Проходили с дочкой (10 лет сложности с мотивацией, рассеяность, быстрая утомляемость) диагностику. Очень показательное мероприятие. Многое стало видно на этих тестах. Всё подробно и понятно объяснили, дали рекомендации к каким специалистам обратиться, где искать источник трудностей ребёнка. Это как раз то что я искала.
P. S. На до обследовании у рекомендованного невролога были выявлены нарушения. Проходим лечение.
P. P. S. Мне настолько понравился нейро подход в занятиях и знание специалистами взаимосвязи между развитием мозга и особенностями поведения, что я сама прошла обучение в Счастливых детках. Мне ,как родителю, теперь гораздо легче находить подход к своему ребёнку.
Спасибо всем!
Благодарю нейропсихолога Алену Александровну и Елизавету Андреевну. Обратились с задержкой речи в августе, на момент начала занятий ребенку было 2.11. На первоначальную диагностику пришли к Алене Александровне. Посещали групповые занятия и индивидуальные. Занимались в общей сложности 5 месяцев. В январе нас уже «отчислили» со словами « ребенок в наших услугах больше не нуждается» ))))) Прогресс был замечен сразу, как итог ребенок разболтался за эти 5 месяцев и осталось только поставить звуки. Девушки полны энтузиазма и видно как с интересом доводят деток до результата. Также порадовало, что специалисты нацелены на результат и как только он появился занятий без необходимости они не назначают.
Алена и Лиза спасибо за ваш труд. За два года с Вами мой сынок менялся на глазах в лучшую сторону. Вы очень отзывчивые и внимательные, Вы профессионалы своего дела. Я сама многому у вас научилась. Спасибо Вам большое.