Из плюсов достаточно большой ассортимент, для такого небольшого магазина. Много продуктов из Беларуси, от молока и сырков до колбасы и Полоцких хлебцов. Нигде не видела дешевле мороженного (по 29 р., на любой вкус и цвет) да и вобще цена конечно в разы ниже чем везде.
Из минусов, катастрофически мало места. Не всегда, мягко говоря, свежие фрукты и овощи. А на вопрос зачем лежит гнилое, по хамски ответят что за такие деньги берите что дают. Вобще хамство персонала зашкаливает. При мне уборщица нерусской национальности в голос кричала на покупателя, что я тут мою для вас, тружусь, а вы еще рот свой открываете. Да и на выкладке товара пошлют, глазом не моргнут.
Кто готов потерпеть, могут заглянуть и купить дешевле. Я не впечатлилась
До вышеуказанного магазина мне пройти действительно лишь семь шагов. Только по причине присутствия в нём постоянного неприятного запаха захожу крайне редко. Хотя товары ежедневного спроса всегда по ценам ниже, чем у конкурентов, свежие и достаточно многообразные. Знакомая утверждает, что закупается исключительно в этом магазине, потому что знает тех, кто доставляет в него продукты, уверена в надежности поставщиков. Я ей верю.
07.10. 2024 г. По прошествии длительного времени считаю, что должна обязательно дополнить свой отзыв и прибавить плюс к оценке за большие перемены в магазине, а именно - отсутствие стойкого неприятрого запаха. Забежала случайно и была приятно удивлена. Молодцы! Кто-то решил долгосрочную проблему. Стало даже как- то светлее и просторнее.
Единственн ый магазин - семишагов в Сестрорецке. Товары и продукты регулярно обновляются, хорошие цены. Овощи без наценки берём только здесь!
Хотелось бы увеличить кол-во кассиров на кассах.
хорошенький магазин, все дешево, только вот постоянно то лпы, заходишь: толпы,толпы, всем куда то надо, в очередь еле встанешь! и, при заходе в магазин приветствует ну очень противный запах. разделанного, сырого мяса. Знаете ли, не очень приятно.
Пришла в магазин и была удивлена,как это так продавец мясного отдела не говорит на русском языке? Это что надо нам теперь изучать языки наших гостей? Или совсем с кадрами беда? Такое наблюдаю в первый раз.В холодильнике бардак ценников почти нет вопрос задаю о цене,а она не понимает чего хочу?
Один из лучших магазинов этой сети. Хороший ассортимент. Овощи практически неизменно хорошего качества. Хороший мясной-рыбный отдел. Расположен на 2-м этаже, удобно с покупками спускаться вниз, а не подниматься, если магазин в подвале.
3
- -
Level 8 Local Expert
October 29, 2024
Сейчас самый популярный продуктовый дискаунтер в Сестрорецке. На парковке у магазина с трудом можно найти свободное место. Площадь магазина средняя, но товара очень много, базовые потребности точно можно закрыть. Хороший мясной прилавок и молочный отдел. Желательно больше касс самообслуживания.
Семишагофф, самый что ни на есть магазин низких цен. Как минимум популярные бренды продуктов, советую покупать здесь, дешевле чем в других магазинах. Именно эта точка с хорошим выбором и без каких-либо больших проблем (антисанитария и т.д.)
В магазине тараканы и вонища. ужасный, отвратительный магазин, вокруг и внутри помойка, антисанитарные условия хранения продуктов.
хамский персонал. по вечерам воруют из магазина продукты через черный выход. много просрочки, мало места. все валяется на полу.
За определёнными исключениями весьма дёшево. Отмечу, например, белую рыбу, субпродукты и безалкогольные напитки. Маршмеллоу у касс и мороженое вообще стоят копейки. Неплохой для компактного магазина выбор мяса и субпродуктов. Выбор алкоголя посредственный.
Сегодня первый раз побывала в этом м агазине. Магазин хороший. Чистый, много дешового товара. Очень дешовое мороженое. Вкусное. Покупала Ленинградское. Оно супер вкусное и цена удевила. 29.90.
Купила свинины лопатку без костную. Думала нажарю мяса, а в итоге его нужно долго тушить. Вообщем так. Купила детям джем для блинчиков. Яйца дешовые это +. Масло в бутылке золотая семечка по акции было. Удивила цена на картошку. Качество не знаю, не купила.
Много всего есть в магазине хорошего и интересного. Можно рекомендовать.
Хорошо,что есть такие магазинчики...есть иногда удивительные продукты по удивительным ценам)Куринную грудку лучше не брать правда)
Не буду говорить о внешнем виде магазина внутри,тут я думаю все понимают,что надо чем то жертвовать.
Но очень хочу написать о продавцах и касирах.Вижу как они ответственно работают..и как разрываются порою между кассой самообслуживания и не самообслуживания.Спасибо за терпение.Берегите таких сотрудников..не ругайте а лучше поощряйте)))
7 шагов хорошая магазин но там не вежливый кассиры работают даже с покупателями грубо относятся , это магазин находится на проспекте науки возле улицы Карпинского
Из минусов только маленькое помещение, а остальное плюсы. Овощи и фрукты дешевле чем в других магазинах. Молочка из Белоруссии широко представлена, крупы и макаронные изделия
Магазин очень хороший в смысле ассо ртимента и цен. Сотрудники, кассиры, администратор добрые, понятливые, чуткие. Единственный минус что помещение маловато но очень хорошо что в Сестрорецке есть такой магазин.
Отличный ма газин, пока держится на уровне!
Но покупаю там выборочно, многое можно купить выгодно 🤗
Кстати мясо беру в другом магазине, так как здесь оно накачанное водой!
Очень маленьки й, но надежный магазин, есть все, можно выбрать. Персонал мне нравится, ребята классные, ни разу ни хамства, ни агрессии не встретилось.
Нравится сегмент товар а и цена. У меня этот магазин в шаговой доступности, все необходимое есть, излишества, если нужны, то не в этом маркете. Достаточно свежие овощи и фрукты, мясо и молочная продукция, хлебобулочные изделия. Кассы самообслуживания работают, чем очень помогают разгрузить кассиров, народу в магазине всегда много потому что.
Все хорошо, но тесновато с тележкой. Чтобы войти в магазин с тележкой, надо пройти через кассу, а там народ. Остальное нормально, радуют продавцы в мясном отделе, всегда взвешивают точно. В магазине чисто, а кассирши как родные. Выбор товаров стандартный, хотя по крепким напиткам кажется меньше, а по пиву больше, чем в городских магазинах сети. Выбор мяса обычный, очереди есть, но не критично. Рекомендую.
Мне нравится. По доступным ценам можно купить приличное мясо, всегда есть замороженная рыба, большой выбор хлебобулочных и кондитерских изделий, консервов, молочко.
Некоторые товарные позиции здесь значительно дешевле других магазинов. Отсюда и количество народа здесь временами зашкаливает.
Выбор неплохой, но иногда попадаются не свежие продукты.
Расположение магазина неплохое, но такая маленькая парковка, ужас…
Хороший персонал. Достаточно богатый ассортимент. Идут навстречу покупателям (в сети существуют ограничения при покупке некоторых товаров.) Хорошее мясо.
В магазине были хорошие фрукты, много выпечки и хлебобулочных и кондитерских изделий. Тесно, не очень приятный запах. Цены намного ниже, чем в других магазинах. Все равно хорошо
, что есть такой магазин.
Очень грязно внутри, бардак и при этом неприятный запах испорченных продуктов в торговом зале. Приходится туда ходить за продуктами, которые там подешевле, но это не значит, что можно допускать такую неопрятную обстановку магазина. Кстати, нерусские продавцы ведут себя очень надменно и хоть и не грубят, но очень неприветливо, как бы нехотя обслуживают. Фото не делала, т к. не знала что спросят отзыв.
Магазин хороший, только жаль что некото рые товары исчезают. Были чипсы картофельные крупно волновые очень вкусные, но пропали из продажи. Обидно, очень жаль.
Единственный семишагофф в Сестрорецке, а жаль! Конечно не все там свежее и вкусное да еще и полезное, но если разбираешься в продуктах, ценах и умеешь выбирать, заходи сэкономишь, да еще иногда берешь мяско, а оно фрэш, не залеживается, тяга посетителей постоянна.
Выбор товара безграничен. Качес твенные товару по совсем недорогим ценам. Много булочек,печенье,конфеты, есть отдел со свежим мясом и замороженной рыбой. Да и что для меня важно,для собак есть суб продукты,типа лёгкое и т.д. есть напитки как алкогольные так и без. Продавцы умнички работают быстро, стараются поддерживать чистоту, хотя я понимаю очень трудно,магазин маленький а народу он очень нравиться и много.
Хороший магазин с адекватными ценами. Впринципе есть все необходимое. Адекватный персонал. И, повторюсь, на фоне прочих сетевых магазинов цены низкие. Поскольку проходимость высокая, то мясо всегда свежее.
Не дорого,чисто,аккуратно,персон ал вежлив и предупредителен.магазин пользкется большим спросом у местного населения.уенники точные(не сравнить с Дикси).
Цены цены цены! Самое главное - это ценники. Все можно купить, да порой нет суперремонта, бабули и дедуси- основной контингент. Но, мешок продуктов на 1.5 р можно купить. Дешевле 5- ки, дешевле др.гипермаркетов. Попробуйте гранатовый сок за 49 рублей!!! Это же супер. Мне пафос не нужен, цены нравятся!
3
2
ㅤ
Level 8 Local Expert
July 11, 2024
Люди жалуются на чистоту, запах, персонал и очередь, но разве вы идете в магазин ради чистоты и запаха? Лично для меня это не имеет значения я провожу в магазин максимум 10 минут. Персонал он и в других магазинах не всегда хорошо работает, а тут сотрудники приезжие которые работают за низкую зарплату. Магазин экономит на всем чтобы сохранять низкие цены благодаря им он пользуется спросом. Чтобы не попадался испорченный продукт надо чательно выбирать и смотреть на срок годности. Уже 3 года в нем закупаюсь неразу не было просрочки и отравления.
Значительно дешевле других сетей. Продукты как везде +-. Креветки королевские 499₽ килограмм)! Котлеты для бургеров Мираторг 119₽! Много выпечки и сладостей.
Низкие доступные цены для каждого человека, но из-за того, что не хватает кассиров очень большие очереди, а так суперский магазин)))
P. S.: Люди и продавцы, обращайте внимание на сроки годности, купила там шоколадку за 90 рублей и несколько часов дружила с туалетом))
Плюс этого магазина- низка цен а намасе категории товаров. Большой выбор молочки, свежей птицы, мяса, хлебобулочных и кондитерских изделий. При этом разница в цене на аналогичные товары в крупных сетях- до 30%.
Минус- тесно и мало персонала, из-за чего не всегда успевают аккуратно разложить все товары.
Но неудобства компенсируются низкой ценой.
Овощной порядок, в прошлом году было не оч ень чисто, мясной отдел хорош. С ассортиментом который там , учитывая площадь магазина, у них порядок! Коллектив молодцы.