Все отлично,чисто,цены низкие,сотрудники вежливые,все свежее,но много народу в определённое время,особенно пенсионеров,а магазин не большой,иногда с тележкой приходится просачиваться)
Доброжелательный персонал, большой и качественный выбор товара, можно сразу приобрести и качественное мясо :/ субпродукты хорошо берут /кура, свинина, говядина/, кура, филе грудки, филе бедра-цыплёнка, все виды свинины, говядины и рыбу /минтай, путассу, горбуша, кета/, кальмар.
Чистота в зале, на кассах.
Очень большой магазин с огромным разнообразием. Свежие фрукты и овощи. Есть товар на любой кошелек, мясо всегда свежее. Советую к посещению данный магазин 👌🏼
Имба оч хорошие продукты низкие цены живу прямо напротив магазина
Очень радует
Всем советую к его посещению и приобретению там продуктов вкусняшек напитков и т.д.
Лучший магазин! Соотношение цены и качества 100% . Если мясо, то только там! На порядок дешевле, чем в других магазинах. Как в принципе и всё остальное. Хороший магазин, рекомендую!
Удобный и доступный во всех отношениях магазин (местоположение и стоимость товаров). Достаточный ассортимент, быстрое обслуживание, удобный график работы. Небольшой минус - тесновато, достаточно узкие проходы.
Нормальный магазин.
Неплохой мясной отдел.
Удобно, что круглосуточно работает.
Хорошо, что есть кассы самообслуживания.
Из минусов - узкие продукты между рядами.
Прекрасный магазин, огромный ассортимент товаров. Вежливые и быстрые кассиры, продавцы, всё свежее, чисто в магазине. Прекрасные цены. Рекомендую. Очень удобное месторасположение.
Надо постоянно проверять цену продуктов! Уже второй раз пробивают цену яблок по высшей цене. Вместо 70 руб за кг пробивают 120 руб. Обсчитали на 100 рублей. И никаких извинений! Берите чеки и проверяйте.
Доступность хорошая,24 часа очень удобно,т.к.еду с работы поздно,всегда захожу в магазин,минус - овощи плохие,гнилые и грязь везде,как будто вообще не моют,мало сотрудников,особенно вечером, но все ровно меня устраивает этот магазин,надеюсь на лучшее развитие.🌸
Большой ассортимент товаров. Утром всегда много свежих фруктов и овощей . Хорошая молочная продукция. Есть терминалы для заплатить покупки самостоятельно. Сотрудники всегда помогут. Дображилательны и вежливы
Очень удобное расположение, в центре. Всегда можно припарковать машину. Ассортимент достаточно обширный. Приезжая в Коммунар, всегда ходим в этот магазин.
Чистота в магазине, хороший выбор товаров, очень адекватные цены. Круглосуточная работа магазина - никогда не опоздаешь). Нравится мясо, которое они сами рубят ( настоящее, не блестит).
Чистота, Удобства расположения, Удобный график работы. Есть возможность без очередей на кассе самообслуживания, расплачиваться картой. Хороший ассортимент товаров. Мясо всегда свежее, хлебобулочных изделий достаточный ассортимент.
Неплохой магазин. Тесновато в проходах, но и посещаемость у магазина высокая. Очень нравится белорусская молочка, вкусно и недорого. Да и вообще есть, что выбрать.
Цены на большинство товаров ниже других сетевых магазинов. Не хватает на мой взляд администратора зала, который следил за товаром. В овощной отдел идти не приятно. Испорченная продукция не убирается и храниться вместе с нормальной. Радует мясной отдел.
Отличный магазин. Есть всё необходимое по хорошей цене. Народу всегда много, так как, самый выгодный магазин. Большой мясной отдел. Приятным бонусом является наличие касс самообслуживания. И ещё, в отличии от многих магазинов этой сети, нет неприятного запаха. Всегда чисто и опрятно. Рекомендую.
Это наверное лучший из лучших Семишагов вместе взятых 👌👍👍👍👍👍порядок , чистота , разнообразие товаров , ценники не перепутаны. Самое главное ни какого запаха гнили и тухлых полок . Обслуживание быстро , всегда если надо дополнительную кассу откроют по первой просьбе 🤗🤝
Очень неудобный,маленький магазин. Проходы все заставлены товарами. С тележками не проехать,да их толком и нет. Даже при наличии небольшого количества покупателей не разойтись и не разьехаться. Персонал грубый и неадекватный. Не советую посещать это место.
Чисто, аккуратно, неплохой выбор продуктов, особенно овощей и выпечки. Мясные товары не очень свежие иногда. Очереди в кассы 1 - 3 человека. Обслуживают быстро и вежливо. Но в торговом зале тесновато.
Кариша Перминова
Level 9 Local Expert
February 7
Никогда не покупайте замороженную духовую говядину в Семишагофф! Неделю назад купили 1,5 кг в Коммунаре, на Павловский 2а. При разморозке мясо "поплыло" от нереального количества каррагигана и полифосфата натрия. Также добавился неудачно забитый на производстве запах откровенной тухлятины... Конечно пришлось все выбросить. В общем, тысяча рублей коту под хвост)
Да воздастся мошенникам по заслугам уже в этой жизни!
По многим другим товарам магазин устраивает.
Хороший ассортимент. Свежее мясо. Отличные цены. Вежливый персонал. Бывают очереди, но в час пик. Единственное, что портит всю картину это овощи и фрукты. Редко бывают свежие. Иногда запах гнили присутствует в магазине. И дрозофилы кружат над овощами
Мой любимый магазин.Каждый день обновляется товар, проходимость магазина огромная и для пенсионеров просто спасение, возможность купить продукты гораздо дешевле. Мясо, рыба, крупы, мороженое, фрукты на порядок дешевле, чем в других сетевых магазинах. Может быть не всё идеально, но надо смотреть, что покупаешь.
Магазин не плохой, ассортимент большой. Нравится покупать мороженое, которого нет нигде( со вкусом дыни, ананаса, арбуза и т.д.). Мясо хорошее, но не отличное. Иногда в магазине пахнет не очень...сразу понятно где и что "умерло". Есть много товара, которого нет в 5-ке и магните. Цены очень хорошие. Удобно что рядом с домом. Минус звезды-запах и чистота.
Работает 24 часа, что очень удобно!!!
Жил рядом с данным магазином и не раз спасало что он ночной, 😊 дешево, очень дёшево... Хочу отметить, помощь при покупке на кассе самообслуживания, очень вежливая тетя, всегда вовремя приходила на помощь 🔥 так держать, дайте человеку премию 😜
Чистым магазин конечно не назовёшь,но на полках продукты стоят аккуратно. Цена на месте и соответствует товару. В овощах и фруктах периодически совсем всё плохо. Гнилые плоды лежат с ещё хорошими. Мушки целыми стаями летают,но не всегда. Возможно это от смены зависит!
Низкие цены, кассы самообслуживания, 24 часа что редкость для таких цен, минус звезда за то что нету колы без сахара, не одной, я готов покупать еë дороже ,даже чем в других магазинах, так как он находиться ближе и опять же , повторюсь работает всегда.
Цены на продукты небольшие, персонал дружелюбный, много испорченных овощей, не приятный запах, обычно заходим только за мясом, в мясном дружелюбный персонал !
Лучший из всех магазин это семишагофф
Почему ? Да потому что единственный магазин с АДЕКВАТНЫМИ ценами и при этом он есть к примеру в таком маленьком городе как Коммунар ,и даже не один ))) . Как хотелось бы написать благодарственное письмо ген.директору ,мне вообще иногда кажется что он открыл эту сеть , потому что решил заняться благотворительностью,а не бизнесом.Просто огромное человеческое спасибо СЕМИШАГОФФ.
Когда-то жила в Питере пару раз зашла в данный магазин и больше не захотелось, потому что там было ужасно грязно,гнилье и вонь ,все сотрудники, в том числе на кассе говорить толком по русски не могли ,и не понимали.Но это было давно, несколько лет назад , сейчас как в Питере я не знаю,но в Коммунаре картина совершенно другая , чисто ,на кассе всегда понимают ,и вообще претензий нет , только чувство благодарности.Теперь хожу только к вам) редкий случай когда могу забежать куда-то ещё .
Магазин очень нравится: ассортиментом, соотношением цены и качества, режимом работы (круглосуточно). При этом, сам магазин нуждается в ремонте либо реконструкции. Видно, что он совсем устарел. Но сотрудники молодцы, и полки пустыми не бывают даже во время наплыва покупателей.
Хороший ассортимент, хорошее качество продуктов. При этом цены доступные. Есть большой мясной отдел, овощи/фрукты, бакалея, молочка, алкоголь.
Из минусов,- очереди на кассе. И очень большая проблема с запахом. С началом зимы я не могу зайти в этот магазин из-за крепкого запаха тухлятины
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Очень любим пенсионерами из-за частых скидок и не высоких цен на часто используемые продукты ( в сравнении с другими сетевыми магазинами). Рекомендую
Если и ходить то только за крупами, часто присутствует запах испорченых овощей и фруктов. В мясном отделе берём только куриные причендалы ( ноги,крылья, филе итп). Раньше конечно на этом месте был трио и это был хороший магазин с качественными продуктами. Кто знает тот поймёт.
Чистенько, всё аккуратно.Открыли кассы самообслуживания - это круто.
Овощи, фрукты на порядок дешевле, чем в других магазинах. Мясо тоже дешевле.хлебобулочные изделия, тоже в том числе.
Есть некоторые позиции, которых нет в других магазинах.
Вообще мне нравится, а так дело выбора каждого.