Замечательное место, вдали от цивилизация, дорога идет через лес, находится на поляне посреди леса.
Вкусная еда, мне особенно понравилась запеченная на мангале Форель.
Душевный персонал, ощущение, что приехал к родственникам в деревню в хорошем смысле этой фразе.
Уютно, все деревянное, как-то по-домашнему все
Был здесь по пути в ущелье ведьм. Радушные хозяева, интересная обстановка. Еду приготовили быстро. К сожалению, не очень вкусно , да и с мясом явно пожадничали. Двойная цена от такого же ассортимента в ближайшей цивилизации.
В целом впечатление хорошее. Блюда вкусные, цены завышенны, туристам втюхивают не очень натуральные вина и чаи с ароматизаторами, по очень высоким ценам. Но! Так как это отдых, отличное настроение, горы, юг, то это даже не раздражает ))
Замечательное место. Очень красивые пейзажи. Очень добрые и чуткие сотрудники. Замечательные блюда, очень вкусные. Шикарная дегустация вин, сыров, колбас и чая. Цены очень удивили. Большое Вам спасибо
Очень уютное место в горах, гостеприимство на высшем уровне, приятная атмосфера для отдыха, были на дегустации сыров, меда, и чая, все было вкусно, кухня на 100% очень большие порции, все готовиться по факту. Экскурсия оставила только положительные эмоции, обязательно вернемся❤️
Аутентично,вкусно,шашлык правда подкачал,пресный был,покушать на троих солянкапо грузински,лепешки /эчма,если не ошибаюсь/ и шашлык,почти 7 000 Чай был вкусный,на травах.
Просто восхитительно! Потрясающие виды, бесподобная кухня, готовят БОЖЕСТВЕННО! Рекомендую попробовать Ëка, шашлык из баранины, и домашний компот! Не пожалеете!
Ох! Дегустация сыров, вина, чачи, коньячка мда и разного - очень интересная и безумно вкусные вина, особенно Белое, Ежевичное и немного гранатового- понравилось. Пока готовится еда (если вы с экскурсией) дигустируешь))) но не надо Надигустированным
Трудно добраться - дорога очень лихая. Каменистая дорога с крутыми подъёмами и спусками, около 5 км. На стоянке ничего интересного нет. А вот до конца тропы дойти рекомендую. Местность диковатая, но очень живописная, идти нужно по ручью и тропинкам. Красиво, впечатляюще, запоминающееся. Только надо самому ехать, если машина проходима, ибо на внедорожниках ехать - мало очень время дают, до конца дойти не успеете и почилить в красочных местах.
Привезли сюда в рамках джип тура, видимо единственное место, куда возят кушать на джиппинге. Сюда привозят абсолютно всех, поэтому вы должны понимать, что народу будет очень много. Еда не плохая, но шашлык был жестковат. На этом же месте были дегустации, опять же из-за огромного потока туристов, очень большой поток, поэтому всё довольно бездушно.
Даже не думала, что шашлык можно испортить так, что его невозможно будет есть. Но им это удалось.
Хорошее погружение в аутентичность, чтобы потом долго больше не хотеть.
Кафе как кафе... заказывал шашлык из баранины, не понравился. Форель сыну пришлась по вкусу. А так армянский колорит, и желание погреть карман на туристах на максималах