С некоторых пор я изменил свое мнение о сбербанке. Во-первых у них утекает информация: сделал у них заявку на кредит и тут же мне начали звонить другие банки с предложениями кредитов. Во-вторых : хотел перевести нн-ую сумму, мне заблокировали счет, после того, как разобрались и удостоверились, что деньги хотел перевести я, при повторной попытке перевода снова заблокировали и карту и лич. кабинет. Неприятно, когда тебе не дают пользоваться своими деньгами. Это не относится конкретно к этому адресу.
Сбербанк по улице Советской в Сарапуле мне понравился обслуживанием консультанта при получение карты. Очень грамотно и корректно терпиливо и вежливо все было обьяснено. Был там 26.07 утром ,потом вечером с небольшим вопросом ,заходил сегодня с вопросом по документу - во всех случаях внимательное отношение и быстрое решение проблемы .
Некоторые терминалы не работают. В выходной день не работают. А если я в субботу работаю до 14ч.,то мне и в центральный офис не попасть. Приходится отпрашиваться с работы, а это не всегда удобно.
Твари не дают постоять, погреться в 5 утра первого января...Первого января, Карл! Утром! Рано! Зачем банк эксплуатирует труд охранников в 5 утра во праздничный день?