Отделение банка расположено в удачном месте, практически полный спектр банковских услуг! Вежливый и очень отзывчивый персонал, в частности желаю отметить сотрудника банка - Бондаренко Екатерину, настоящий профессионал своего дела!
Во время бесконечного ремонта отделения в Хосте здесь поставили очень много столов сотрудников, что клиентам практически негде находиться. Постоянно не работает интернет и приложения, которые необходимы для любой операции. В помещении с ноября так жарко и душно, что трудно находиться там, более 30 минут, температура в помещении около 28 градусов.
Офис сбера в Кудепсте расположен в удобном месте. Но сотрудники весьма медлительны, очереди всегда большие. Чтобы не стоять час в очереди, попросила помочь оплатить в банкомате. На пятый раз прсьбы о помощи, сотрудница сказала, что тоже не может попадать в банкомате при оплате по куар коду, а после оплаты одной квитанции очень быстро убежала в зал, тем самым отказав в помощи оплаты по остальным квитанциям.
Минус нет парковки , рядом парковка закрыта шлагбаумом , люди паркуют рядом с пешеходным переходом создавая угрозу пешеходам и затрудняюд проезд . плюс банкоматы доступны круглосуточно
Что можно написать про Сбербанк.Вежливые сотрудники,работающие банкоматы.В помещении работает кондиционер .С улицы заходишь и можно немного потусить в прохладе!
Плохой терминал
Сами интересно работники банк
говорят а если вы страховку делаете ваши деньги на карте останутся,,,
Получается карты у сбербанк туфта
,,, рас работник банк не уверен !!!
Простояла в очереди по талонам 40 минут, после чего сказали взять другой талон 🤦 и ещё минут 20 ожидания в абсолютно пустом отделении банка!
Хуже почты .
Отличное отделение СберБанка!
Девочки операторы очень приветливые, помогают решить нестандартные вопросы.
Больших очередей тут не встречала, что тоже огромный плюс)
Не помогли ничем.Сидят семь операторов и ничего не делают.Клиенты сидят и ждут,когда те соизволят обратить внимание на ожидающих.За что Греф зарплату платит?
Единственный банк в Кудепсте и единственное место, где можно внести деньги. Персоналу большое спасибо, со всем помогут, даже если потребуется много времени.
Отвратительное обслуживание...
Просто даже описывать не хочется...
Стою перед окошком, занимаюсь платежом, по какой то причине оператор решила что я долго буду заниматься, взяла другого клиента.... С чего вдруг? Непонятно... Ничего не знает, не может предварительно описать условия для платежа госквитанции, оказалось потом что надо обязательно карту сю
Бера, сразу сказать не справилась... Воообщем напаситесь терпеньем если попадаете к оператору Яне
Маленькое отделение... Но грамотные и терпеливые сотрудники. Место расположение отличное. Но скорее всего Сбербанку надо открывать ещё одно отделение в Кудепсте. Либо расширяться.