Отличная сауна. Пока проживали в Рязани постоянно с семьей посещали ее. Детям в особенности нравился бассейн. Отзывчивый персонал. Всегда чисто и уютно. Отдых ни разу не был чем то омрачен. Для иногородних есть гостиница. Сейчас стали заезжать реже. Но это не отменяет нашего отношения к сауне. Определенно рекомендую к посещению!
Были в малой сауне 8 апреля на мой день рождения! Все очень и очень понравилось! Вежливая, доброжелательная и милая администратор! Ещё хотелось бы отметить, что когда мы предварительно приехали узнать на счет будет ли свободна сауна в нужное нам число и время, а так же уточнить цену, администратор предложила нам надеть бахилы и пройти посмотреть в каком зале нам будет удобнее и лучше разместиться, такой подход к клиентам очень порадовал, правда!!! Не часто такое сейчас встретишь. Потом вернулись на ресепшен, обсудили цену, и я вам скажу она нас ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивила! Перед Сауной Ока, мы заезжали ещё в пару саун, и там цена была в полтора и два раза выше, той что нам озвучили в Оке! Естественно мы без раздумий внесли предоплату и уже точно для себя определили где мы будем отмечать мой день рождения с друзьями. Нас было 4 человека и мы снимали малый зал, но я вам скажу его спокойно хватит на 6-8 человек. Нам вчетвером там было очень просторно, что не может не радовать, есть где отдохнуть друг от друга 😁.
Две бани сухая и влажная, очень комфортная температура для нас была, я как не любитель париться, полчаса пролежала во влажной бане, расслабилась и отдохнула, после чего облилась прохладной водой из подвешенных для этого там специальных ведерок! Это просто КЛАСС! Так же еду и выпивку можно как перенести с собой, так и приобрести прям там, цены на меню их кафе нас тоже очень приятно удивили, салаты и супы и гарниры дешевле чем в обычных Кафешках сейчас в разы!!!
Ну что ещё сказать, нам очень все понравилось, мы всем остались довольны, и для себя решили оставить это место для различных наших празднований! Домой возвращались в прекрасном настроении, даже и уходить не хотелось!
Ходим туда с друзьями и детьми, берём всегда сауну «Кармен» на 8 человек.Есть большой бассейн, могут подогреть, если заранее попросить.Из парилок: хамам и сауна.Всегда чисто , цены адекватные
Сауна оооочень крутая. Не для шумной компании. Хамам оболденный..... Бассейн не сказать, что теплый, после порилки вообще топчик. Обслуживание на ресепшене на высоком уровне. Спасибо огромное. Приедем ещё не раз!!!!!!!
Хочу оставить мнение от последнего поссящение сауны "кармен". Большой минус в бассейне.Вода ледяная, мутная до такой степени,что дна не видно.Бортики грязные. Из двух кадушек, посчитали, что и одной хватит на большую компанию, нужно ждать когда она наполнится. В туалете отсутствуют полотенца для рук. Дверь в хамам осела видимо. Понятное дело, цена за час, за годы не меняется,что и подкупает...
Забронировали баню, после перезвонил менеджер и попросил задержаться из за не предвиденных проблем, ну ок. Приехали в баню, нас встретила менеджер Виктория и попросила одеть бахилы, за многие годы посещения данной бани таких требований не было. В помещении по мимо сауны был предусмотрен хамам, который был сломан и нас об этом не предупредили и оплату взяли по полному прайсу. После попросили менеджера поставить наши напитки в их большой холодильник и получили отказ. После нас попросили сделать потише музыку, стоп но мы же пришли отдыхать. Менеджер вела себя совершенно не корректно и на клиентов и их просьбы она наплевала. Один из отдыхающих попросил ее вызвать такси для себя и получил отказ, после она согласилась и присвоила себе 1000₽ которую он ей перевел, никто ее так и не вернул. Хочется отметить, что мы много лет посещали данной заведения и не сталкивались с такими проблемами. Больше мы к вам никогда не придем! Менеджер Виктория спасибо вам за теплый прием. Благодаря вам , вы лишаетесь 6 регулярных клиентов, которые так же приносили прибыль вашему ресторану.
Были в сауне «Кармен» (большой зал). Безумно понравилось! Очень чисто,вода в бассейне была комфортной температуры,не ледяная. Очень понравилась кадка с холодной водой,обливались несколько раз (она тоже не прям лёд,но очень освежает после парной). Есть диванчики,2 душевые,2 шезлонга. В целом очень просторно. Из минусов:нет возможности подключить свою музыку и потанцевать,по телевизору только муз тв,но у нас была своя колонка. Полотенца не дают,только простыни. В душевой не было геля для душа,но был шампунь. И хамам нагрелся не сразу,минут через 20 после начала нашего времени,но мы были там 7 часов,так что не принципиально. В бассейне гидромассаж слабенький и работал не всё время,но оценку за это не снижаю. И финская и турецкая парная шикарные,но нам больше понравился хамам. Отлично провели время,рекомендуем)))
Чисто, правда, очень чисто))) К нашему приходу сауна была прогрета. Не разобрались с телевизором, но честно говоря не старались))) Есть чай, сахар, чашки. Полотенца выдали, если вдруг забыли тапки, тоже есть. Парковка присутствует. В принципе всё отлично.
Бассейн холодноватый. Подогревали вроде как периодически, но он не подогревался, промто поддерживали температуру, что бы не был уж совсем ледяным. В целом чисто, но я не Летучая, не проверяла все досконально. Ремонт подержанный уже.
Сауна оставляет желать лучшего. Вода в бассейне просто ледяная, пара в хамаме почти нет, а в парилке убрали градусник, потому что там даже после бассейна не согреться. Раньше было лучше. Не советую. И сами больше не пойдем.
3
A
Anonymous review
November 5, 2022
Очень понравился отель за такую цену, видно что заботятся о постояльцах, отличный завтрак, вежливый персонал,быстрое заселение, уборка, в номере чайник, тв, все работает исправно, шампунь, мыло, гель для душа, полотенца, сейф, телефон. Спасибо!
Лучшая сауна! Начиная от персонала, заканчивая бассейном! Хамам, банька - я даже в Москве так не парилась! Цены невероятно низкие. Есть кадки с холодной водой. Приятное место, где можно посидеть с друзьями, у бассейна есть пару шезлонгов. Покрывала дают бесплатно, они большие и мягкие. Рекомендую от всей души! 👍🏻👍🏻👍🏻
Гостиница на твёрдую троечку, убирают раз в пять дней как и меняют полотенце, завтрак на такую же оценку, из мясного ежедневно сосиски, можешь за доп.плату купить бикон.
Хорошее заведение . Здесь находиться две парилки средний бассейн большой стол для компании. Есть один не достаток ну очень скользкий пол. А так все хорошо.
Пришли работал хамам, в финской 50 градусов, попросили добавить, в финской стало 60, а хамам выключился... Сказали бы честно что экономят электричество, так нет убеждают что все у них работает хорошо, это просто мы с претензиями...
Всë чëтко, жили 3 дня в 301 номере, чисто, красиво, единственный минус запах канализации после ночи. В столовой на завтрак шведский стол, что очень порадовало. Обязательно, когда поедем в Рязань, остановимся именно там, если конечно будут места
это не баня а... сауны по 55 градусов больше не греют. администратор только и твердит не знаю выставлено на 100 а по факту в парилке ХОЛОДНО. не ну кому то наверное нравится подобный "пар"
Бронировали сауну за неделю , сказали придём с детьми просили подогреть бассейн, хотели насладиться отдыхом полностью, не получилось вода была холодная, нам сказали 23 градуса , но казалось была холоднее, на вопрос почему холодная ? , нам ответили :Что вы хотите, вода нагревается сутки" , в итоге отдых был подпорчен.Ходим в эту сауну постоянно , всегда нашу просьбу выполняли.В остальном все хорошо , как всегда.
Их две. Были в маленькой сауне. Чистенько, но огромный недостаток отсутствие двери или хотя бы шторы разделяющие зону отдыха, бассейн и саму зону парной и хамам. Температура в парной низковата, 80 градусов, но это на любителя. Запрещено пользоваться веником и проводить спа процедуры.
Вчера были в этой сауне впервые,приехали в 3 часа ночи. Не смотря на столь поздний час,встретили радужно,гостеприимно и с улыбкой. До этого хотели пойти в сауну "РИМ",на Гоголя 16,но там были нам не рады. От персонала многое зависит,придем ещё раз сюда,вода чистая,бассейн большой,всё чисто.