Ходим на подготовку к школе, все очень нравится! Ребенок всегда идет на занятия с удовольствием, прийдя домой, дочка с восторгом рассказывает что было нового на уроке и в какие игры играли! Внимание уделяется каждому ребенку даже на групповых занятиях, деток вызывают к доске, чтобы потом в школе не было страха, мне кажется это очень важно заложить с самого начала. Периодически присылают видео с уроков. Мы очень довольны занятиями, будем продолжать ходить!!!
Профессиональное и внимательное отношение к детям. Большой выбор групповых и индивидуальных занятий. Удобное месторасположение и время работы. Хорошо оборудованная аудитория. Чистота и порядок.
Отличный центр для развития детей! Ребенку 4 года и уроки выстраиваются так, что он не устает: Педагог находит подход к каждому ребёнку и дети идут на занятия с большим удовольствием. Помимо основных занятий обучения математическим, логическим и прочим навыкам, очень нравится, что с детьми занимаются творчеством. На подготовку к школе в дальнейшем тоже туда!)
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с репетитором, который нашел отличный подход к Чинизе. Так как это уже не первый репетитор!
То могу сказать,что с первых занятий стало очевидно, что репетитор обладает глубокими знаниями предмета и умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику. Он не только объясняет сложные темы доступным языком, но и делает уроки интересными и увлекательными!!!
Я заметила значительный прогресс в её успеваемости и понимании материала. Репетитор также активно использует различные методы и ресурсы, что помогает разнообразить занятия и удерживать интерес Чинизы к учебе.А это весьма сложно!!
В целом, я очень доволена работой с этим репетитором и рекомендую его всем, кто ищет профессионального и отзывчивого наставника!
Дочка ходит в центр «Селена» на развивающие занятия для самых маленьких. Адаптация прошла быстро и успешно , педагог нашел к ней подход и она всегда с радостью бежит заниматься. Благодарю за профессионализм и чуткое отношение к каждому маленькому ученику 🌷
Выражаю огромную благодарность Елене Сергеевне за ее замечательную работу с моим ребенком. Через 3 месяца ребенок начал читать, писать и считать. Ребенок всегда с удовольствием идёт на занятия. Программа подаётся интересно, понятно, с учётом индивидуальных особенностей ребёнка. Елена Сергеевна очень внимательная, всегда ответит на всё вопросы, даст нужный совет. Огромное спасибо Вам за ваш труд! Вы действительно профессионал своего дела!
Елена Сергеевна хорошо ладит с детьми и родителями, помогает ребенку освоить, то что пропустил или не понял, создает теплую обстановку в коллективе. Отлично подготавливает к школе, учит читать и считать. Есть курс по каллиграфии, который облегчает родителям жизнь в первом классе.
Очень хорошая подготовка к школе. Отдавала ребенка который путал буквы, половину не знал. За 9 месяцев ребенок умеет читать. Очень правильный подход к детишкам, ребенок ходил с удовольствием и стал более усидчивым.
Прекрасное место для обучения и подготовки к школе. Елена Сергеевна прекрасный педагог. Очень радуют индивидуальные занятия, хотя в групповых тоже интересно. Ребенок всегда с улыбкой идет на занятия. Рекомендую однозначно 👍🏻
Все очень понравилось. Привела ребенка 3 года и пошла по своим дела, а с ним 1,5 часа занимались еще и чаем с печеньками накормили. Занимались вдвоем в группе. Вырезали, клеили, делали задания на логику. Потом еще прислали смонтированное классное видео)) а после занятий специалист дала свои рекомендации по развитию и выстраиванию отношений с ребенком. Вообщем, я довольна. Будем ходить постоянно, потому что и цена адекватная и ребенок доволен) спасибо вам большое 🫶🏻
Я очень благодарна Елене Сергеевне! За ее труд, благодаря ей мой сын за три месяца научился читать,писать,считать и т.д. При этом знания были на уровне буквы "А"
При этом он ходил на платные занятия! Но увы. Елена Сергеевна находит общий язык с каждым ребенком!
Спасибо вам большое 😇🌹❤️❤️❤️
Здравствуйте,сыну 3,5 года!Ходит с большим удовольствием,каждое занятие,что-то новое и интересное,ребенок занимается с большим интересом,хотя ее сказала бы,что он усидчивый.
Елену Сергеевну слушает и выполняет все задания🌹
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия к Елене Сергеевне. Довольна преподавателем отзывчивая и добрая. Быстро нашла контакт с ребенком. Самый лучший преподаватель❤️