Были не давно в этой гостинице. Очень понравилось, что расположен близко к морю. В номере чисто, приятно находиться. Цены адекватные, персонал приветливый. Отдохнули с удовольствием!
Просто нет слов, бронировали трёхместный просторный номер, а заселили в двухместный с раскладушкой, при чем жесткой ( отдыхали родители мужа с внучкой). Люди как должны перемещаться, по воздуху, что ли?! Плюс ко всему этому антисанитария в номере полная, туалет грязный, ершик просто нет слов, штора в плесени, какие то бутылки стоят в пыли, вы деньги берете за что? Неужели не хватает денег на приведение в порядок номеров? Однозначно не рекомендую данное жилище. Позорище. Вы знали, что к вам приедут не молодежь, а люди в возрасте, все эти неудобства оставили отпечаток на весь отдых. Неприятно.
Здравствуйте! Данную гостиницу, нам нашел туроператор , и представление о том , куда я еду , я имела исходя от отзывов , но к счастью , весь негатив из этих отзывов был придумано авторами непонятно для чего!!! По условиям проживания - минусов не увидела!!! Номер с видом на море, море в шаговой доступности , в номере кондиционер, телевизор, душ и туалет . Все в хорошем , исправном состоянии. Кухня общая- чистая ! Крутой интерьер гостиницы! Я в восторге!!! Обязательно приеду еще не раз !!!!!Огромное спасибо хозяевам Сергею Григорьевичу и Елене за гостеприимство !!!! Чувствовала себя в буквальном смысле слов КАК ДОМА!!!