Отель на берегу Черного моря в Анапе, работает по системе «Все включено», два подогреваемых бассейна, анимация, детская комната, пляж с инфраструктурой
Хороший отель для семейного отдыха. 1. Номер, чистый, аккуратный, есть все необходимое, уборка каждый день.
2. Еда. Практически целый день - все включено, выбор еды большой, голодным не останешься, несколько видов каш, несколько гарниров, несколько горячих блюд, много выпечки и много фруктов.
3. Территория отеля небольшая, но все как-то удачно расположено, есть один детский и один взрослый бассейн, около которых всегда находятся спасатели/контролеры за порядком/безопасностью.
4. Пляж находится минут в 10 от отеля. Есть навес, шезлонг, большая песочная полоса, которая утром уже чистая. В отеле выдают пляжные полотенца, на пляже можно взять на прокат мягкий матрас на шезлонг.
5. Анимация. Молодые ребята стараются, не всегда получается, но они молодцы.
Для отдыха с детьми отель супер
Плюсы:
1. С 8 до 8 всегда есть что поесть и выпить)))
2. Пустой пляж. Обустроен хорошо. Есть детские зоны, качели, туалет и переодевалки. Всегда много пустых шезлонгов.
3. Чистые номера и вообще в целом весь отель чистый, Новый и ухоженный.
4. Бассейны. Чистые. Вечером с подсветкой. Всегда много места. Работают с 8 до 21 (детский до 20).
5. Персонал: уборщицы, спасатели и охрана. Все общительные и приятные. Это не касается ресепшн. На ресепшн только одна девушка общалась приветливо.
6. Детская игровая. Можно оставить ребёнка. Нашему там очень нравилось. Был каждый день почти по под часа или час и не хотел уходить. Елена Николаевна правда там строгая, но он парень общительный и нашёл с ней общий язык 😂.
Минусы:
1. Полуфабрикаты. Пельмени, колбаски, сладости. Все как в магазине. Хинкали еще перевалены были и превратились в кашу, которую потом все конечно же перемешали и получился ужас. Пару раз было так, еды много, но реально выбрать нечего. Первый раз видела маринованный чернослив )). Все то, что не полуфабрикаты, иногда прямо не очень.
В целом выбор большой. Особенно было интересно на перекусах. Много вкусных фруктов и неплохие пышные булочки. Булочек много и разные начинки.
2. Пляж не далеко, он очень далеко. Видимо поэтому он пустой, не все решаются идти. Пару раз попадали под дождь, а бежать очень далеко.
Ходили на пляж один раз в день, т.к. 2 раза уже взрослое поколение не осилили, да и с коляской там нелегко.
3. Нет лифта. Коляски все стоят внизу. Но ладно коляски, нужно ещё ребёнка тащить на 3 этаж по 10 раз на день.
В целом отеле неплохой, рассчитан для семей с детьми. Их тут очень много, но при этом пляж далеко, везде крутые ступеньки в корпусах и на территории и лифта нет. С маленьким ребёнком, который не ходит и не сидит в коляске сюда вообще не вариант или плавать в бассейне. Бассейн зачетный и многие в нем весь день. Просто тогда вопрос зачем на море ехать 😅.
Пиво раз на раз, иногда неплохое, иногда похуже. Есть в баре в целом получше и по приемлемой цене.
Отель находится недалеко от моря, хороший свой пляж( правда дальше всех ), номера чистенькие, новенькие, балкон большой, развлечения отличные и для детей и для взрослых, а еда вообще супер, кормят беспрерывно с 8 до 20. Куча фруктов, овощей, мясо, рыба, много соусов, супов. Сладости, булочки и напитки. Наверху, где бар бесплатно пиво светлое и темное, вино, чай кофе, соки, газировка. Большие бассейны. Вечером у бара место за столиком не найти конечно, но за это минус не буду ставить,потому что хорошо и на лежаках разместились.