Сейчас очень мало ресторанов, где очень вкусно готовят, но это ресторан выше всех похвал...
Отдельная благодарность поварам этого заведения 🔥🔥🔥🔥👍👍👍
Всё, что мы заказывали на высшем уровне - очень, очень, очень вкусно 😋.
Ед, к чему могу придраться, так это к салату оливье. Это простой салат, который вряд ли кто заказывает, но, почему-то, его в ресторанах никто не умеет готовить вкусно. И не важно, с мясом или колбасой - не умеете (ну, или экономите на ингредиентах).
Но это не испортило общей картины - остальное всё было супер.. Тот случай, когда хочешь придраться, но не к чему....
Большое спасибо 🤗 ❤️
Ну и живая музыка - тут минус. Очень слабенький певец..
Но это не умоляет достоинства этого ресторана, хотя и немаловажная составляющая. Поёт он, конечно, на тройку - это я говорю, как профи. Уж простите 🤭
В остальном - прекрасно...
Всё и без советую посетить это заведение и убедиться, что я права..
И благодарность официантам - спасибо 🤝🤗💯
Отличный ресторан! Полный восторг. Отмечали юбилей! Прекрасно всё , начиная от местоположения и заканчивая едой! Шикарный зал, высокие потолки. Красивые люстры! Дорогая мебель. Свободно, много мест для фото. Вкусная еда, атмосфера. Живая музыка. Одно пожелание ( немного потише надо музыку). Огромное спасибо!!! Праздник удался! Теперь это самое любимое место! Только сюда!
Отмечали здесь юбилей свекрови 70 лет. Зал очень красивый. Еда вкусная. Перепробовали много всего. Закуски, салаты, хачапури, горячие блюда, жульен, торт. Есть балконы, можно подышать воздухом. У нашей компании была одна претензия - слишком громкая музыка. Мужчина пел, плюс включал разные танцевальные треки. Репертуар на любителя. В целом, праздник удался.