Сейчас только ленивый не ругает сбербанк, но если без него никак не получается обойтись, то всегда отмечаю персонал. Так вот в этом филиале, только в этом филиале приложили все силы чтобы решить мою пооблему, отнеслись с участием и вниманием. Большое спасибо
Банк как банк, ничего особо выдающегося. Все норм. Расположен удобно, рядом с метро, удобно, если пешком. На машине - уже проблемы с парковкой, рядом мест немного и почти всегда все занято.
Удобное расположение, но в час пик к банкоматам большая очередь. Немного напрягает голосовое сопровождение банкоматов, но это удобно людям с ограниченными возможностями, это очень полезная вещь, поэтому не обращаем внимания))
Банкоматы переодически не работают. Отделение комфортное. Но что-то странное меня удивило... не помню что ))) что-то вроде, отделение не работает с наличными или что-то в этом роде. Прошу прощения, что не запомнил, но это удивило. Пришлось идти дальше на Люсиновской
Некомпетентный персонал.
Являюсь созаемщиком по ипотеке. По мере возможности хожу в банк чтобы сделать платеж "сверх" обычного платежа. Делал это не однократно в разных отделениях сбербанка. Сегодня пришел в это "замечательное" отделение. Менеджер с меня потребовал генеральную доверенность заверенную нотариусом. Я ей объяснил, что являюсь созаемщиком (т.е. должником) и для погашения задолженности мне доверенность не нужна. Она "проконсультировалась" с начальством и сказала что нужна. В итоге зря потерял время. Вечером зашел в другое отделение и сделал платеж по кредиту без всяких доверенностей.
Пожелание банку: проведите аттестацию сотрудников этого отделения. Они явно не все знают и своевольничают.
Это нормально, что работает только 1 окно, людьми занимаются вперёд меня, а я сижу жду в пустом зале 30 минут просто потому что я выбрал в меню кнопку "решить проблему"?
Обслуживают быстро, главное - дождаться своей очереди, что может занять время. Наличные здесь не принимают, только с картой. Но рядом стоят банкоматы и терминалы, можно воспользоваться ими. Правда, к ним тоже надо подождать в очереди.
Открывали рс в конце июля 2018 для ИП, приходили в отделение 2 раза, потеряли 1 день, не хотели оформлять торговый эквайринг-просили прейти на следующий день-настояли- оформили! Второй потерянный день-получение корпоративной карты, но увы воспользоваться ей не смогли в первый нужный день-деньги внесли, но в банк клиенте не привязана, идем в третий раз. Очередей нет, отделение поименовано для вип клиентов-наверно у них много времени....Если у вас времени мало обходите это отделение.
Есть Реальное НЕУДОБСТВО: в отделении невозможно внести наличные по паспорту, услуга предоставляемая в других отделениях Сбера. (((
Услуги, предоставляемые здесь делаются через приложение Сбера.
Зал банкоматов удобен, светлый. Минус- с некоторых порне обслуживают физические лица, только юридические
4
1
Юрий
Level 28 Local Expert
August 16, 2019
Много банкоматов в зоне 24. Само отделение хоть и большое, но окон работает не много. Бывают ощутимые очереди. Вход с улицы закрыт, первый раз найти вход изнутри ТЦ не очень просто.
Как можно делать время работы с 10 до 19?! Если все нормальные люди в это же время тоже на работе! Как мне забрать перевыпущенную карту?! Другие отделения хотя бы до 19.30!
15
1
Жанна
Level 15 Local Expert
August 18, 2019
Очень удобно расположенное отделение, близко к метро. Но не работает в выходные.