Отличная база для отдыха находится на прекрасном озере Селигер. Уютные номера с современным ремонтом создают атмосферу комфорта. Не могу не отметить хаммам с звездами — это незабываемый опыт! Также была возможность расслабиться в бане. Ну, а самая главная изюминка этого места - это невероятный чан с хвойными ветвями и дольками спелых цитрусовых фруктов! Рекомендую всем!🩷☺️🌸🌸
Отдыхали тут зимой, очень приятное место, добирались из Москвы всего 3 часа, дорога очень хорошая.
Большая ухоженная территория с выходом к озеру Селигер, есть пирс.
Так же на территории есть банный чан, хамам и баня. Дома новые, вся техника и мебель тоже новая, да и по цене очень дешево. Всем советую посетить данную базу отдыха, наверное лучшее место по сравнению цены качества в Осташкове
Да и до города 5 минут на машине всего!
На 100 из 5! Очень понравилось место!
Месторасположение отличное: рядом цивилизация и интересные исторические места!
На базе есть много развлечений, поэтому скучать не придется
Чистота и уют на высшем уровне, создают атмосферу комфорта.
Отдых получился действительно замечательным! Рекомендую всем!
Превосходное место для отдыха с компанией!
Нам всем очень понравилось: невероятная природа, ухоженная территория.
Были в просторном домике с приятным ремонтом в пастельных оттенках — это создает атмосферу уюта.
Мы с большим удовольствием вернемся к вам за новыми впечатлениями и хорошими моментами!
Были 2 раза, большой компанией, летом и зимой, летом приятно удивило наличие лодок и надувных сапов, зимой прекрасная баня с хаммамом, а так же чан, так же приятный и отзывчивый персонал на территории, видно что подошли с душой, ставлю уверенные 5 звезд этому месту!!!
Отдыхал с друзьями летом здесь , было шикарно , до сих пор теплые воспоминания. Приеду еще раз обязательно. Дом , где расположились чистенький и уютный . Виды шикарные . Считаю , что это одно из топовых мест , где можно отдохнуть телом и душой .
В общих красках отличное место для отдыха в выходной день и не только, круглогодично. Атмосфера приятная, чувствуешь себя как у бабушки на даче в детстве. Не в первый раз уже приезжаю, нравится что территория большая и есть где разгуляться, ну и само жилье приятное и ухоженное. Ставлю 5 👍🏻
Мы долго выбирали базу отдыха для поездки на Селигер и не ошиблись с выбором!
Наш домик был прекрасно убран, все необходимое для проживания было на месте.
Большая территория с выходом к озеру – это просто прекрасно!
Крутое место! Комфортные условия проживания. В доме есть вся мебель и бытовая техника, постельное белье, полотенца каждому гостю, посуда, мангал. Природа класс!