Я хочу выразить огромную благодарность высшей школе программирования за качественное обучение и профессиональный подход! Я посещаю занятия уже несколько лет, и результат превзошел все ожидания! Все педагоги — настоящие эксперты в своих областях. Они не только дают теоретические знания, но и делятся практическим опытом, что особенно ценно. Курсы построены так, что даже сложные темы становятся понятными и увлекательными. Преподаватели находят время для каждого ученика, помогают разобраться в трудностях и поддерживают на всех этапах обучения. Большое внимание уделяется реальным проектам, что позволяет сразу применять полученные знания на практике.
Благодаря школе, я освоила основы программирования, научились создавать сайты, работать с графическими редакторами и даже разрабатывать собственные проекты. Это не только полезные навыки, но и уверенность в своих силах!
Спасибо школе за вдохновение, знания и отличный опыт! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Мы в Высшей Школе Программирования недавно, но она нам уже очень нравится - и мне, и сыну!
В группе занимается немного детей, подход у преподавателя индивидуальный к каждому. Для родителя – постоянно присутствует обратная связь – из которой понятно, как ребенок успевает, насколько заинтересован. Это очень удобно и приятно. Приятно видеть, что смогли заинтересовать ребенка так, что он боится пропустить занятие. А обучение проходит без привлечения родителей.
Переменки проходят очень комфортно для детей – настольные игры, чай, дружелюбная атмосфера!!! А ведь это так важно - как чувствует себя здесь ребенок, что он видит, что слышит, что узнает!!!
Мы желаем нашей Школе творческих успехов, движения вперед и не останавливаться на достигнутом!!!
Нам эту школу порекомендовали знакомые, и теперь я тоже со всей уверенностью могу рекомендовать её своим друзьям!!!
Высшая школа программирования замечательное место для получения знаний в области IT для детей и взрослых. Здесь очень доброжелательная атмосфера, а программа обучения выстроена таким образом, что подходит для всех уровней начальной подготовки учащихся, начиная с самого минимального. Особенно хочется отметить преподавателя Антона Викторовича. Высокий профессионализм педагога в сочетании с эмпатией и большой заинтересованностью в приумножении знаний каждого студента даёт прекрасные результаты. Я очень рада, что попала именно к этому преподавателю!
Я очень довольна обучением в этой школе программирования! Преподаватели — настоящие профессионалы, они объясняют все понятно и доходчиво, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Курсы построены таким образом, что с каждым уроком знания становятся все более глубокими и практическими. Мне нравится, что помимо теории, мы активно решаем задачи и работаем над проектами, что помогает закрепить материал. Всегда есть доступ к необходимым материалам и дополнительным ресурсам. Атмосфера в группе дружелюбная и мотивирующая. Я чувствую, что с каждым днем становлюсь увереннее в своих силах и гораздо лучше понимаю программирование. В целом, я полностью довольна учебным процессом и результатами. Всё устраивает, и я с нетерпением жду новых занятий!
Высшая школа программирования замечательное место для получения знаний в области IT для детей и взрослых. Здесь очень доброжелательная атмосфера, а программа обучения выстроена таким образом, что подходит для всех уровней начальной подготовки учащихся, начиная с самого минимального. Особенно хочется отметить преподавателя Егора Сергеевича. Высокий профессионализм педагога в сочетании с эмпатией и большой заинтересованностью в приумножении знаний каждого студента даёт прекрасные результаты. Я очень рада, что попал именно к этому преподавателю!
Сын в восторге от обучения в школе👌 Программа обучения, методы, преподаватели, оснащённость аудиторий, атмосфера - всё комфортно, технологично и увлекательно. Персонал отзывчивый, вежливый, всегда помогут. Сын обучается в филиале на Сормовской 163/1
Желаю "Высшей Школе Программирования" развития, процветания и расширения!
Я студент 3 курса Высшей Школы Программирования. Я учусь на направлении "Программирование". Мне нравится учиться в данной школе. В ней преподаватели хорошо и доходчиво объясняют материал. Хотел бы отметить профессионализм моего преподавателя Андрея Андреевича, который прекрасно проводит занятия, помогает разбирать ошибки. Мне нравится посещать занятия в Школе программирования.
В этом году дочь пришла учиться в ВШП и поскольку ребенок не очень общительный было важно , чтобы понравилось не только само обучение , а и как его преподают. Не смотря на то , что преподаватели можно сказать очень молоды , но они прекрасно находят подход к поросткам, понимают с полу слова друг друга , но при у детей к ним уважение . Самое важное , это должен быть выбор ребенка , а не взрослого , тогда все будет интересно . Моя дочь долго ходила в художественные кружки , но здесь нашла сочетание рисования с современными технологиями . Пожалела только об одном , что не пришли сюда наверное пару лет назад .
Обучение в Высшей школе программирования — это огонь! 🔥 Преподаватели объясняют всё настолько понятно, что сложные вещи перестают казаться страшными. С каждым занятием чувствую, как расту в программировании: начинаю понимать, как всё устроено, увереннее пишу код, разбираюсь в задачах, которые раньше казались нереальными. Знания дают мощный фундамент, и с таким подходом уверен, что скоро стану настоящим спецом. Спасибо школе за крутые уроки и поддержку на каждом шагу!
Сын очень доволен обучением, каждое занятие новые темы, интересно и доступно преподносится информация, преподаватели грамотные, атмосфера в группе доброжелательная, дети на перемене играют в настольные игры))
Спустя три месяца обучения пишу отзыв. Кто то скажет рано, доучись. ... но мне есть с чем сравнивать. До этого я учился онлайн в одной из известных онлайн школ. Через два месяца обучения, я как был нулевой так и остался. При этом изучал только программирование. А теперь о хорошем, в ВШП за три месяца вводной информации я получил больше знаний где либо еще. Мы прошли основы ПК. Изучили фотошоп, я сделал 2-х минутный мультфильм. Изучили основы WEB программирования, я написал сам 5-ти страничный сайт. За месяц обучения программирования могу написать простые программы, и уже осваиваю разработку игр на puthon. При этом я не ищу готовые ответы в интернете, я сам птшу код. Я не просто так на это делаю акцент. В онлайн школе где я учился ранее, мне прямым текстом сказали "ищите в интернете ответы" а тут в ВШП преподователь Антон Викторович нам объясняют каждую деталь. Для меня это огромный плюс. Я рад что учусь тут, рекомендую всем желающим. Если действительно хотите быть програмистом то вам сюда.
PS: мой сын тоже учится вместе сомной в поралельном классе. До этого посещал кружки по программированию. Тут он получит диплом и будучи школьником профессию.
Третий модуль в Высшей школе программирования – это был настоящий прорыв! Наконец-то удалось собрать все полученные знания и применить их на практике. Преподаватели, как всегда, на высоте: давали сложные задачи, но всегда помогали найти решение. Было непросто, но безумно интересно! Результат - чувствую себя увереннее, чем когда-либо, и готов к новым вызовам. Спасибо за этот опыт! Также хочу выделить благодарность своему лучшему преподавателю Егору Сергеевичу, именно он научил меня и всегда помогал, когда я был в тупике. ❤️🔥
Обучаюсь на первоп курсе.Высшая школа программирование - хорошее место . С замечательным обучением и преподователями . Отдельно хочу выделить антона викторовича , честный, хорошо дающий информацию преподователь . Заниматься в высшей программировании доставляет только удовольствие и интерес в IT сфере.
Как человек, который был в КубГАУ и осознал, что работа агрохимиком не вызывает у меня интереса, я решил прислушаться к своему сердцу, которое в ранние годы привело меня к программированию, но которое я забросил из-за лени и непонимания.
Почему ВШП? Отзывы, среди которых я не нашел каких-либо "красных флагов" или "подводных камней", которые бы оттолкнули меня от этого учебного учреждения.
Как ученик, могу сказать, что меня все полностью устраивает:
-Чистые помещения.
-Молодые и энергичные преподаватели, которые находятся на одной волне с учениками (Андрею Андреевичу отдельный привет, кайфовый препод). Они всегда найдут время и для шуток, и для объяснения материала. Нет того школьного или университетского вайба, когда преподаватель начинает тряску с веной на лбу при каждом вопросе или ошибке ученика.
-Нет огромного количества теории, которую нужно судорожно учить.
-Практика. Ее не так много на первом модуле, но она идет на уровне с теорией, и я ожидаю, что на следующем модуле ее будет больше.
-Домашние задания. На мой взгляд, их маловато, но все опять же идет на уровне с теорией и практикой, пройденной на занятиях. В любом случае можно попросить дополнительные задания, если у вас есть много свободного времени.
В целом, могу сказать, что ВШП — это лучший вариант из доступных в Краснодаре. Не жалею о своем выборе и надеюсь, что в дальнейшем мое мнение не изменится.
Хочу выразить признательность и благодарность Вашей высоко эффективной образовательной системе,преподавательскому составу,у которых кроме профессиональных навыков ,используют индивидуалтный подход к каждому ученику,что делает процесс обучения интересным и увлекательным.
Также хочу выразить благодарность администрации школы,за высокую организацию образовательного учреждения.
Я заканчиваю обучение в Высшей школе программирования и очень довольна своим выбором! Программа здесь современная и насыщенная, охватывает все важные технологии. Преподаватели — профессионалы, которые доступно объясняют материал и всегда готовы помочь. Особенно ценно, что много времени уделяется реальным проектам, что помогает наработать практические навыки. Атмосфера в школе очень дружелюбная и поддерживающая. Обучение здесь дало мне уверенность в своих силах и открыло новые карьерные возможности. Рекомендую всем, кто хочет стать специалистом в программировании!
место чудесное. я учусь на 3 курсе Высшей Школы Программирования и могу сказать о том, что все время, проведённое здесь - ценное и полезное, материал(даже трудный), объясняют понятно и доступно для каждого, его также можно найти(все презентации и пояснения) в общей группе курса. доступна постоянная связь с преподавателем, так что все интересующие моменты можно обсудить напрямую.
мне все очень нравится, очень советую.
Отличное учебное заведение. Сын ходит с удовольствием. Нравится индивидуальный подход преподавателя к каждому студенту. Удобное местоположение школы и время учёбы. Всем советуем.
Учусь уже 3 месяц, впечатление пока что хорошее.Дружелюбная атмосфера , удобная аудитория , занятия проводятся систематически без отмен уроков.
Отдельно хотелось бы отметить профессионализм ментора Х.А Викторовича. Занятия всегда интересны ,
материал объясняет максимально понятным способом без монотонной теории.Много практических заданий , которые помогают усвоить тему гораздо лучше.
Очень нравится школа программирования! Здесь дружелюбная и уютная атмосфера. Преподаватели отличные, всегда помогают и объясняют все понятно. В целом это очень классное место !
Высшая школа программирования- это прекрасное место для получения новых знаний в сфере IT. Здесь есть множество направлений для развития.
Сейчас я обучаюсь на втором курсе и с уверенностью могу сказать, что преподаватели-это настоящие профессионалы, которые всегда помогут вам, если у вас что-то не получается.
Очень вежливые и доброжелательные администраторы, которые ответят на любые ваши вопросы. Атмосфера в школе очень комфортная и располагающая.
Рекомендую всем тем, кто в будущем хочет стать востребованным и квалифицированным специалистом.
Великолепное место для обучения! Преподаватели прекрасно находят общий язык с обучающимися и могут объяснить сложные вещи буквально на пальцах (Плюсом к карме тот факт, что большинство из них - действующие специалисты).
Но что самое главное, помимо уверенной базы, здесь способны зародить любовь к айтишке, а это - невероятно важно
Высшая школа программирования-это отличное место для тех, кто хочет получить качественное знание. Преподаватели объясняют все детально и доходчиво, условия для обучения на высшем уровне.
комфортные и чистые помещения, удобная аппаратура. вежливые и тактичные преподаватели. есть зона отдыха с мягкими диванами, настольными играми, микроволновкой и куллером с водой. под школой находится магазин, что очень удобно, на перерыве можно пойти перекусить и не надо далеко ходить. вообщем отличная школа, достойная 5 звезд.
Высшая школа программирования - отличное место для изучения программирования. Преподаватели здесь не только веселые, но и очень квалифицированные, что делает процесс обучения увлекательным и познавательным. Если сравнивать ВШП с университетом, здесь действительно больше акцент на практические навыки, а теория более актуальна.
Юрий Юрьевич топ!
В ВШП мой сын учится второй год. Из хобби занятие программированием переросло в профессию. Наверно, это единственные занятия, где не приходится напоминать о выполнении заданий. Он всерьёз увлечён. Преподаватели молодые, креативные, чуткие, на одной волне с детьми. Особенно хочется отметить здоровую доброжелательный атмосферу в школе. А бонусом после окончания обучения идёт получение востребованной специальности уже к окончанию школы. Очень рекомендую
При выборе школы мои родители опирались на отзывы знакомых и по этому лучшие отзывы были по поводу вшп. Здесь на ускоренном курсе я получаю больше знаний чем в школе или интернете. Большое количество практики и хорошее отношение приподавателя способствуют учебному процессу. Буду продолжать обучение с большим интересом и удовольствием. Спасибо вшп ❤️❤️❤️
Я довольно долго искал где начать обучение, что бы изучить программирование, долго думал и решил пойти в ВШП.
Преподаватели лучшие в своём деле, всегда подскажут,направят в верное русло, все понятно и доходчиво объяснят. Отдельно спасибо Антону Викторовичу , вы лучший преподаватель.
Сейчас я нахожусь на третьем курсе обучения в высшей школе программирования, и меня всё более чем устраивает. Место крайне уютное, как и люди там. Все учителя очень добрые и объясняют все темы простым языком. Если вы хотите научиться каким-либо навыкам в сфере IT, то вам сюда.
очень хорошая школа, преподают высшей школы программирование, все очень круто! самые доброжелательные администраторы, которые всегда помогут, преподаватели тоже очень хорошие)
программа обучения это просто😍
объясняют все просто и доступно, во время перерыва можно поиграть в настольные игры, что позволяет расслабится и настроиться на дальнейшую работу
Добрый день, хочется сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу нашей школы программирования. Мы пришли к Вам в 2017 году и получили две специальности, которые останутся с нами на всю жизнь. Благодаря Вашей школе, мой сын из мальчика превратился в дипломированного специалиста. Он гордится своей профессией, точно также как и я. Это был просто подарок судьбы, когда нас привела подруга и рассказала, как там интересно. А детей же не обманешь? Если им нравится, то это факт. Антон Викторович, Вам отдельное спасибо за тот 7-ми летний труд и за те знания, которые были вложены в моего сына. С уважением Алена и Руслан Бегун!
Минусов не увидела. Отличное учебное учреждение в котором можно получить готовую профессию в руки как ребенку, так и взрослому. Объесняется все доходчево и понятно, много практики. Не понять предмет невозможно!
Мне понравилось в Высшей школе программирование. Множество направлений: программирование, вэб -дизайн и многое другое. Преподаватели высшей школы обладают огромным опытом и знаниями, которые передают ученикам. Учебный процесс организован очень профессионально они показывают материалы доступные для изучения показывают как правильно их применять а практические занятия помогают закрепить полученные знания.
Я рекомендую высшую школу программирования всем, кто хочет стать успешным.
Занимаюсь в ВШП 2 года на отделении графического дизайна. Мне очень нравится, преподаватели-высококвалифицированные специалисты. За время учебы научилась работать в программах: Adobe Photoshop, Adobe XD, Blender, Archicad, 3ds Max. Крутые домашние задания для закрепления материала и интересные темы для ежегодных курсовых работ.
Высшая школа программирования отличное место для познавания мира IT.
Имеются различные направления на выбор, где каждый сможет найти то, что ему будет по душе. Администраторы всегда помогут, преподаватели ищут подход к каждому ученику, находя баланс между тем, чтобы ребенку было не скучно и тем, чтобы привить ему знания, которые помогут ему обучиться для будущей профессии. На переменах дети могут отдохнуть, поиграв в настольные игры.
Рекомендую высшую школу программирования всем, кто желает прикоснуться к удивительному миру IT.
Лично для меня, высшая школа програмирования стала отличным местом для саморазвития очень качественных навыков, я научился более логично думать и писать. Это одно из лучших мест, где я был!
Отличное учебное заведение! Преподаватели школы профессионалы в своем деле и помогают ученикам развивать навыки программирования на самом высоком уровне 🙏🏻
Я очень доволен программой обучения!Учителя добрые,общительные могут помочь в любом вопросе. Группы общительные,дружные ну просто песня:3.В этом месте вас с нуля обучат IT вещами.советую вообщем
Я учусь в вшп уже год и знаете это было лучшим решением пойти именно сюда учить. В этом месте видно как все подходят к своему делу с душой и это заслуживает уважения.
После того как я начала учиться здесь на программиста у меня много раз спрашивали разные знакомые и родственники нравится ли тебе учиться и я действительно с гордостью и радостью в глазах говорю: "Да, мне очень нравится учить на программиста ".
Это очень приятное место с прекрасными преподавателями, которые действительно знают свое дело и я безумно рада что учусь здесь💖
Отличная школа програмирования, кто если захочет поступить, не пожалеете. Хочу отметить преподователя Антон Викторович, все объясняет доходчиво, одним словом хороший преподователь.
Обучение в Высшей Школе Программирования просто огонь. Лучшее место чтобы познать мир IT и стать граммотным в этой сфере, ведь в наше время IT очень востребованная профессия.
Лучшее учебное заведение по всем стандартам качества!!!Самый котируемый у работодателей диплом-выпускники этой айтишной школы на расхват-знаю из личного опыта-я эйчар крупной айтикомпании-знаю о чем говорю!!!!
Очень рад, что нашел такое место в Краснодаре где действительно дают знания, причем без всяких поблажек и с домашними работами. Учебный процесс построен так, что по его окончании выходишь специалистом с достаточно высоким уровнем подготовки, но конечно же, ответственность и самоотдача учащегося в получении высокооплачиваемой, престижной профессии IT, которая котируется по всему миру, должны быть. СПАСИБО большое преподавателям!!! СПАСИБО большое и вежливому персоналу!!!) Однозначно рекомендую всем кто решился идти в IT-сферу!
В ВШП очень приятные преподователи и дружелюбные учащиеся, все всегда помогут, если чего-то не понимаешь, то преподователь обязательно объяснит, очень комфортное и хорошее место для обучения программированию!
Высшая школа программирования, очень хорошее заведение для обучения, администраторы всегда помогут, преподаватели так же очень хорошие всегда найдут подход к ученику, программа обучения тоже очень хорошая, на переменах можно попить водички поиграть в настольные игры, для этого есть отведенные места
Для мам, которые хотят найти универсальные и полезные занятия - это отличное заведение. Красивый интерьер, разные программы обучения и варианты, очень вежливый персонал. И самое главное, пока вы отдыхаете или общаетесь с подругой ребёнок учится и получает современные навыки и полезные знания под кураторством классных преподавателей. Рекомендую
6
Show business's response
Kira Paziy
Level 6 Local Expert
November 16, 2024
Учусь в ВШП 3 месяц, и это самое интересное обучение, которое только возможно. Много интересной практики с самого начала обучения. Всё что только что узнал, можно попробовать с ходу, без нудной теории.
Благодарю учителей которые находятся на одной волне с учениками, а главное они всё те же профессионалы своего дела и готовы всегда объяснять до тех пор, пока вы не поймёте)(Андрей Андреевич, благодарю Вас) Очень милый и приветливый персонал.❤️
Школа оснащена современным оборудованием , уютным местом отдыха и очень дружелюбным коллективом!
Спасибо ВШП!
Курс по веб-разработке мне очень понравился. Илья Сергеевич отлично объясняет и мотивирует. Мы решаем реальные задачи и создаем проекты, а не заучиваем теорию. Курс расширил мой кругозор, и я стал увереннее в своих навыках и могу разрабатывать сайты. Уверен, что курс пригодится в будущем при устройстве на работу!
Достойное учебное заведение, грамотные и отзывчивые специалисты. В процессе обучения приобретаются не только теоретические знания, но и практические навыки, которые в дальнейшем можно легко применить в работе.