Мне посчастливилось получить помощь от Яны в банке, и я должен сказать, что она предоставила отличный сервис. Она не только профессиональна и компетентна, но также очень добра и терпелива на протяжении всего процесса. Её превосходное обслуживание сделало мой опыт приятным и комфортным. Я искренне ценю её преданность делу и рекомендую её всем, кому нужна помощь. Спасибо, Яна, за вашу замечательную работу!"
Дайте знать, если нужно что-то изменить!
Обслуживание вежливое, но к сожалению совсем не быстрое, очередь собралась в кассу человек 10, а работает только одно окно. Было много возмущённо-огорченных личностей, некоторые даже не достояли очередь. Мы держались до последнего, и в итоге получили свою порцию обслуживания от сбербанка, за что ему и спасибо. Ну а вообще конечно хотелось бы побольше рабочих окон.
Банк расположен недалеко от станции метро «Лесная», и Лесотехнического университета, что весьма удобно для студентов, маршрут которых пролегает по пути к месту учёбы. Ведь здесь удобно оплатить учёбу, оформить кредит, обменять валюту и произвести иные операции, в том числе коммунальные платежи и переводы. Персонал банка вежлив, компетентен и доброжелателен.