Сын занимается 3й год, очень нравится. Само место очень располагает, комфортная зона ожидания для родителей, есть кулер с одноразовыми стаканчиками, а в 2024 году на втором этаже сделали качалку для детей. Да и каждое лето в залах делается апгрейд, обновляются маты и т.д.
Тренерский состав и главный тренер Бабаян Владимир Каренович вызывают большое уважение! Доброе, объективное и справедливое отношение к детям не перестает удивлять и радовать.
Дети, кому действительно интересно заниматься, становятся частью одной большой семьи ))
Хочется выразить благодарность нашим тренерам Тагиру Шахбановичу и Якову Евгеньевичу за их подход к детям. Они знают как поддержать , подберут нужные слова и воспитывают сильных духом мальчишек. Дисциплина, профессионализм на высшем уровне.
Отдельное спасибо Владимиру Кареновичу , он всегда поднимает дух ребят своим присутствием.
В целом школа очень классная! Дружелюбная атмосфера. Лояльное расписание и руководство. Желаю дальнейшего развития , что бы у вас была возможность воспитать как можно больше профессиональных спортсменов и просто мальчишек, которые смогут постоять за себя и за своих близких.
Хочу от души порекомендовать эту школу, замечательный, отзывчивый и лояльный тренер, любит детей и дети его обожают! Хорошие условия для тренировок, удобная раздевалка и зона ожидания для родителей!Желаю процветания и успехов! Всем заниматься в школе чемпионов!
Основатель и тренеры повседневно делают вклад в будущее своих воспитанников, формируя целеустремленную личность. Тренерский состав не просто спортсмены, еще и интеллектуалы и на высоком уровне организовывают как соревнования, так и выезды воспитанников в лагеря. Находят общий язык с каждым воспитанником. За время занятий в Школе сын заметно возмужал, Володя и Мирон доступно рассказывают теорию, ставят приемы и разбирают ошибки, доводя до автоматизма переданные ребятам навыки. Проходя мимо Школы (с семьей, знакомыми или гостями) всегда отмечаю: ребята в свои 27 лет «пашут», нашли себя и состоялись как личности, воспитывают и передают опыт, в нашем микрорайоне проповедуют здоровый образ жизни! Пожелаю успехов Володе и его команде, увеличить географию своей школы и открыть в районе секцию для взрослых!
Отличная школа, ходим второй год. Тренера высшей категории. Постоянные сборы и соревнования. Ребенку очень нравится. Учат и развивают детей. Всё супер. Огромное спасибо тренерскому составу.
Хочу написать не только отзыв,о нашей школе Чемпионов,а уже нашем доме,слова благодарности за наших ребят-чемпионов-нашим тренерам Владимиру Кареновичу и Мирону Алексеевичу за их доброту,поддержку,заботу,отзывчивость,понимание,любовь к детям,к спорту и к тому,что они делают!
Мы ходим в школу уже 4 года🙈а это о многом говорит….Самбо является самым безопасным видом борьбы, там запрещены удары ногами, руками.Поэтому с самого начала мы выбрали данный вид спорта.
За время тренировок сын стал более выносливым, дисциплинированным,что очень помогло,особенно,когда пошли в школу. Так же сын стал меньше болеть.
Тренировки идут 3/4 раза в неделю с сентября до конца июня, длительность 1,5 часа. Летом и зимой есть спортивный лагерь.
На занятиях: сначала идет разминка, потом отрабатывания элементов. На тренировках проводятся различные эстафеты, играют в игры на внимание и ловкость. Школа, в конце сезона,проводит соревнования, которые мы очень ждем,детей награждают кубками,грамотами и медалями за 1,2,3 места,что ещё больше мотивирует к занятиям,и к победам.
В школу Чемпионов,мы ходим по адресу:ул.Скандинавский бульвар,д.6.
Залы новые,уютные,есть раздевалки и всё необходимое.
Я очень рада, что у нас на районе есть такая школа.
Сын ходит примерно 3 - 4 месяца. До этого были попытки, но сын не хотел ходить, так как, видимо, еще был маленьким.
Сейчас подрос и счастлив, что ходит на тренировки. Участвовал в соревнованиях и теперь ждет новых. Сын очень изменился в поведении после того, как начал постоянно ходить на них. Стал увереннее и сильнее. И все это благодаря отличному педагогическому составу, во главе Владимира Кареновича. Где всегда поддержат и не дадут сдаться.
Я видела, как один из педагогов болел за сына на соревнованиях, как он его поддерживал и давал наставления. Очень благодарна за такую отдачу. Спасибо большое 🙏
Школа Чемпионов самый лучший клуб единоборств 💪 Тренерский состав, условия всё на высшем уровне 👍 Сын занимается здесь уже не первый год, слов нет одни эмоции)
Однозначно рекомендую всем детям и их родителям !
Сын ходит в "Школу чемпионов" четвëртый год, наверное, уже этим всё сказано. Больших высот не достиг, но всем чемпионами, понятное дело, не стать)) Но ребёнок всё равно ходит с удовольствием. Считаю, что дисциплина и физическая нагрузка уже большое дело, особенно для мальчишек. Владимир Каренович и Мирон Алексеевич большие молодцы! Спасибо им большое за наших пацанов! 💪🥇🏆🙏
Сын занимается уже 4 года в клубе на ул. 1905 года у Тоштемурова Валиджона. Замечательный клуб и отличный педагогический подход. Дети очень любят Валиджона и с радостью бегут на тренировка.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность "школе чемпионов" за вашу работу, вы учите наших детей мужеству , и даёте уверенность в себе. Спасибо вам большое. Успехов и процветания вашей школе искусств 🥋🥋🥋
Отличное место. Сплочённый коллектив. Тренера, проффесионалы своего дела. Сын занимается более 5лет.Для него коллектив, как вторая семья. И дня не пожалели, что пришли в этот вид Спорта , Самбо.
Тренерский состав супер Профессиональный подход к тренировкам.
Сын занимается третий год, очень доволен. Всегда идет на тренировки с огромным желанием.
Мой сын ходит к Владимиру Кареновичу уже, наверное, с 5-6 лет, с 2016 года, уже прошло почти 9 лет, многие пришли и ушли, а мы ещё здесь и не собираемся уходить. Главное, тренер у них авторитет, прививает только хорошие качества, уважение и респект от старичков 😁😁
Школа чемпионов - просто пушка! Нам с сыном очень нравится секция самбо! Ребенок там в своей тарелке, растет навыки, уважение к соперникам - ценные уроки. Тренер - прикольный дядька, активный, зажигает детей на тренировках. График удобный, цены - в пределах разумного. Довольны как слоны, теперь наш малыш - настоящий атлет!
Пошли в школу в сентябре, позвал друг за компанию. Мой ребенок всегда хотел заниматься какой-то борьбой, но я переживала что быстро откажется. Нам уже 12 лет. Ходит с большим удовольствием и желанием, тренера молодые активные, сын похудел. Супер школа.
Хорошая школа,сын туда пошел ради интереса,до этого куда только не ходил,и где себя не пробовал.
Туда пришел и остался)
Чему очень рада
Тренерам спасибо
Сначала было хорошо сын занимался всё нравилось, а потом тренеры стали меняться по всей видимости решели открыть ещё парочку мест и всё занятия стали ерунда!
Занимаемся недавно. Но мы в восторге. Сын бежит на тренировки. Хороший зал, оборудование, канаты, питьевая вода, одноразовые стаканчики... Можно посидеть, понаблюдать за тренировкой. Тренеры внимательные, но требовательные. В общем, мы довольны
В Школе чемпионов работаютзамечательные тренеры,профессионалы в своей работе..Прекрасно организован тренировочный процесс,трениры находят индивидуальный подход к каждому ребенку.Воспитывают в них дисциплину,прививают здоровый образ жизни.Ходим уже три года к нашему любимому и дорогому тренеру Владимиру Кареновичу .Дети его очень любят и с нетерпением ждут тренировок .С удовольствием занимаемся и с другими тренарами они также настоящие профессионалы.Тоько положительные эмоции от посещения от тренировок.Выезжают на соревнования,летние сборы,летом тренировки на улице.Современный зал,удобные раздевалки. .Родители ожидают детей в холле процесс тренировки транслируюеться на мониторах.
4
Show business's response
Инна
Level 5 Local Expert
February 3
Замечательная школа. Сын ходит второй год, прекрасный тренерский состав. В этой школе всё прекрасно, сын ходит с радостью.
Уже 2 года с четырех лет ребенок занимается Самбо. Трененеры всегда очень внимательны, с легкостью могут вовлечь в тренировочный процесс и к каждому ученику имеют индивидуальный подход. Ребенок ходит с удовольствием.
В коридоре есть диваны, где родители могут по телевизору наблюдать за тренировкой и ожидать ее окончания.
Не понимают, от куда много так положительных отзывов. Вчера после тренировки двоих детей, били старшие дети прямо в зале. Дети были на полу, их били ногами. В зале тренеров не было. Удивила реакция Владимира Кареновича, сказал , что это была шутка такая! Странные «шутки» бить детей. Кроме бездействия и агрессии от тренера я н и чего не увидела.
Дали право выбора ребёнку. Водили в разные секции. Очень волновались, чтобы не отбили желание у ребёнка чем-то заниматься. В этой школе ему понравилось сразу, он ходит с большим удовольствием. Это благодаря хорошему тренерскому составу (особенно Мирону Алексеевичу)!
Знают как найти подход к ребёнку. Очень все продумано и родителям есть где ожидать и можно посмотреть тренировки не отвлекая при этом детей своим присутствием. Очень современный зал. Все доступно. Благодарны за такую хорошую работу!!)
Водим в школу племянника с 5 лет на Дзюдо, ему очень нравится! Теренер Мирон Алексеевич отзывчивый и внимательный. Зал для занятий большой, комфортная комната для ожидания.
Сына сюда вожу уже год. Благодаря профессиональной работе Владимира Кареновича, сын отлично спрогрессировал как спортсмен, да и вообще стал более собранным и взрослым. Мы очень рады, что выбрали именно вас!
Мой ребенок ходит сюда с 10 лет и ему всё нравится. Тренеры уважительно обращаються со своими учениками. Недавно присутстровал на их занятии, тренер всё понятно объяснял, как что делать. Спортивная секция очень качественная за свои деньги.