Фото не соответствует. Филиал расположен за зданием на фото. В целом работой филиала удовлетворён. Коллектив сотрудников без задержек обслуживает клиентов и помогает разобраться в сложных вопросах. Можно смело рекомендовать к сотрудничеству!
4 звёзды, почти всегда огромные очереди, и е очень чисто, фото на образце Сбера где он был раньше (уже лет 5 его там нет), сейчас он в Юрьевецком торговом центре (актуальное только с Яндекспанорамы взято)
Пришла купить доллары 20.09.2024, девушка закрыла окно, пошла за валютой, пришла, потом сказала что только за наличные иди и снимай в банкомате, а карта сбербанка мир на что????? Дурдом, такое в первом банке или пишите правила покупки валюты
Пришла в Сбербанк по данному адресу,хотела установить приложе ние,по итогу просидела в очереди,чтобы услышать,что у них нет данного оборудования и оно сломалось,затем нагрубила мне,очень недовольна данной ситуацией
Хорошее отделение, всегда все кассы работают, все на месте всегда. Обслуживают быстро, без проблем, пришел всё покажут, всё расскажут. Сколько лет хожу, никаких проблем с ними не возникало.
Пришла в банк что бы получит карту, ее получила быстро и плюсом ко всему подключили не нужную подписку на уведомление сотрудник сделал это без моего на то согласия. За такое нужно выписывать штрафы ! А то просто уже достали подключать все что не нужно!
Для оплаты квитков стоишь долгую очередь, даже сли ты с коляской, все ровно будешь стоять и ждать, т.к работает в основном 1-2 окна. Но хорошо есть автомат, где можно самостоятельно оплатить квитанции .
Нравится отделение кредитов и т.д, работают все сотрудники на отлично, очень доброжелательные
Спасибо большое управляющему Олегу! Проблему, которую не могли решить сотрудники банка 2 дня, он устранил за пару минут!
Очень жаль, что у такого руководителя такие безолаберные сотрудники!
Отделение медлительное. Народу мало. Касса оооочень медленно работае т. Передо мной 2 человека. В очареди просидела более 40 минут. По этому 1 звезда. Про качество не могу ничего написпть, т.к не дождалась
Очередь в банкоматы, какой-то вечно не работает и еще один т очно не видит НФС карты. Грязное помещение в целом, особенно двери в ТЦ... ужас. Касаемо самого банка внутри - обычный сбер, как и везде. Претензии к чистоте здания в целом и к помещению с банкоматами.
Единственное место в Юрьевце, где е сть банкоматы. В банкоматы и в операционном зале вечные очереди. Парковка мегатесная, в т.ч. из-за жителей окрестных домов
Вы знаете? Раньше я думал, сбербанк. Более что ли, ориентирован на людей... Но в последнее время. Я как - то разочаровываюсь в нем. Патамушта. Стал замечать. Ориентированность. На ком На коммерцию. Но не. На людей Тем более. Что сбербанк - не государственная структура
Обращалась в этот банк с конкретной проблемой, решить её так и не смогли в виду некомпетентности сотрудников, пришлось ехать в главный офис. Стоит 3 круглосуточных банкомата, но которые постоянная очередь