудесный табуле и мутабаль. Очень разнообразно и полезно, в отличие от точек фастфуда рядом. Рекомендуем от души!
Отличное место, очень вкусная еда, быстро готовят. Вежливый персонал. Брал сет 2 и 3, и попробовал все шавермы. Всё вкусно, сытно и с чудесным ароматом. Часто беру здесь еду
Очень понравилось. По-хорошему необычное сочетание вкусов, легкость. Удивилась, почему во все обычные сетевые заведения очередь, а тут никого. Разнообразное меню, быстрое обслуживание (и отлично, что никто не знает, как тут вкусно))
В кусная шаурма, но есть не очень удобно - сильно протекает. Из напитков - лимонад хорош. В целом вкусно, но скорее предпочту места с более низким ценником, не уступающие по вкусу
1
Show business's response
Мисс Мира Анна
Level 21 Local Expert
November 9, 2024
Очень вкусно и сытно. Фалафель приготовлен идеально как в Израиле. Персонал шустрый и приветливый: посоветовали блюда и угодили. Безусловно советую это кафе
Отличное место для тех, кто насытился всеми имеющимися фудкортами, и хочет поесть необычно, вкусно и сытно.
Интересные вкусовые сочетания и свежие продукты
Отличные бикицеры с сыром лабне. Горячие , вкусные, готовят прямо при вас. Цены вполне демократичные.
Цены гораздо дешевле, чем в Израиле, а вкус и приготовление - теста же. Рекомендую.
Отличное место!!! Всегда приветливый персонал! Готовят замечательно!!!
Ира О.
Level 5 Local Expert
February 15
Раньше было очень вкусно, шаверма с манго соусом особенно!
Посетили фуд-корт заказала сарону, во первых, была холодная , чувствовались очень холодные помидоры. Соус был как будто просто йогуртовый , намека на манго не было. На троечку.
Во вторых, повар-кассир готовил еду в перчатках, а потом подошел на кассу и в этих же перчатках давал сдачу. Надеялись , что поменяет перчатки пе ред готовкой, но этого не случилось. Скорее всего больше не будем испытывать удачу в этом заведении.
Заехала голодная после обследования, но даже мне, голодной, было не вкусно.
Это самый невкусный бизнесланч в моей жизни. Евреи, не экономьте электричество! Суп еле теплый, курица холодная. Хумус так себе, фалафель грустный.
Две звезды ставлю из жалости, только за вежливое обслуживание, а так полное разочарование. Посетителей не было, при этом шавермы были холодные. В Левински говядина явно бывшая в употреблении,какие то пересушенные и горелые старые кусочки, абсолютно несъедобные, хумус горький, все что брали невкусное, непонятно за что заплатили, теперь буду обходить это заведение стороной.
Не первый год ходим сюда, бываем часто и еда нам не надоела. Каждый раз в восторге от их кухни. Приятный коллектив, хорошо готовит. Вегетарианец вы или нет не важно, вы обязательно найдете себе блюдо по вкусу. Сабих, Яффа, Кармель, Гринберг, Шакшука, Фалафель, Мутабаль, и тд, всё на высоте. Персоналу отдельная благодарность!
Отличный стрит-фуд. Простая, понятная еда - качественно приготовленная и вкусная.
Порции сытные. Продукты свежие. Цены более чем адекватные.
Спасибо, приду к вам еще не раз.
Цена фастфуда по цене ресторана. В целом все свежее, но еда не впечатлила, про закуски бы хотелось чтоб работники фастфуд точки рассказывали, что из себя представляет каждое боюдо. А то заказав сет и спросив , а что за закуски-ответили что это просто закуски, в ресторанах официанты обычно рассказывают что есть что и что за чем и с чем едят… вот реально вкусный лимонад. Второй раз не пойду.
Ужасное место. Заказали шакшуку - получили яичницу в крутую с консервированными овощами. Про попытке поменять шакшуку, персонал отказал, типо они всегда так готовят. И да на вкус было отвратительно. Больше не ногой
Вкусно, сытно, быстро. Помимо шикарной «шаурмы» с фалафелем и вкуснейшего кофе, порадовал персонал. Помогли сориентироваться в меню и были предельно приятны в общении. Обязательно загляну попробовать что-нибудь еще)
Зашел после работы съесть фирменную шаурму с сыром халлуми и джемом. Думал, что необычное сочетание должно быть интересным гастрономическим выбором.
По факту - два маленьких кусочка халлуми, очень много дешевого джема, который на 90 процентов состоит из сахара и растекается по рукам.
В качестве напитка хотел взять колу, но сказали, что ее нет - зато есть лимонады. Взял огуречно-яблочный лимонад (в два раза дороже колы, к слову). Оказалось - самый дешевый химозный яблочный лимонад с шкурками огурца, вкус которого совершенно не чувствуется.
В итоге: дорого и невкусно.
Хорошее место, наверное на любителя , фалафель , картошка , все вкусное , хумус и соус фирменный чуть горчит, лимонад вкуснейший
В целом очень понравилось все, и очень понравился персонал 😊
Прихожу туда на бизнес ланчи, качество приготовленной еды всегда на высоте. Приветливый персонал. Недавно попробовал новый Ливанский куриный суп. Делайте новинки по чаще.
Настоящий израильский уголок, фастудом назвать трудно, потому что натурально и вкусно, полезно))) мне нравится, всегда приветливый персонал, можно быстро и качественно перекусить, рекомендую! Готовят быстро, при тебе. Все свежее и вкусное! Владельцы молодцы- держат марку! Фалафель и куриный рол( шаверма) вкусные!!
Оплата по карте списалась, а их касса это не увидела. Показывали чек в интернет банке. Сказали что заказ не отдадут. Говорили звоните, ругайтесь с директором.
Довериться надписи "самая вкусная шаурма". Взял с говядиной по рекомендации повара.
Вкус нейтрально травяной с привкусом горечи. Сама шавуха была холодная. Ждал минут 15. Это слишком долго. Из хорошего - очень вкусный лаваш. Ни когда больше не вернусь сюда.