Замечательный детский садик! Всегда чисто, уютно, а самое главное - к детям относятся с любовью и заботой! Мы ходим в группу 9Д, у нас каждый день проходят интересные занятия, каждый день детки возвращаются с поделками и аппликациями. Моя дочь ходит в детский садик с радостью и удовольствием, адаптация прошла достаточно быстро, все благодаря нашим воспитателям. Татьяна Станиславовна и Юлия Валерьевна, спасибо за Ваш труд! Мы Вас очень любим.
Кстати, недавно у нас прошел первый Новогодний утренник, было целое представление для родителей с участием преподавателей и наших детей. Все прошло волшебно! Дети и родители остались в восторге❤️❤️❤️
Отзыв о нашем любимом детском саде «Забава на Покровской». Посещаем детский сад на Покровской 16А. Это наш второй сад, 1 год мы ездили на Юго-Восточную, с 3 лет дали место в Некрасовке. Сначала о саде. Очень хороший, современный детский сад, чистый, приятный. На стенах висят яркие стенды. Отмечаю это, так как был опыт посещения другого сада. В группах много игрушек, в том числе настольных игр для детей! Вкусная еда, особенно сын отмечает рыбную котлету! А теперь о нашей группе 14А. С детьми день проводят наши любимые с первых дней воспитатели Дмитриева Оксана Юрьевна, Ибрагимова Дания Забировна и помощник воспитателя Щукина Наталья Михайловна- женщины с большой душой и добрым сердцем! Детки каждый день бегут в группу с большим удовольствием! Каждый их день проходит интересно и увлекательно. Дети рисуют, делают разные аппликации, играют в игры, учат стихотворения и песни, познают мир. С большим интересом дома делится сын тем, как прошел его день и чем они занимались. Также хочется отметить наши праздники, подготовленные с музыкальным руководителем Титовой Евгенией Владимировной! Во все подготовленные песни и танцы вложена душа музыкального работника! И, конечно же, спортивные занятия с Мусиновой Татьяной Николаевной - веселые и активные! В саду много дополнительных кружков на любой вкус: и математика, и английский, и гимнастика, и футбол и другие.
Спасибо всем работникам сада за счастливые дни наших детей!
Самый любимый детский сад, чистый, уютный, воспитатели Татьяна Петровна и Тамара Анатольевна самые лучшие, самые добрые и останутся родными нам навсегда, спасибо им за их труд и любовь к нашим детям!!!!
Здравствуйте !по своему личному опыту могу рассказать ,что мой ребенок в определенный момент стал отказываться ходить в данный садик . Я сначала думала ,что это обычное желание большинства детей ,но столкнувшись с одной ситуацией ,поняла ,что это не с проста .К сожалению узнала об этом только сегодня,так как бабушка сына боялась мне рассказать , зная мою реакцию на эту ситуацию .Воспитатель группы 2 б «Наталья васильевна» кричала на моего сына и обозвала его тупым .Такую ситуацию увидела лично моя мама ,когда пришла по веремени раньше за внуком . Если бы такая ситуация произошла на моих глазах , просто так я бы не оставила это .Родители , будьте осторожны и внимательны .Мой сын к сожалению пока не говорит , но жестами мне показывал , что на него кричат , я не прислушивалась и мне очень стыдно перед сыном ! …………………………………………………………………………………………………………………………………………………….. 29.07.2024 Спасибо за ответ ! да ,мой сын посещал сад по адресу: ул. Недорубова, д.9,группу б 2 .На тот момент мой сын плохо разговаривал и не мог мне рассказать ,что происходит в саду .Извините ,но по поводу квалификации и высокого уровня ,я сильно сомневаюсь (данного воспитателя )все таки человек который работает с детьми ,должен держать себя в руках и не давать волю своими эмоциям ,это дети ,тем более оскарблять .
Замечательный садик на Покровской 16А. Всегда чисто и аккуратно. Очень квалифицированный персонал. Отдельно хочу отметить работу воспитателей группы 2а Черновой Елены Валерьевны, Федотовой Анастасии Владимировны и помощника Невижиной Любовь Юрьевны. Заботливые, чуткие, добрые воспитатели, вовлеченные в свою работу. Профессионалы с большой буквы. Уже второй ребенок ходит к этим воспитателям и всегда всё хорошо. Устраивают интересные досуги, праздники, мастер-классы. Спасибо большое.
Чернова Елена Валерьевна и Федотова Анастасия Владимировна - самые лучшие воспитатели в мире! А также Невижина Любовь Юрьевна (помощник воспитателя). Очень нежно и чутко, с пониманием, терпением и огромной любовью относятся к деткам! Отдают себя им на 100%! Относятся с большим энтузиазмом к своей работе! К детишкам проявляют индивидуальный подход, помогают им во всем, с удовольствием общаются с родителями, с радостью принимают предложения и всегда готовы помочь! Очень интересно проводят занятия по общей обязательной программе (моя дочь с таким интересом рассказывала про серпантин - а это новое для неё слово, она его вспомнила и через несколько дней!), помимо этого организуют внепрограммные мастер-классы с участием родителей; часто присылают фото и видео, как проходит день в группе; на днях рождения деток всегда поют "Каравай"; а что особо впечатлило - как детки с таким интересом рассказывали, что "сегодня" в окно увидели Деда Мороза (было это в ноябре). Я счастлива, что мы попали под крылошко таких замечательных воспитателей! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!! ❤️❤️❤️
Группа 2А. 2023-2024 уч.г.
Обожаем сад на Лавриненко, воспитатели и нянечка группы 9Д невероятно чуткие и трепетные❤ Не знаю откуда у них столько ресурса, но ребёнок ходит в сад с удовольствием, дома практически все игры, инициирумые дочерью сводятся к теме детского сада и всегда в позитивном ключе (тут надо понимать, что окружение дочери не ограничивается садом). В начале пути были страхи, что можем столкнуться с недопониманием, равнодушием, выгоранием и прочими "смертными грехами", но прошло достаточное количество времени, чтобы внезапно осознать свое спокойствие и доверие к преподавателям, няне и всех причастных к образовательному процессу сотрудников сада. Ребёнок обожает все утренники, с энтузиазмом участвует. Видно, что нет никакого токсичного подхода с принуждением - все дети принимают участие в меру своих возможностей и талантов. Воспитатели лишь подмечают и аккуратно направляют ребёнка в нужное русло. На днях прошёл первый новогодний утренник с участием родителей в роли зрителей, было классно вновь пережить детские эмоции вместе со своим ребёнком ❤
Хочется сказать спасибо нашим воспитателям ДОУ Забава на Вертолетчиков 1А, группа 4В. Спасибо за внимание и заботу, за тепло и чуткое отношения к нашим деткам. Спасибо за интересный и разнообразный досуг. Из последнего хотела бы отметить организацию праздника и подготовку деток ко Дню матери и Новогодний утренник.
Поздравляю с Новым годом администрацию детского сада в лице Башкировой Н. и педагогов 4В группы!
Удачи и успехов Вам в новом 2024 году!
Сам сад оценить не смогу , но если в приемной сидит такая злобная , токсичная особа , желания отправить в это заведение своего ребенка не прибавится. Такому человеку с людьми общаться не стоит . Перебевает , хамит , повышает голос , и это человеку который ее первый раз в жизни видит и пришел уточнить информацию . Такие персонажи должны были исчезнуть как вид , но этот «мамонт» почему то принимает документы в детский сад . Удачи ей в ее работе , надеюсь , что она полюбит свою работу когда-нибудь или освободит место для более компитентного сотрудника . Все эти впечатления и эмоции я получила в саду по адресу ул.Вертолетчиков 1А .
Выражаю огромную благодарность,нашим воспитателям,на Покровской 16 А,группа 2А.Чернова Елена Валерьевна, Федотова Анастасия Владимировна и наша нянечка Невижина Любовь Юрьевна. Спасибо Вам за высокий профессионализм,чуткое отношение к деткам,заботу,внимание,доброту и тепло,за индивидуальный подход к каждому ребенку.Наши воспитатели профессионалы своего дела.Проводят много интересных занятий с детьми: и рисуют,и клеят,и лепят,и вырезают. Дочь с радостью идет в сад,потому что там встретят любимые воспитатели. Очень рада ,что мой ребенок попал именно к таким добрым,чутким и душевным людям.Мы Вас очень любим)
Здравствуйте ! Огромное спасибо воспитателям Ветютнева Татьяна Станиславовна Гамазина Юлия Валерьевна и Помощник воспитателя :Светлана Ахмедовна. Мой сын с удовольствием ходит в сад, недавно был утренник к новому году, было так красиво дети хоть маленькие 2-3 года, но уже читали стишки , танцевали, это огромный труд воспитателей. Спасибо вам огромное!
Замечательный садик на Покровской 16А. Все чистое, новое
Отдельно хочу отметить работу воспитателей группы 2а Черновой Елены Валерьевны, Федотовой Анастасии Владимировны и их помощницы Невижиной Любовь Юрьевны. Заботливые, чуткие, добрые педагоги, вовлеченные в свою работу. Устраивают интересные досуги, праздники, мастер-классы. Спасибо большое 🌸
Хочу выразить благодарность воспитателям нашего детского сада 2048 Забава по адресу Лавриненко 9. Спасибо Татьяне Станиславовне и Юлии Валерьевне, за их большой вклад и труд малышам, за их добрые и искренние сердца. С любовью и заботой относятся к нашим детям. Я с мужем впервые участвовали на утреннике в честь Нового Года, настолько все организовано и малыши такие чудесные, праздник был волшебным, а дети были счастливы. Воспитатели и Группа 9Д - Вы лучшие, любим и уважаем Вас🌈☀️🌸🙏❤️
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям и помощнику воспитателя группы 9Д! Татьяна Станиславовна, Юлия Валерьевна и Светлана Ахмедовна !!! Спасибо за Ваш труд, за то что с заботой и любовью растите наших деток. Вы дарите столько доброты и ласки, что дай Вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
Ходили в ГКП. Спасибо Светлане Михайловне и Гульфие Исмаиловне за отношение к деткам. Всегда завлекут и сын без слез заходил в группу. Каждый день выходил с рисунком, т е с ними занимаются. Отличные навыки для малыша перед группой полного дня.
Заведующая Наталья Александровна приятная, понимающая женщина, выслушает, чем сможет поможет, ответит на вопросы.
Пока всем довольны. Надеемся на дальнейшие положительные эмоции и результаты по взаимодействию с детьми и их родителями.
Наш любимый детский сад. Воспитатели группы 8а самые лучшие. Дочь ходит второй год, каждый день с удовольствием. Ребёнок всесторонне развит, сколько праздников и мероприятий проведено, сколько стихов и песен выучено за это время. Кормят вкусно, в группе всегда чисто и уютно. Спасибо всему коллективу данного садика
Хороший детский сад. Когда мы перешли с областного Люберецкого садика, то была в шоке: если пропускали и не предупреждали, то воспитатель звонил и спрашивал где мы. В области мы могли месяцами не ходить, и никто не потеряет, главное числились что якобы ходим и ладно. Питание всегда считают на человека, и строго. Чего не скажешь про областной: всегда с сумками еды уходят воспитали и нянечки. Это вот что сразу мне бросилось в глаза : разница колоссальная. А ещё здесь не было ежегодных поборов : на нужды группы : тряпки/швабры для нянечек и тд., как это было в Марусино. Вобщем у меня претензий не было, ребенок с радостью вспоминает садик и воспитателей
Хороший сад, с 1 декабря 2022 ходили в гкп, ребёнок довольный, нет не каких плохих отношений к ребёнку со стороны воспитателя и няни , а на оборот тепло встречают и ребёнок довольный идёт в группу, а как многие пишут отзывы негативные, у каждого своя правда, так как детский сад это второй дом ребёнка и в саду дети совершенно иначе ведут себя, чем дома 😇
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группе 2В!!!
Бикбаевой Ольге Александровне
Масленниковой Татьяне Викторовне
Климачевой Татьяне Александровне
Это золотые люди, настоящие профессионалы своего дела
Помогли с адаптацией ребёнка
Идут на встречу в любых ситуациях
Самое главное что ребёнок ЛЮБИТ воспитателей и нянечку, и очень хорошо о них отзывается
От всей души благодарю за такое прекрасное обращение к ребёнку
Больше, огромное Вам спасибо🥰🥰🥰
Детское дошкольное учреждение «Забава» от школы 2048. Данное учреждение посещает мой ребёнок. В нем работает слаженный и дружный коллектив. С детьми играют, читают книги, занимаются по программе Веракса в игровой форме. В этом году стены дошкольного учреждения украсили и детский сад преобразился
При очень хорошем расположении и красивом саду внутри, не понимаю как вообще можно было посадить такую женщину заведующей... Пришла узнать про садик, спросила вопрос: сколько человек в группе? На что заведующая ответила мне грубо: с какой целью вы интересуетесь? Я вам на ваши вопросы ответила (что в сад мы фиг попадем) интересовалась с целью понимания сколько человек в группе, пройдем мы в следующем году или нет... Ужасно грубая и хамовитая дама
Замечательные воспитатели. Низкий поклон за понимание, за терпение, общение. Мне не страшно отдавать ребёнка в сад, я знаю, что в случае чего, со мной свяжутся.
Большая красивая школа. Учителя в подготовительной группе понравились, ребенок учебным процессом заинтересовался. Посмотрим что будет дальше.
Всё зависит от первого учителя.
А по отзывам ... Только один учитель который будет у первых классов, относится с уважением к детям и они ему отвечают тем же.
Замечательный садик, с прекрасными воспитателями и педагогами по музыке/вокалу и по гимнастике.
Единственное, не хватает бассейна - это проблема всех новых садов.
Ходили в ГКП ГБОУ Школа 2048. Ребенку не нравится воспитатель. Почему то ребенок сильно боится там. Поэтому мы отчислили уже ребенку. Отдали ребенка в платный сад. Пока все гуд.