Еда вкусная, приятный интерьер и музыка. Из плюсов – все, очень плохое обслуживание. Официант разговаривает с клиентами как с друзьями, делает замечания по поводу того кто как на него смотрит, на день рождения нет десерта для именинника, оплачивать нужно отдельно. Все блюда готовятся очень долго, ягненка нам в счет не посчитались, потом официант посмеивался над девушкой, которая ждала блюдо 2 часа(буквально). Очень плохо, спасибо, хоть еда вкусная.
Очень красивое место для торжественных моментов! Спокойное , не шумное. Случайно выбрала ресторан для празднования дня рождения. Все прошло на высшем уровне, еда вкусная. Всем моим гостям все понравилось тоже. И в конце сделали приятный бонус в качестве скидки, в честь дня рождения🥳(праздновали на следующий день и поэтому я как то уже не ожидала ничего).
Отличный ресторан с вкуснейшей кухней. Есть отдельный зал, где можно отметить мероприятие компанией. Красивый интерьер. Вежливый персонал. Прекрасно провел время, отдохнули с друзьями. Рыба заслуживает отдельного внимания, свежая и вкусная.