Самый неадекватный руководитель из всех офисов в которых я был, а я по работе их посещаю по несколько штук в день, который не знает своих обязанностей, пусть идет и учится заново на руководителя или пусть сидит на кассе. Ей там самое место!
Выражаю огромную благодарность заместителю руководителя офиса отделения СберБанка, корпус 1640, г . Москва, г. Зеленоград Ракитской Евгении за доброжелательное и очень терпеливое отношение ко мне, несмотря на то, что решение моего вопроса заняло очень продолжительное время из-за моей IT-непрофессиональности!!!
Огромное спасибо Вам, Евгения!!!
Персонал отзывчивый, но как то не всё складывается хорошо для клиента. Сегодня потратил почти 3 часа на отправк у 1 платежа. При этом в очереди был всего около 10 минут. Сотрудник ну никак не мог справиться с программой, ссылаясь то на обновление, то на невозможность такого платежа в принципе. Пришлось предъявлять платежки с апреля и мая. 3 часа это оч плохо. Есть сотрудники, которые эту же задачу решают за 10 минут даже при обновлениях. Может введете платный выбор менеджера?
Удобное, современное отделение Сбера. Получал там кредитную карту, заказанную через приложен ие. Обслуживают быстро. На входе встречает менеджер зала. Вы ей кратко описываете для чего пришли, она на терминале получает для вас талончик электронной очереди в нужное окошко. Садитесь в зале и ждёте своей очереди по табло.
Работники сбербанка не останутся без работы
Банкомат выдал крупными ку пюрами пришлось идти к операционистам разменять но за размен берут мзду пришлось снять по новому а крупные купюры положить снова на карту через оператора
ДУР ДОМ
Очень удобно близко к дому, всегда приветливые и вежливые сотрудники. Быстрое и г рамотное обслуживание. Нет больших очередей, есть пандус что очень удобно для пожилых клиентов. Можно вызвать такси есть парковка.
Спасибо вам за ваш труд
Обслуживаюсь в данном отделении сколько себя помню. Все ремонтируется, о бновляется. Были раньше постоянные операционисты, которых годами узнавали, сейчас все новые. В остальном все супер!
Когда бываю, то время ожидания к специалистам не долгое. Вопросы решаются быс тро. Единственный минус, в помещении, где стоят банкоматы, очень душно. Там бы какой-нибудь "поток" воздуха.
Роман Степанов
Level 12 Local Expert
March 21
Была необходимость в открытие аккредитива. Оформили все очень быстро. Стажерка конечно же притормаживала, но опытная наставница все держала под чутким контролем.
Обычный офис сбера. Есть электронная очередь, обслуживают быстро, но не все сотрудники. Есть парочка вредных женщин.
Если что то не понятно, имеются консультанты, которые помогут и свет оплатить, и с банкоматом бабулям разобраться
Худший Сбербанк мира!!! Ожидан ие в очереди 2 часа! Те кто пришел после вас идут первыми, а вы ждете!!
1
Сергей Иванов
Level 7 Local Expert
February 27
Малознающая, но очень неприветливая и очень высокого мнения о себе и своей квалификации девушка-сотрудник банка, пыталась "проконсультировать" по возможностям вклада.
"Я всем так говорю" - основной её аргумент. Да...
Как в детском саду.
Общего языка не нашли. Пришлось уйти.
Очень хорошое отделение банка. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Всегда Очень чисто. Есть консультант. Всем советую. Приходишь НИИ с проблемой а уходишь с облегчением
31.10.23 девушка в 8 окне. Чудесная! Наипрекраснейшее общение с клиентами. Позитивная, добрая. Первый раз пришла пере выпускать карту - все объяснила, подсказала. Чудо 🥰
Удобно, в шаговой доступности. Есть банкоматы. Удобная зона ожидания. Всегда вежливые, компетентные сотрудники, всё объясняет если возникают трудности. Имеются всё банковские продукты.
Всё вобщем хорошо, сотрудники - отлично. Минус звезда за то, в чем отделение и не виновато. Общая концепция. В пяти местах приёма обслуживание только стоя. Большинству без разницы, а инвалиду трудно. Предусмотрели хоть какой переносной стул один. Из зала ожидания кресло туда не подвинешь. Вроде везде стаются сделать удобства для маломобильных, а тут такой непродуман.
Всё бы хорошо,но в центре Москвы уже стоят удобные стулья для клиентов и человек можно спокойно сидеть и оформлять свои дела....здесь только для кредитных историй можно посидеть) В целом,всё, как везде, приветливый персонал,грамотное обслуживание.
К сожалению не во всех филиалах сотрудники слышали про клиентоориентированность
В данном филиале, девушка, которая выдает талончики,была крайне недовольна, что я пришла с ребенком. И что по закону, могу пройти без очереди. Удивил ее вопрос , "вы что, специально с ребенком приходите?"
Не хотела выдавать мне талончик, упоминала, что это уже запрещено в законодательстве. Не знаю, как остальные сотрудники, но дальше этой девушки увы я не прошла ..
При этом, в другом филиале наоборот, настаивали чтобы прошла с малышом без очереди.
Отделение банка шорошее. Обслуживание вежливое. Если чего не знаешь, т о доходчиво объяснят и подскажут вежливые работники банка. Удобное расположение, есть парковка.
просила поставить онлайн банк на телефон, отказали на отсутствие памяти на телефоне , в другом отделении без проблем поставили и памяти оказалось достаточно
Очень хорошее отделение. Встречают с улыбкой, помогают в выборе баллона. Даже помогли сделать документ без обращения в окошко. Единственным недостатком является пустота окошек при большом поступлении посетителей.
4
Татьяна Карвасарная
Level 18 Local Expert
January 22, 2023
Карманный Сбер, есть всё, кроме обслуживания юр.лиц. Работают оперативные сотрудники. Банкоматы расположены круглосуточные, довольно удобные. Удобные сидения и довольно чисто в помещении.
Сотрудники данного банка не хотят работать , гоняют с одного окошка в другое , более 30 минут ждали ч то бы пригласили к окошку , хотя людей в банке нет вообще , это ужас