Очень красивое, уютное место, персонал вежлив и приветлив, встретила свои 30лет в этом классном месте в кругу близких, все остались довольны. Огромное спасибо за вкусные блюда на столе, своевременную красивую подачу, клиентоориентированность вашу, за красивую атмосферу в кафе, я довольна была на все сто, не зря у ведущей в сторис случайно увидела красивую локацию и сразу же спросила у неё что за уютное кафе, и не прогадала, гости тоже остались довольны, процветания кафе Соус, благодарных гостей, больше банкетов и хороших зарплат 👌🫶🏻 Спасибо! ☺️
Разнообразие вкусных и красивых блюд, большие порции, еще большой плюс можно со своими напитками, кафе идет на встречу, без пробкового сбора. Еще приятная девушка администратор Ксения, подсказала вкусные блюда, которые оценили все гости за столом ✨ Кафе осталась довольна на 💯 Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Прогуливаясь по Рождественской решили зайти перекусить не читая отзывы , нас встретила отличная атмосфера и приятный отдыхающий дизайн заведения. Меню подобрано на любой вкус.Заказали вителло тона то, крем суп из батата, картофель с трюфельным соусом и булочку бриошь , первое что понравилось это подача , изыскано и красиво , ну а вкус блюд и соусов это не описать в отзыве , просто безупречны , шеф повар мастер своего дела , ему отдельное спасибо , и в завершении подали медовик с щербетом , который сделан по всем канонам , могу в этом заверить как управляющий кондитерской SetteMila, наши медовики знают в Москве, если вы были в НН и не побывали в Соусе многое потеряли , а мы в свою очерь вернёмся и не раз при следующих поездках.
P.S. владельцу, шефу и всему персоналу огромное спасибо за такой СОУС.
Довольно редко оставляю отзывы на заведения, но данное место не могу оставить в стороне. Кафе «соус» стоит посетить ради отличной кухни. Все блюда, подаваемые вам - будто бы обволакивают вкусовые рецепторы, создается впечатление, что повар настолько трепетно относится к созданию блюд, что готовиться это будет целую вечность. Но. Нет. Само приготовление блюд занимает от 10 до 15 минут (возможно, в меню есть позиции, которые готовятся долго), а подача не отходит от ресторанной. Сама атмосфера заведения заставляет тебя «осесть», будто бы ты дома. Дизайнер явно постарался над созданием. Официанты одеты в удобную, но брендированную одежду. Само кафе небольшое, нет огромного количества залов, посадочных мест. Думаю, это так же выигрыш заведения - атмосфера «тет-а-тет». Ставлю 5 звезд заслужено.
Интерьер очень эффектный. Небольшой зал, но уютный и красивый. Хороший вид из окон на Рождественскую, Речной вокзал и набережную. Кухня понравилась. Не вау, но вкусно. Были в будний день с подругой, занято было всего 2 столика, от шефа подали комплимент - медовик, спасибо, очень вкусно! Рекомендую это место!
Отличное кафе! Еда - это не просто вкусно, это настоящее произведение искусства! Гостеприимное заведение, с душевной атмосферой. Обслуживание - выше всех похвал, особенно стоит отметить Елену, которая всегда подскажет и поможет выбрать в разнообразном меню лучшее блюдо для Вас.
Прекрасно провели время за завтраком в День Рождения в "Соусе"...за что спасибо сарафанному радио) Бриошь с креветками и яйцом аля пашот был прекрасным, очень красивая подача. Мужу очень понравился борщ, меренговый рулет и кофе также были очень хороши, порции большие, приготовлены с душой, по ощущениям) Интерьер оригинальный с акцентными деталями, много зеркал, стильная мебель, и, разумеется, вид из окна на Речной вокзал) Стол возле панорамного окна с милым диваном, конечно, большой плюс!) Порадовала скидка по чеку из-за ДР, великолепное обслуживание девушек, и быстрая подача блюд и напитков. Еще вернемся!)
Посещали семьёй в новогодние праздники. Кафе востребованное- все места были заняты, зал небольшой, с потолка свисают большие стеклянные шары- смотрятся очень стильно. Меню небольшое, но все, что заказали было вкусно. Чай замечательный. Девочки-официантки приятные. Единственный минус - заказ ждали долго, видимо кухня не справлялась ( праздники, много посетителей). Но сделали скидку за ожидание.
Люблю это кафе. Всегда приветливый персонал и богатый выбор интересных блюд. Всё что там не пробовали-было вкусно. Для меня топ3 там:тар-тар из говядины, пряный крем-суп из батата и орзо с креветками. Очень вкусные телячьи щёчки и домашние пельмени. Интересный выбор коктейлей. Тики маргарита и грушевый сауэр топ)
Прекрасное место. Небольшое кафе с адекватными ценами. Отличные и оригинальные коктейли. Кухня так же очень понравилась. Все, что было заказано из еды отличалось сбалансированным и оригинальным вкусом. Даже пельмени явно лепят сами, добавляют в фарш бекон, очень крутой вкус. Рекоммендую посетить попробовать однозначно.
Самое любимое заведение в Нижнем Новгороде. Прекрасный персонал, интересная подача, вкусные блюда, очень вкусные коктейли!
Летом есть веранда с прекрасным видом, внутри очень интересный дизайн и так же окна выходят на прекрасный вид)
Место в котором не только вкусно, но и уютно, заботливые официанты, вкусные коктейли и настойки. А вечером приятная атмосфера и освещение. Летом можно разместиться на веранде, в центре Ул Рождественской
Порекомендовали кафе Соус для празднования юбилея; это не кафе, а ресторан ! Кафе звучит очень скромно! Очень красивая стильная обстановка, очень уютно . Блюда вкусные с интересной подачей и демократичные цены, что немаловажно , а также обслуживание на уровне! Красивая посуда, велюровая мебель, здание историческое с высоким потолком , настоящими кирпичными стенами , камерная обстановка , есть возможность выйти на улицу, летняя площадка , все очень атмосферно ! Месторасположение удобное, сквер, река, историческая улица … все для наслаждения вкусностями и видами ! Отдельное спасибо Роману-помог в организации с выбором блюд, приятное кафе и обслуживание , рекомендую на 100% ! Все гости были удивлены сочетанием стильной обстановки, вкусных блюд и дружной атмосферы.
Всем привет!
Уютное, классное и просто вкусное кафе!
Само месторасположение кафе удачное, вид на улицу Рождественскую, а вдалеке виднеется река, а вечером можно посмотреть на закат!
Здесь большой выбор горячих блюд, подача и блюда вас порадуют.
Из горячих блюд - запечённая курочка, куриная грудка BBQ, сковородка с картофелем и запеченой красной рыбкой (название блюда Калалаатикко))
Салаты и десерты рекомендую 100%!
Я осталась очень довольна!!!
Если вы хотите провести прекрасно вечер на веранде или в самом кафе, то вам именно сюда!
P.S.:на фото представлена паста Орзо с креветками, десерт шоколадный торт с карамелью и арахисом, а так же коктейль Бузини Спритц)
Я люблю эту площадку как гость, тут вкусно и всегда душевно. Вкусны салат с креветками и паста с лесными грибами.
А еще я люблю работать на этой площадке как организатор.
Это чудесное камерное пространство со своим колоритом - уютные стулья, атмосфера гостиной.
Ребята всегда идут на встречу и по меню и разнообразным задачам.
Здесь вкусно кормят на банкетах, здесь есть классные стулья и столы. красивая посуда, есть ТВ для проведения интерактивов, что весьма экономит ваш бюджет.
Свадьбы, дни рождения, корпоративы, стратегические сессии -вот что мы делали на этой площадке и всегда получалось очень круто работать в команде и получать классный результат.
Обратите внимание, что текстиля, привычного нам, как на банкет нет, поэтому о нем нужно будет позаботиться заранее, но эта трата весьма условная в сравнении с чудесной кухней и атмосферой.
Спасибо вам большое!
Поисковый отряд выражает искреннюю благодарность директору ресторана "Соус". Ваше внимание и отзывчивость к доброму делу, очень признательно.
После проведенного мероприятия, посетили данное заведение для бизнес-ланча.
Высокий уровень сервиса, качество блюд и уютная атмосфера оставили самые приятные впечатления. Мы оценили профессионализм персонала и оперативность обслуживания.
проходил мимо и меня заинтересовало данное заведение, через огромные панорамные окна я увидел необычайный дизайн и решил посетить это место. и это было правильное решение. столь безупречной кухней я давно не наслаждался. я хотел бы попробовать все блюда и уверен, каждое было бы безупречным. на входе меня встретила девушка Елена, проводила меня до стола и помогла определиться с едой. ее знание меню заставило меня задуматься, будто после того, как она примет заказ, пойдет сама его готовить, она смогла ответить на все вопросы. а ее улыбка не оставит в грустном настроение. однозначно, этому прекрасному заведению максимальную оценку! виват, Соус!
Недавно были с подругой, очень понравилось это место 😊
Приветливый персонал, интерьер превосходный🏠
Блюда просто выше всяких похвал (за карри приеду точно еще не раз), мало где видела, чтобы в том ям было так много морепродуктов
Однозначно рекомендую это место🥰🥰
Очень уютное место, с великолепными виновными окнами на реку. Вкусный и сытный английский завтрак и восхитительно вкусное пирожное картошка ( одна из самых вкусных картошек , которые я когда-нибудь пробовала)
Недавно всей семьёй были в этом ресторане. Отмечали мой ДР) Я выбрала это место, посмотрев фото, видео и почитав отзывы. Мне понравился интерьер. И мы не пожалели, что пришли в Соус. Все было прекрасно! Еда вся очень вкусная. Мы заказывали разные блюда и закуски. Решили попробовать также все десерты))) Каждый из них восхитительный! И было очень приятно, что один из них ресторан преподнес мне в подарок на ДР с заженной свечкой и поздравлениями!!!! 😃 Просто супер!!! Большое спасибо!!!
Отличное место в котором любое блюдо- всегда восторг.
Салат с креветками и судак с прекрасным видом и замечательным обслуживанием… спасибо.
Место, где всегда заботятся о посетителях. Спасибо. Рекомендую.
Уютное заведение со стильной атмосферой. Небольшое, здесь всего 6 столиков с разным количеством мест, но все очень удобные. Особенно нам понравился столик у окна с двумя мягкими стульями и диванчиком. Сидя на диване можно любоваться на Рождественскую и Речной вокзал. Восхитительно! Меню европейское, достаточно разнообразное: классические завтраки, хороший выбор горячих блюд, топовые салаты, бургеры и авторские десерты. Неплохая барная карта.
Брали бриошь - вкусно, красивая подача. Соусы в салатах выше всяких похвал.
Здесь можно попробовать конфеты ручной работы. Брауни восхитительный.
Единственное кафе где вместо сушилки/ бумажных полотенец для рук, маленькие махровые. Респект заведению - идеальному даже в мелочах.
Хочется прийти сюда еще, все вкусно, подача и обслуживание безукоризненные.
Если бы можно было поставить 6😏, поставили бы❤!
Не обычное место уютно!персонал крутой добрый вежливый стакан бокал без раздници всегда был полон)закуски и горячее на высшем уровне тоже не обычно вкусно)жена съела аж 2 торелки горячего кода везде салатом наведалась)очень все вкусно персоналу спасибо)
Всё очень круто. Сидели на веранде, но внутри ещё атмосфернее. Очень вкусная кухня, по ценам - средне. Еда отвечает разным вкусам: русская, азиатская, что-то из индийской. Голодными не останетесь точно.
Очень вежливое и оперативное обслуживание, официантам Яне, Ксюше и Лене большое спасибо. Дети тоже не соскучатся: можно покачаться в подвесных креслах, порисовать в детском меню.
Посещали достаточно давно данное заведение, интерьер прекрасен, пожалуй лучший на улице рождественской, если бы не одно но! Это но! волос! в чайнике с чаем, чёрный, мы с подругой обе блондинки, на просьбу заменить и убрать это ,официант со спокойным лицом как ни в чем не бывало и как будто это так и надо отнесла чайник не сказав ни слова, не извинившись! Не предложив скидку!НИЧЕГО!!!Никак не отреагировали на данную проблему, такое ощущение что это мы принесли этот волос! Отвратительно! Противно! И очень некрасиво с таким то красивым интерьером.
Отметили здесь свадьбу. Хочется сказать огромное спасибо заведению за такой прекрасный банкет и вечер!
ОЧЕНЬ вкусная еда , очень интересная, все гости и мы в восторге !
(меню мы составляли по рекомендациям опытных владельцев кафе )
Прекрасный сервис , профессиональный и человеческий подход !
Ваше заведение замечательная находка !
Что ещё важно для такого мероприятия - в кафе яркий и стильный интерьер , можно даже не заморачиваться с декором ))
Спасибо, что помогли сделать наш день ! ❤️
Замечательное место , прекрасная обстановка и хорошая еда, Андрею отдельно спасибо за банкет, отличный уровень обслуживания.
Вечер провели замечательно и спокойно 💕
Я была приятно удивлена качеством обслуживания в кафе "Соус". Официант Александр был очень внимательным и приветливым. Он быстро принес меню, помог с выбором блюд и всегда был на связи, чтобы уточнить мои предпочтения.
Блюда в кафе также были отличные. Я заказала салаты и пасту, и оба блюда были приготовлены очень вкусно. Порции были достаточно большие, чтобы насытить, но не переедать.
Обстановка в кафе тоже очень уютная, создается ощущение комфорта и уюта. Я осталась довольна и обязательно вернусь в это кафе снова. Большое спасибо официанту Александру за его отличное обслуживание и рекомендации.
Нужно было быстро пообедать, еще и с ребенком полтора года и кафе Соус оставил очень хорошее впечатление. Мы разместились на веранде. Понравилось соотношение цена - качество. Выбор блюд неплохой, есть детское меню! Заказ мы ждали недолго, еда понравилась!
Отличное место в центре города с прекрасным видом, кухней и обслуживанием. Заходила на обед, достойно! Порции хорошие, +напитки по приятным ценам. Спасибо! Вернусь ещё!
Интересное городское кафе. Уютный интерьер. Профессиональная команда сотрудников .Очень удачное расположение. Напротив речного вокзала. Удобно и нижегородцам и гостям Нижнего Новгорода. Из минусов-цены соответствуют уровню хорошего ресторана, а меню вполне ординарное. Нужна какая-то изюминка. Может быть обыграть название. Пока ничего не зацепило. Были в составе большой группы. Попробовали почти все представленные блюда. Кухне есть над чем поработать. Так что четыре звёзды.
Очень довольны качеством блюд! Очень рекомендую окрошку на квасе вместе с домашней настойкой на хрене...это было шикарно! Отмечу очень вкусный кофе,пожалуй лучший что отпробовали в Нижнем Новгороде! Есть уютная веранда, вполне можно посещать с детьми. Особая Средний чек обеда на двоих ,включая крепкие напитки и десерт около 3000 р. Кафе рекомендую однозначно!
Особая благодарность официанту Полине за грамотные рекомендации и очень вежливое обслуживание !
Вкусно, сытно, приятное обслуживание. Выбор завтраков не большой, но все понравилось. Хороший кофе, но какао оказался слишком сладкий. В целом хорошее место.
Чудесное и очень атмосферное место в Нижнем,удобное расположение (рядом с речным вокзалом),уютные зал и веранда,отличные цены ,а главное ужасно вкусно готовят)))) меню на любой вкус)))отдельное спасибо за внимательное обслуживание!Короче,Соус нарушил нашу традицию (всегда ходим на отдыхе в новый ресторан)),тут мы были 3 раза (и приезжали специально)))спасибо!!!
"Соус" стал приятным открытием для нас в последние дни пребывания в Нижнем Новгороде с потрясающе вкусными блюдами русской и европейской кухни. Лучший по соотношению цены и качества ресторан в Нижнем Новгороде. Очень вкусно готовят мясные блюда, борщ самый вкусный и наваристый из всех, что мы пробовали ранее (даже в Костроме он не такой наваристый). Великолепный персиковый лимонад, настоящий, а не сок, разведенный водой. Вежливое обслуживание, хорошое место в двух шагах от речного порта.
Вкусно!
Нашли место для нашей компании, сдвинули столики.
Радушное, доброжелательное обслуживание.
Небольшой, уютный зал с высокими потолками, интересное освещение на потолке.
Приятное место. Зашли с подругой, взяли по бокалу вина с салатом. Все вкусно. Авторский чай и приятный подарок - десерт) Очень приятно. Вернемся обязательно!
Искали ресторан ,чтобы хорошо покушать и отдохнуть в тепле
И выбрали данное заведение ориентируясь по рейтингу 5.0 и отзывам ,встретили нас по бедному ,сидя на баре официантка сказала присаживайтесь за любой стол и продолжила мило беседовать с барменом.
Сели за выбранный столик ,место очень красивое ,над интерьером хорошо поработали,достойно вниманию.
На персонал собственно забили! Дисциплина отсутствует.
Подав меню девушка пришла спустя две минуты, видев, что мы уткнувшись изучали меню ,когда были готовы ,подошла уже другая девушка, заказали чай ,горячее и десерты.
Но при выборе блюд не был уточнен заказ и что принести в первую очередь.
Подача блюд красивая ,горячее подали быстро ,повара молодцы, очень нежные и вкусные телячьи щечки и пасты.
Сидели комфортно ,но громко болтавший с «друзьями» персонал и развалившийся на баре не вызывал ощущения хорошей атмосферы и уюта.
Горячее съедено, десерты где-то ехали ,а чай все стыл.
Мы не торопились, но ожидание тортиков угнетало.
Попросили счет ,его принесли быстро ,а там и тортики включились в стоимость :)
Перерасчитали по моей просьбе ,но перед этим уточнили нужно ли подать десерты, « уже не надо» спасибо:)
Как извинение их дали с собой ,но впечатление об этом месте уже испорчено.
Официанты-лицо заведения, их нужно обучать и учить манерам.
Много недочетов есть, и над этим нужно работать, можно начать с приборов ,которые лежат в пыльной менажнице без пергамента или салфеток ну и вставить лампочки в плафоны в туалете, темновато:) и да, я не слабовидящая ,правда темно.
посетил это заведение 25.03.25, общий зал был закрыт на спецобслуживание, а прекрасная веранда была готова принять нас. нас проводили к свободному столику и предложили пледы, чтобы мы могли почувствовать себя уютнее. хоть вечером и было много людей, но заказы выдавали быстро, худенькая и милая девушка не обделила никого своим внимание, приняла наш заказ, предложила попробовать горячее, за что я ей очень благодарен, так у самого разбегались глаза, хотелось все и сразу. отличное заведение, с прекрасной кухней и невероятным сервисом. спасибо за такой приятный прием.
Очень понравилось место, уютно и вкусно! Очень внимательный персонал. Спасибо официанту Елене, порекомендовала вкусные настойки и была очень внимательна к нам. Рекомендую
Была вчера в Соусе. Атмосферное заведение , большой выбор блюд и огромные порции. Супер вкусно, сытно и приемлемо по цене. Очень порадовало обслуживание, отдельно хочу отметить официантку Дарью (очень вежливая, приветливая, знает абсолютно все по каждое блюдо). В общем, если вы хотите вкусно поесть в спокойной обстановке - то вам точно сюда!!!))))
Замечательно ресторан! Понравилось все: и интерьер, и вкусные блюда, и достойные напитки. Но сердце покорил удивительный Роман. Всегда приятно, когда человек не просто работает, а делает свою работу так, что всем от этого приятно. Очень внимателен к гостям, отлично владеет меню. Он порхает по залу, как бабочка. Спасибо Роману! Если кто-то думает, идти в этот ресторан, даже не задумывайтесь. Здесь вам понравится всё.
Супер место!!
Еда, цены, персонал, интерьер- все выше всяких похвал!
Были дважды за один день)
На завтрак и на ужин, все очень понравилось! Спасибо заведению
Уютное заведение с приятной атмосферой. Понравилась необычная подача медовика с малиновым сорбетом и красивый вид из окна на Волгу и площадь Маркина. Очень вежливое и доброжелательное обслуживание, вкусные десерты :) советую!
Кафе находится в прекрасном месте с потрясающими видами. Притягательный дизайн, места не много, но очень уютно. Это тот самый редкий случай, когда понравилось все! Персонал приветливый и внимательный. Дарья была обходительна и очень вежлива, учитывала все пожелания, спасибо ей за хорошее настроение! Успехов и процветания заведению. Обязательно вернусь снова ❤️
Одно из немногих заведений в округе, где можно позавтракать в 10 утра в воскресенье. Британский завтрак вкусный и сытный. Запечённые пельмени тоже очень понравились. Кофе вкусный. Не очень понравилась музыка - на мой взгляд, громковато для утра и репертуар слишком "дискотечный". Интерьер симпатичный, хороший вид из окна.
Очень вкусно. Прямо на берегу Волги, напротив Волжского пароходства. Брали морепродукты и запечённую свиную шею. Очень понравилось. По цене- не столовая конечно, но на обед потратили 2500 на двоих.
Очень вкусная еда и это главное! Салаты, горячее, чай — все просто потрясающе!
Из недостатков: очень долго готовили горячее, хотя мы заранее уточняли время) главное, что мы никуда не торопились)
Но ребята быстро подсуетились и сами предложили скидку!
Тепло, уютно и вкусно 💜