Очень богатый ассортимент овощей, фруктов и всякой вкуснятины которая есть только в Краснодарском крае. Фруктоежкам и сластенам на удивление! Продавцы, кстати, делают скидки!!!
Очень часто закупаемся на таких ярмарках, и обычно наугад, без особых эмоций, но теперь видимо будем ездить только сюда. Набрали три вида арбузов, пару дынь, кукурузу, орехи и пол багажника ещё чего то, все невероятно вкусное!
За чурчхеллу отдельное спасибо, из разных видов орехов, свежая, не резиновая, вкуснее пока нигде не пробовали!!!
Цены не знаю такие же или нет, чем в других местах, но не вижу смысла экспериментировать сравнивать учитывая отличное качество!
Цен нигде нет, берутся с потолка, виноград на вывеске 120р, спросили по чем виноград говорят 150р, и тут же быстро вешает этот же виноград по 200р, обсчитали на 500р, не только меня но и передо мной людей, для каждого человека своя цена, правду не узнаешь, проехали чуть дальше там всё в разы дешевле