Очень приятная, чистая и уютная баня.
В таком достойном оформлении - очень приятная цена.
Общий зал с камином, т.е. если пришли семьёй - после парилки в халатах все соберётесь за столом отдохнуть, попить чай - и опять в парилку!!!
Во дворе бассейн с холодной водой.
Классное место!
Очень хорошая баня, пар сухой, стоимость приемлемая. Камин вообще огонь!) Также на улице есть купальня с родниковой водой, после парилки, окунуться туда, самое то!
Раздельные отделения м/ж. Из мужского можно выйти во двор, где есть лавочки, купель. Большие раздевалки и моечные. Отличное место для отдыха одному или большой компанией.
Хорошая баня с отличной парной, приветливым персоналом, неплохим ремонтои. В вестибюле и предбаннике можно между заходами в парную посидеть за столами, отдохнуть, попить чай. Так же в вестибюле имеется симпатичный камин, который в холодное время топится дровами - можно у него погреться, посмотреть на живой огонь.
Всегда туда ходим. Лучшее душевное место. Камин от души!!! Можно шашлык на улице пожарить. Купель окунуться круглый год. Лежаки на улице. Супер место. Гордость Вольска!!!
Отличная баня, хожу много лет. Можно сказать с детства. Чисто, не дорого. Есть в продаже веники, вода,чай. В холле стоят столы, люди отдыхают с комфортом. Пар шикарный.
Лучшая баня,были в командировке, думали куда съездить,нам посоветовали эту баню,приехали на место,внутри комфортно,чиститенько,все культурно,не дорого,часа 4 парились,все понравилось
Хорошо там, чистенько, парилка очень хорошая, бассейн приятный! В целом, хорошее место чтобы сходить попариться! В раздевалке хорошие шкафчики, в парилке много места!
Не знаю, чем думают посетители ЭТОЙ бани. Сам посещал, однако не разделяю радости других коментаторов. Повсюду тараканы и уже на протяжении долгого времени. Про грязь и подтёки в мужском отделении вообше лучше не говорить! Отвратительное отношение к клиентам. Да, на первый взгляд, возможно, даже не дурно за адекватную цену, но НОРМАЛЬНЫЙ человек не пойдёт туда снова. Всего хорошего, господа.
Хорошее место для хорошей запарки) Хорошая баня, сделан ремонт во всех помещениях. летом можно посидеть на улице, окунуться в бассейн. В помещение так же есть зона отдыха, с камином. Топят дровами, в основном пар всегда хороший, есть пиковые часы когда много людей( в основном к вечеру пятница суббота).
Хорошо, но дверки у шкафчиков уже разваливаются, а так чистенько, хороший пар, но в бассейне вода мутноватая, и на окно желательно шторку, а то в окно все прелести можно наблюдать с улицы.
Были с подругами в бане. Возмутительно, что Категорически нельзя в купальниках !!!«снимайте, здесь у всех все одинаково»😅 Париться в бане в купальниках наносит вред ткани купальника , но никак не окружающим!!! Мы сняли верх, но хотели бы остаться в плавках, но получили кучу замечаний!!! Считаю, Это дело каждого!! Не гигиенично, когда ваш веник касается интимных мест, и брызги летят на других, а вот в плавках этого бы не было!!! Слышали, что представителям других религий разрешали, до нас же докопались!!!
Отличная Баня. Чисто. Пар хороший. Уборка каждый час. Удобный график работы. Есть столики, где можно попить чай и пообщаться. Так же можно приобрести нужное ( Вода, минералка, мочалки, веники и т.д.). Работает массажный кабинет. Для тех кому пар не обязателен можно помыться в индивидуальных кабинах.
Очень хорошая баня! Уютно, чисто, тепло и душевно.. не хочется уходить! Парилка огонь! Доброжелательный персонал… Пока не отремонтировано мужское отделение.. Но думаю будет достойно! Рекомендую всем!
Прекрасная атмосфера,очень уютно,хозяева молодцы,облагородили очень отлично,приезжали друзья с крупных городов и завидовали нашей баньке,огромное спасибо хозяевам
Баня очень понравилась, хоть и общественная. Я попала когда было мало народу, но бывает и много и всё занято. Женский день там в субботу и понедельник. Стоит 300р. и можно провести хоть весь день. Веник 100р.
Есть парная, купель, душ, тазики. Можно выйти в халате в фойе. Там столы и камин. Посидеть попить чаю или перекусить.
Была там 2 часа. Показалось очень мало, но релакс полный.