Люблю этот магазин! Цены , конечно, не из дешёвых, но обслуживание на достойном уровне. Приветливые и отзывчивые продавцы! Благодаря им, хочется вернуться)
Магазин как магазин, не лучше и не хуже прочих. Обслуживает жителей микрорайона "Поселок Тихий". Продавцы знают практически всех покупателей в лицо, и это помогает поддерживать в магазине тёплую, почти домашнюю атмосферу. Набор продуктов и цены - как везде по городу, если вдруг, случайно, вам случится проходить мимо, рекомендую зайти - наверняка вам внезапно захочется купить что-нибудь ради удовольствия позднее рассказать близким и друзьям, что вы были в "Сетке в клетку.
В магазине очень высокие цены. Несмотря на то что, магазин небольшой, ассортимент у них разнообразные. Всегда присутствует какой-то запах. Правда продавцы всегда вежливые.
Хороший магазинчик, немного дороговаты некоторые продукты, но продукты первой необходимости, как молоко и хлеб, по приемлемой цене. Хочется отметить коллектив продавцов. Всегда приветливые и вежливы.