Добрый день!Очень часто хожу в аптеку по данному адресу.Приятно отметить высокий уровень обслуживания в этой аптеке. Вежливость и профессионализм сотрудников,создают комфортную атмосферу. Особенно хочется отметить внимательность и заботу. Получение необходимой информации и консультации всегда проходит легко и понятно. Желаю дальнейших успехов и процветания. Спасибо за ваш труд и вклад в здоровье общества. Приятно обращаться в аптеку, где работают такие отзывчивые люди.
Хорошая аптека. Почти всегда можно купить нужное лекарство. Фармацевты всегда подскажут, если чего-то нет, предложат аналоги. Цены вполне приемлимые, что-то дороже, что-то даже дешевле, чем в крупных сетевых аптеках
Аптека неплохая, практически все необходимые лекарства всегда в наличии. Но... вот фармацевт светлая высокая девушка, это просто высокомерная и неграмотная особь, которая видимо плохо слышит, уже дважды продаёт не те лекарства, которые нужно, а общается будто она главврач. Лучше бы научилась вежливо общаться.Вторая девушка невысокая всегда вежливая, внимательно, все подскажет к ней приятно обращаться.
Девочки умнички, в аптеке всегда всё есть. Чисто, всегда подскажут, все молодцы. Очень рекомендую данную аптеку, видно что заведующий и директор уделяют внимание, не смотря на то что данная аптека сетевая.
Аптека сама по себе не плохая, почти всегда есть нужные лекарства, вежливый персонал, НО ЦЕНЫ товарищи, это просто жесть!!!! Заболели дети, в поликлинике выписали лекарства, зашла, купила по списку, отдала 3100, думаю что хоть такое дорогое, один ГРОПРИНОСИЛ 2100р, захожу в интернет, цена по Орлу от 1500 - 1700р, НУ КУДА ВЫ ЛУПИТЕ ЦЕНЫ ??????? итого сравнив цены, при покупке лекарств по списку врача я переплатила в данной аптеке около 700-800р. Считаю что это слишком!!!!
Аптека довольно неплохая, сотрудники грамотные доброжелательные люди, всегда подскажут что можно приобрести недорого и качественно, плюс к этому удобный подъезд и атмосфера настраивает на приобретение какой-нибудь хорошего лекарства, хотя я желаю всем Здоровья и не болеть.
Хорошая аптека,можно найти лекарства которые в городе дефицит, особенно для диабетиков,шприцы,инсулин, и многое другое.
Коллективу аптеки: Так держать!!!