Звоню на городской номер-тишина, телефон у них на безвучке. нет сигнала. Сотовый не работает. И это уже длится больше полугода. Администрация займитесь этим вопросом. Вечером в женские дни моют я семейные пары, не в номере, а в общем отделении.
Уютная, аккуратная, чистая банька, 2 душа, для каждого отдельная скамейка, парная чистая, современная, для сушки волос - фен. Обслуживание культурное. Никто "не брызгается", а кто такой нежный, есть отдельные души, ходите туда. Всем здоровья и с лёгким паром!!!
Вообще дно, площадь 3 кв. м., 4 человека, один душ, парилка грязная, все брызгаются, не знай самой мыться, не знай от других отмываться, и всё это за 300р. Не рекомендую. Да и ещё на второй этаж топать надо и по записи, так что если тяжёлый или больной человек- вообще не вариант
В марте 18 года я посетила женское отделение. Цены взвентили до 300 рублей. За что? Обшарпанный зал. В парной грязное гниющее дерево. Последний раз ремонтировалось 20 лет назад. Это я хорошо помню, была в 1998 году. За такую стоимость хотя бы кулер с водой поставили.