Столовая. Не ждите дизайнерских интерьеров и евро ремонта. Главное, что здесь очень вкусно и недорого. Хорошие порции. Солянка была лучше, чем в ресторане. Умопомрачительный запечённый баклажан. Остались под впечатлением. Понравилось все, что заказали. Все вкусно! Спасибо повару! Советуем всем кто не гонится за визуальной картинкой, а хочет вкусно и недорого пообедать.
Очень вкусные блюда по привлекательной цене
Формат заведения - Столовая
Спасибо вам большое за возможность попробовать любимые десерты из детства: корж в розовой глазури и легендарную полоску с повидлом
Завтрак на фото обошёлся мне всего в ~360 рублей
Если ещё раз буду во Пскове - обязательно загляну сюда
Недорого, вполне съедобно, что-то и вкусно, например, солянка. Неплохой выбор. Обстановка самая простая. Это столовая-столовая без претензий на кафе.
Нормальный вариант, чтобы быстро и недорого поесть.
Порекомендовали местные, оказалось очень приятное местечко. Кухня отличная, цена/качество более чем соответствует. При желании можно покушать очень бюджетно много посадочных мест, рядом с центром. Точно рекомендую
Столовая в центре города, вкусно и недорого, простые блюда, первое второе компот десерт, удобные столики, уютная атмосфера, приветливый персонал, любим зайти перекусить.
Отличная столовая. Большой выбор блюд. Всё свежее, приветливый персонал.
"Открыли" для себя эту столовую в прошлом году. В этом году специально ездили завтракать и ужинать.
Цены очень демократичные.
При всех достоинствах кухни и ценовой политики отвратительная работа персонала. За час-полтора до закрытия начинается уборка в зале. Есть люди, которые кушают - их не замечают в упор: пыль, совки, ведра, швабры в центре зала и вид у персонала такой словно ты тут наследил и помешал их великой миссии. За полчаса до закрытия нигде не кормят и за кассами сидят в шапках и пальто- только на вынос. Полы намыты, ведра с едой закрыты, нечего посуду пачкать. В других кафе за пять минут заходишь - и чаю нальют, и доесть не мешают, пока кассу снимают. По факту ни одно кафе из трех в городе не работает до того времени, что указано на вывеске, за два часа до закрытия нечего там делать. Кушать во время уборки с хлоркой так себе удовольствие. Наверно, хозяин Осипов Ю. думает что он главный..ну-ну.. пусть придет за полчаса до закрытия хотя бы в одно свое заведение и полюбуется, кто в его бизнесе лицо.
Персонал вежливый. Готовят вкусно: и салаты, и супы, и вторые блюда. Брал солянку и запечённое мясо - отлично. Помещение чистое, довольно уютное, хотя можно было бы чуть побольше освещенности для настроения. Но уборку полов в столовой лучше бы проводить в конце рабочего дня, а не во время обеда посетителей :)
Еда вкусная, разнообразная . Обстановка спокойная . Цены вполне нормальные . Не сильно далеко от трассы, можно заехать по дороге из/в Питер. Парковка недалеко
Добрый день, по мне оценка завышена данного заведения, это твёрдая 3.5. Еда ничем не отличается, местами не совсем вкусная, гарниры и горячие блюда - чувствуется вкус и запах то-ли соды, то-ли хлорки, ну что-то между этим.
Выпечка очень качественная. Приборы с налетом, немного грубоватое и высокомерие чувствуется в общении персонала. Столы протирают после каждого клиента и меняют салфетки, это большой плюс, но что касается сидящих мест, то кругом крошки и частицы остатков еды. Цены не шибко дешёвые для "столовой". Вердикт, еда на 4/10, обслуживание 4/10, цена 5/10.
Уютная атмосфера, демократические цены, большой выбор блюд, но кроме гарниров и салатов, здесь нет ни одного основного блюда без мяса, так что я не могу рекомендовать его вегетарианцам, если только не хочется вкушать десерты - торть был крышесносный.
Хороший сервис чисто есть персонал для забора посуды со стола цена приятно удивила 1200 на 3 х первое второе салат
Из недостатков руки помыть требуется пройти зал
Не часто приезжаю в Псков, но открыла для себя данное заведение с хорошей стороны.
Рядом с центром, адекватные цены и что важно вкусная, здоровая еда.
Обязательно к посещению!
Впервые в Пскове и посетили столовую, печеночный торт, шашлык, щавелевый суп и запеканка вкусные, съели с удовольствием! Не сомневаюсь, что остальная еда тоже отменная!
Спасибо вам за вашу работу.
Были 23 февраля в районе 10 утра. На выбор мало блюд, в основном, бутерброды горячие и холодные, салаты, яичница, тортилья. Мы взяли две тортильи, медовик, салат, печеночный торт, печенье, кофе и чай. Это около 800 рублей. Порции очень небольшие, но всё было вкусным. По полу ползал таракан! Понятно, что в 99% заведений есть тараканы, но они хотя бы по залу внаглую не ползают. Рейтинг данного места мне не понятен ;(
Прекрасная столовая, милый персонал, а главное вкусная и разнообразная еда. Цены недорогие. Все свежее. Ходили и завтракать и обедать. Находится в самом центре. Всем рекомендую
Отличная столовка. Вкусно, недорого, убирают быстро, места всем хватает.
Брала сельдь под шубой, тортики, борщь, котлеты, кофе из кофемашины... 2 раза кушать приходила.
Хорошо что рядом с моим местом жительства нет такой столовки, а то форму держать и так сложно )
Для привередливых информация: случаются сколы на посуде, столы уже потерты. Но это ведь не ресторан.
Место, где можно покушать, многие с детьми приходят, есть туалет и даже розетки, можно подзарядить телефон.
Это самое лучшее место которое спасает меня всегда , когда я нахожусь в Пскове , за 500 рублей вы купите еды на целый день . Все вкусно , а летом кушать на террасе одно удовольствие .
Были в июле 2024. Шли сюда целенаправленно, т.к. уже тут были в 2016 г. и нам понравилась еда, обслуживание, обстановка. Цены адекватные, порции не маленькие. Что немаловажно для путешественников это режим работы, можно рано позавтракать пораньше и вечером до 22 часов можно покушать вкусно. Так держать. Рады что продолжаете работать! Удачи и процветания!
Отличная столовая. Готовят вкусно, порции большие, сытно получается и цена приемленная. Всем советую, особенно туристам. Мы недавно ездили в Псков и обедали только там.
Замечательное место, утром зашли позавтракать перед отъездом. Порадовал график работы, что достаточно рано начинает работать столовая. Спасибо девушкам за улыбку и сервис😊😊
Столовая великолепная! Большой выбор блюд. Всё очень свежее и вкусное. Очень доброжелательные сотрудники столовой. Обед в среднем обойдется в 300 рублей.
Большой выбор и быстрое обслуживание, ещё из плюсов это веранда на улице. Чистые столы и приветливый персонал. Советую для обеденного перерыва. И кстати с парковкой проблем небыло.
3
1
Данила
Level 9 Local Expert
July 21, 2024
Это заведение отлично подойдёт для тех, кто хочет недорого поесть. Большинство блюд качественные и вкусные. Помещение конечно не сравнить с ресторанами или кафе, но в этом нет никакого смысла т.к. заведение изначально позиционируется как столовая. Некоторые блюда конкретно мне не по вкусу , например макароны и все блюда где они есть. В последнее время стал замечать не совсем помытые подносы и тарелки со сколами. Сотрудники много к чему прикасаются руками. Но опять же , это столовая с самыми низкими ценами , что от нее ожидать ?
1
Глеб
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
На момент 2024 года:
Вкусные блюда, особенно первые. Качественные продукты. Мясные блюда приемлемы, но цена слегка завышена.
Континент - одна половина студенты, другая работяги. В часы обеда, свободных мест очень мало, а очередь доходит до дверей заведения
Цены, в рамках Пскова, довольно средние, можно сытно поесть на 350 руб.
Иногда приходится долго ждать сотрудников, т.к. мало работников, однако персонал дружелюбен.
Есть тараканы в зале!
В целом, достойная столовая, но есть парочка минусов. 8,5 голодных студентов из 10 сытых студентов
Еда вкусная, персонал вежливый, очень удобно время работы рано утром. Спасибо. Можно попросить рассмотреть возможность открыть где то рядом с авто и ж/д вокзалами
Когда приезжаю во Псков, часто посещаю это место: удобное месторасположение, уютный интерьер, широкий ассортимент, вкусное меню, демократичные цены, в зале и местах общего пользования чисто.
По сравнению, что было раньше, небо и земля. Раньше обслуживание было внимательное, блюда вкусные, цены приемлемые, мы всей семьёй могли себе позволить покушать, а теперь цены высокие, еда так себе, мы больше не ходим и другим не советуем
Отличная столовая,были когда посещали Псков несколько дней.
Добрый и отзывчивый персонал,вкуснейшая и доступная еда, всё очень понравилось.
Белгородцы рекомендуют!
Однозначно рекомендую. Быстро , недорого, съедобно, удобно (расположение и график работы 7:30-22:00)Поток людей интенсивный поэтому практически вся пища сегодняшняя и свежая. В ассортименте полноценные блюда, закуски, есть пиво и крепкий алкоголь.
До поездки читали и видели только положительные отзывы об этом месте и тем чем они кормят. Я не знаю ребят кто это все им пишет, не верьте. Так чтоб вы понимали, даже во многих ресторанах бывает фигню приносят, в кафешках еще чуть хуже, столовая же - это прям на любителя ))) хотя что там можно любить !? А вот Сергиевская столовая это хуже обычной столовой ну еще раза в два а то и в три. Всю еду мы конечно не пробовали (а если бы попробовали , то я бы это уже не написал)).
Долго расписывать все вкусы «прекрасного» не буду! Просто скажу: забудьте это место. Куда угодно, но только не сюда.
Простите все кто там работает, я уважаю ваш труд, но если вы готовить не умеете, то и не беритесь. Нравится готовить - сидите дома и готовьте сколько вам влезет…..
мы не траванулись, но и не поели, так как есть это просто не приятно. НЕВКУСНО.
Из всех столовых Пскова в этой самый маленький выбор блюд, на вкус всё не очень (жирно и суховато одновременно) и грубая женщина на подаче горячего, торопит даже при отсутствии очереди.
Хорошее место, вкусная еда, разнообразное меню, есть завтраки. Можно взять с собой, предоставляют контейнеры. Цены вполне приемлемы, есть летняя веранда.
Хорошая столовая. Пробовали разные в Пскове - эта лучшая. Цены примерно "как у всех", порции приличные, вкусно! Что ещё нужно туристу в обеденный полдень?