Могу добавить к уже сказанному: уборщица банка выливает грязную воду после уборки прямо под окна квартир, тут же трясут грязные коврики. Все забросано окурками, бумажными стаканчиками из-под кофе ( в банке поставили автомат) и т. д. Около безобразия не видела нигде, очень неприятно жить в таком месте!
Самый замечательный офис Сбера, в котором я была!!! Несмотря на огромный клиентопоток, все сотрудники стараются решить все вопросы клиентов здесь и сейчас! Офис очень большой, просторный! Девочки все красотки, очень приятные и отзывчивые!!! Желаю вашему офису адекватных, не истеричных и понимающих клиентов!!! Можно добавить сотрудников для платежей и решения проблем!! И мы как клиенты должны относиться к сотрудникам так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам! Вежливо и уважительно! Надо понимать, что Девочки не боги, и в некоторых случаях сделать то, что мы от них требуем не всегда возможно в силу каких либо технических ситуаций, либо наши вопросы не имеют отношения к Сберу, а мы все равно прём свое. А так они просто Богини!!!!
Большой офис, в центре города. Недалеко вокзал, рядом все достопримечательности. Есть зона 24, где можно в любое время воспользоваться банкоматами. Сотрудники доброжелательные, готовые помочь в любой ситуации и решить любой вопрос, касаемый обслуживания в банке.