Частенько бывают очереди,но
работники СБ быстро с ними справляются. В зале удобные стулья и диванчики,так что ожидание комфортно.
Работники очень вежливы.
И ,если у клиентов СБ появляются затруднения с банкоматами, они с готовностью идут на помощь.
Хочу выразить благодарность за работу всему коллективу .
В целом филиал не плохой, единственное разочарование, женщина блондинка, волосы средней длины, фамилию не знаю,бейджа нет,не клиентооринтирована,хамка и грубиянка,и постоянно отлынивает,это я не могу, после неё едишь в другой филиал и все получается!
Один единственный сбер в посёлке ((( и как не придёшь- постоянно закрыто. Вчера была там в районе 13:00- закрыто, потом в районе 16:00- опять закрыто. Короче, беда. Хорошо, что больше не живу на Солнечном)))) а то как дурачок ходишь, ходишь в этот сбер, а там только с дверью встречаешься. В общем, отвратительное отделение. И по старой памяти, сотрудники там примерно такие же, как и сам офис.
Один единственный банк и постоянно не работает!!! Почему в пн выходной у единственного банка в посёлке???????????? Да ещё и работает до 18:30 да ещё и с обедом! Это что вообще????? Я в ужасе!!!! В город постоянно приходится ехать снимать и ложить деньги! Год живу на Солнечном, одни разочарования!!!!!
Неплохое отделение, правда жутко неудобный подъезд и парковка. Можно сказать что её практически нет.
Если бы ещё банкомат был не внутри, а выходил со стены наружу, чтобы не ждать пока банк откроется, вообще было бы супер.
Постоянные очереди у окон обслуживания, непонятно к какому окну с какой проблемой обращаться, неудобно расположенные банкоматы внутри помещения, что делает невозможным пользованием ими в нерабочее время банка