Отличный жилой комплекс, который расположен в прекрасном месте на горе, из окон дома вид н а море и город спукающийся к морю, а с другой стороны захватывающий и магический вид на горы, на закат солнца за эти горы!!!!
Отличные дома. Находятся в горах. Прекрасный вид на море даже с уровня первого этажа. Чистые подъезды, современные лифты, ухоженная территория, где поливают цветы. Минусы - далековато до моря и с крутой горкой, внешний вид новых домов напоминают не очень современную бюджетную панель, хотя это не так
Прекрасный вид из окна на горы, и виноградники. Ничто не загораживает данному обзору, остановка автобуса рядом с домом, в минуте ходьбы, нету толпы туристов, и отдыхающих, спокойное место. Минус только, что нет поблизости магазинов, нужно спускаться пешком, или на автобусе в низ.
Шикарный жилой комплекс, вид изумительный (с определенных квартир). Дом новой постройки. Пока на данный момент отсутствует инфраструктура, но по плану должны быть магазины, школа, ...
Живу в этом комплексе. Все отлично, есть парковка , строят магазин и школу. Строят 31 дом(3 дом в этом ЖК). Всё очень устраивает.(изменено:) Обещали школу и магазин. Магазин вроде как строют, хоть обещали ещё давно. Про школу вообще молчу.
Всё отлично,но где магазин. Уже 5 лет, а ма газина нет. И МЫ ПЕНСИОНЕРЫ не можем купить самое необходимое : соль,сахар,овощи,хлеб. А ведь везде по стране наоборот. Всё должно быть в шаговой доступности школа магазин и другие услуги. И до каких это пор будет продолжаться?
Хороший добротный жилой комплекс. Если бы построили нормальный сетевой продуктовый поблизости,было бы круто.Или хотя бы аптеку. У дома если спустится вниз,приятная небольшая дубрава.Первые годы жизни ещё чистенькая..а сейчас уже мусора полно.А в целом это наверное неплохой комплекс для маленького городка в Крыму.
Хорошее месторасположение , родители купили там квартиру , интересная планировка , красивейшие виды из квартиры , благоустроенная территория двора , в общем понравился дом и его окрестности .
Очень хороший микрорайончик. Тихий. Без бомжей и бродячих собак, без вышек 5G. Рядом конечная остановка транспорта, всегда сидячие места в автобусе. Хорошая детская и спортивная площадки. Подземная парковка. Много места для машин вокруг двора. Вид из окон на море и на горы. Нет комаров и мух. Низкая коммуналка.
Микрорайон «Семейный» - это тихий район для семейной жизни и летнего досуга. В шаговой доступности от дома вся необходима инфраструктура. Внутри микрорайона автостоянка, площадки для отдыха взрослых и детей, остановка общественного транспорта, магазины. До моря 10 минут пешком.
Шумоизоляция нулевая, засыпаешь под звуки журчания канализации и звуки микроволновки, отсутствие магазинов. Приветливые соседи, прекрасный вид на горы, если без авто ходят автобусы.
Добрый день,в квартире вид из окна на горы и двор.Расположение на горе с чистым воздухом, инфраструктура развивается, транспорт ходит регулярно по расписанию,двор не закрывается,но это и к лучшему можно пройти и проехать транспорту, рядом лес и озеро
в целом хороший жк. дорогу, освещение сделали. автобус ходит по расписанию( иногда бывают сбои), не без этого. вид хороший, кроме ужасов поповской балки. ну не должен так выглядеть знаменитый курорт! от ветра ни куда не денешься, он есть везде. зимой конечно не очень, но как только потеплеет тут просто мечта. хорошая детская площадка, особенно в 29 доме. парковка в 27 доме работает, но все места давно уже выкуплены. магазинов нет и не будет, как и аптек. ну может быть когда нибудь достроят 3 секцию. до автовокзала 5 минут, до Советской площади 10-12 минут. рядом центральный рынок. в сезон нет толп отдыхающих. кто приехал побурагозить, вам не сюда. тут тихо и спокойно. мне нравится.
Хорошее расположение . Идеально для постоянного проживания или иметь в собственности квартиру у моря. Чуть в далеке от туристических гуляний. Маршрутка 4 номер, каждые 15-20 минут ( почти по расписанию). Всегда свежий воздух, рядом горы и море 🤷🏻♂️. Хорошая детская площадка. Есть места для парковки.Дорогу почти доделали. Из минусов: магазина нет и похоже не планируется. С школой вопрос завис и не решается, совсем! Летом ветер освежат, а вот зимой … но в квартирах индивидуальное отопление. В целом жильё комфорт класса. Во дворе и в подъезде убрано. До моря на автобусе 10 минут.
Мне нравится, красивое озеленение ,тихий спальный район
3
Show business's response
Нина Д.
Level 10 Local Expert
July 21, 2022
Отличный современный комплекс, виды на горы, море, город и виноградники одновременно. Есть офигенные детские площадки и спортивная площадка для взрослых. Ходит регулярно автобус, до центра города можно дойти пешком за 10 минут или д оехать меньше чем за 5. Необходимы только продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи интернет заказов.
Новый комплекс, большая парковка, современная детская и спорттвная пллощадки. Головокружительный вид на горы из окон. Остановка общественного транспорта в 2х минутах.
Уже сдана в эксплуатацию первая и вторая очередь (дом 27 и 29) этого нового жилого комплекса. Место расположение можно назвать относительно удаленным от центра и моря....но это можно считать и плюсом и минусом. Кто что ищет... Инфраструктуры вокруг нет еще. Зато появилась отличная дорога к дому и ходит автобус.
Хороший жилищный комплекс, очень красивый вид- горы, всю Алушту видно. Минусы: нет магазина, аптеки, очень ветрено . Ходим туда гулять с сыном, но любим нашу нижнюю 60-ку.
Хорош ий жилой комплекс -детские площадки есть , паркинг , лавочки на территории для отдыха , спортивные площадки .... но вот вопрос актуальный для жителей этого комплекса - когда же пустят автобус к нашим домам? Дорогу уже сделали , в чем теперь проблема ?
2
Игорь К.
Level 13 Local Expert
June 6, 2022
Жилищный комплекс с современными детскими, спортивными площадками и просторным паркингом.
Главные недостатки: отсутствие коммерческих помещений на первых этажах (в аптеку или за хлебом - на автобусе); отсутствие отделки в квартирах в совокупности с ограниченным выбором отделочников (об'явления только на заборах и в лифтах) - проблемы для но вых хозяев жилья.
Все хорошо, главное хороший ремонт в квартире, отзывчивая управляющая все вопросы решаются очень быстро, советую брать квартиры с 4-9 этаж с них вид намного лучше.
Но некоторые квартиры стоят столько что можно где то в лучистом построить дом с 0.
Опять же это выбор клиента быстрый доступ ко всем услугам или трудности ЧС. Главное понимать то что вам не надоест жить в квартире...
Место очень красивое, сам комплекс симпатичный, есть детские площадки. Поднимались к комплексу пешком, подъем убийственный, без машины там жить тяжеловато.
Для детских площадок не хватает сетки, мячи улетают на внутридворовую проезжую часть.
Виды на горы перекрывают все недочеты
Место, где ты живешь, априори не может быть плохим. Из минусов - отсутствие инфраструктуры и магазинов поблизости. И оч крутая гора, особенно при подъёме
Нет инфраструктуры, т.е. нет магазинов поблизости, автобус останавливается далеко от 3 блока, но есть детские площадки. Есть крытая парковка, но не работает. Как-то так🤔