Хороший офис, отзывчивый персонал. Но постоянные о череди и наплыв пенсионеров, и когда им дома становится скучно, они выстраиваются и мчат в это отделение пообщаться с работниками, поделиться новостями.
Вечно куча народа, все злющиие....персонал хороший но видимо замученные. Ступеньки вообще жесть, как в 1941, работа почтольенов вообще не понятная, приносят не все квитанции
Очень трудно назвать это помещение банком. Когда зашла первый раз, то была разочарована. Район большой и ещё очень вырастит. Почему не сделать достойный филиал? Такое впечатление, что мы в деревне.
Единственное отделение на такой микрорайон, работающее до 19:00. Девочки очень хорошие. Всегда подробно рассказывают, показывают. Очень доброжелательны к своим клиентам.
Банк не круглосуточный, что является огромным минусом для райо на! После работы приходиться ехать в Сбербанк в районе кольца трубного завода. Само помещение очень маленькое, частенько собираются очереди. Сначала работали до 19:00, сейчас режим работы до 18:00, на час сократили, тогда убирайте перерыв. Должна же быть компенсация для людей. Банкомат один на весь район, что могу ещё написать?! Скорее то, что никто не отвечает отзывы из руководства, никто не хочет решать проблемы людей, а это уже наглость. Живу в Звездном с 2017 году, за эти 5 лет микрорайон расширился, построили 2 пятёрочки, 2 магнита, а Сбербанк всё в средневековье где-то.
Время работы сбербанка всего до 18 час ов. На районе больше нигде нет терминала. Очень хочется, чтобы его сделали вынесенным на улицу, чтобы он был круглосуточный.
Само отделение небольшое, люди разве, что в очередь в один единственный терминал стоит, который на выдачу денег.
Сбербанк - Сбербанк отделение, как отделени е.... Напрягает, то что режим работы у них такой же как и у меня на работе.... И практически не могу в него попасть, кроме субботы. И нет выносного банкомата, т.е. не положить, не снять деньги невозможно(((
Плохо что работает всего до 19:00 всегда не успеваю прити со школы что бы снять или положить деньги,а так в целом неплохо.Очередей нет и близко к дому по этому 3 звезды
Один банкомат на внесение и очереди к не му и нет доступа когда перерыв у отделения и в выходные дни , а это между прочим единственный банкомат на всем районе.
Очень не удобное отделение. Работает с 9 до 19 часов. Воскресенье выходной. Перерыв с 13 до 14 часов. Единственное отделение на весь район Опытной станции. Когда нужно срочно снять наличные или активировать транспортную карту. Он закрыт. Приходится ходить пешком в другое отделение которое находится на Кольце трубного завода.