Редкий на сегодня для СПб ресторан с аутентичной китайской кухней, с китайскими же поварами. Что стоит только место в центре зала, где китайский повар при публике готовит блюда на огромной горячей сковороде или даже столе.
Вкус блюд действительно настоящий китайский, меню обширное и многие блюда вряд ли найдете еще где либо в Питере.
Цены на меню вполне демократичные, особенно если учесть размер блюд, так поданный судак- "рыба-белка" в кисло-сладком соусе можно осилить только вдвоем!
Про официантов, русские приветливые и внимательные девушки, работают быстро, аккуратно, ничего не путают и подробно объясняют гостям про все пункты многообразного меню.
Единственно, что меня лично расстроило это отсутствие в зале окон, понимаю, что здание бывшего "Метро", но лет 20 назад мне там было кайфово, а сегодня не очень уютно вкушать все великолепие китайской кухни в зале "подвале" (хотя 3 этаж).
В целом рекомендую, сам сюда вернусь за вкусами Китая.
Заведение понравилось, отмечали день рождения подруги.
Еда вкусная, порция большие.
Очень вкусные лимонады.
Порадовало обслуживание, все быстро и качественно. Большую порцию риса готовили на тепане при нас, в зале.
Обязательно придём ещё.
К сожалению, из-за ограниченного количества времени отказались от десерта, но уверены, что остались бы им довольны.
Тут очень вкусно!!!
Впервые открыли это место для себя в этом году,но магазин на первом этаже посещаем очень часто.Вот как-то не добирались до ресторана,теперь не понимаю почему,хотя азиатскую кухню любим.И что могу сказать,тут я ощутила настоящий вкус Азии,играющий красками ингредиентов!Том ям по началу показался пустоват,но этот невероятный вкус перенес меня в Тайланд) суп насыщенный!
Рис по янчжоусски никогда меня не привлекал,но муж всегда и везде заказывал,рис в этом месте мы теперь делим на пополам:)
Свинина в кляре под кисло сладким соусом,вкуснее не ели!
Вообщем рекомендую для посещения данное заведение,с остатками из прошлого Metro club,но по мне достаточно не плохо вписавшиеся )