Отличная гостиница! Удобный красивый номер, где есть все необходимое. Телевизор - плазма, холодильник, чайник, посуда. Достаточное количество розеток, светильники у каждого спального места, красивая люстра. В санузле крючки, полочки, есть куда повесить одежду, полотенца, поставить шампунь. Каждый день убирались, через день меняли постельное белье. Персонал доброжелательный, очень приятные люди. Мы приехали в 7 утра, нас сразу заселили, несмотря на то, что заселение прописано после 14 часов. Море близко. Имеется бассейн. Мы очень довольны, хорошо отдохнули!
Выражаем свою благодарность отелю Семь Ветров за гостеприимство, вежливый персонал, за отличный номер, из окна у нас был шикарный вид на море. Рядом с отелем находятся 300 ступеней,( будьте готовы к такой зарядке! ) которые ведут к морю на галечный пляж. Недалеко от отеля есть магазин Перекрёсток и замечательная Блинная, обязательно попробуйте! Также рядом находится парк Ореховая Роща. Нам всё очень понравилось! Отдыхали в июле 2024 года. Моей маме и детям всё очень понравилось!Спасибо огромное, счастья Вам и процветания!
Ув.хозяева, спасибо вам за гостеприимство ! У вас очень классно о,спасибо за домашний уют, чистоту и спокойствие. Суета не дала вовремя поблагодарить за проведенный отдых, пишу сейчас. Всё что было заявлено, все соответствует действительности. Я и моему сыну очень понравилось! Когда впервые заказывали у вас номер, переживали, будет ли комфортно нам отдыхать. Но не ошиблись, всё замечательно. Я, а особенно ребёнок в восторге и очень доволен . Теперь только к вам, в Гостевой дом "Семь Ветров!!! Кириллу большое спасибо и очень хорошей хозяйке.Процветания и благополучия замечательным хозяевам.
Огромное спасибо всему персоналу за ответственное отношение к работе! Чисто,уютно,мебель и техника в отличном состоянии ,постельное белье на высшем уровне!обслуживание номеров производится регулярно,по вашему требованию. Снимали с 22.08 по 04.09 апартаменты на последнем этаже. Остались очень довольны!рекомендуем!
Всё понравилось! Быстро заселили. В номере идеальная чистота. Большая отдельная кухня и большая столовая, где можно перекусить приготовленную еду. Были гости с собакой, что является несомненным плюсом для людей, которые не могут оставить своего питомца на передержке или дома. До кафе и магазинов надо прогуляться, пляж понравился больше чем песчаный. На песчаном люди лежали друг от друга в 30 см, а когда вставали и ходили всем сыпался в глаза песок, так как ещё ветерок помогал в этом. В этом месте отдых на берегу, около бассейна до развлечений, для шумного и бурного времяпровождения надо доехать.
Не первый раз остановились в этом радушном месте. Чистые номера, ежедневное обслуживание, чистый бассейн на территории, гостеприимный персонал. Есть кухонная зона, мангальная зона. До моря путь ведет через 300 ступеней, для нас это не было проблемой. Однозначно рекомендую!
Очень хороший гостевой дом. Вежливый персонал. В номерах чисто и комфортно. Рядом с морем,красивый вид. Рядом множество достопримечательностей. Очень хорошие впечатления.
Уютный и ухоженный дворик с хорошим бассейном! Рядом монгальная зона.
Не плохо можно провести время.
По поводу номеров, отценку ставить не буду.
Потому что номера и вообщем всё соответствуют ценам ! На море , лично для меня от этого дворика , только на машине добираться!
Мы приехали на 2 дня в Анапу и выбор пал на этот гостевой дом и мы не прогадали ,все очень понравилось,приветливый персонал,хороший и чистый номер,который еще и убирали за эти 2 дня ,прекрасный бассейн с подогревом ,очень понравилась территория есть мангалы,так как мы приехали на машине немаловажный факт,что есть где припарковать машину и не переживать,что с ней может ,что-то случится.
Были в середине июля 2024 года. Адекватные хозяева, уютные и чистые номера. Море очень близко (100 метров), но спуск по ступенькам с высокого берега. Есть свой бассейн, лежаки, мангальная зона. Большая кухня и обеденный зал. Спокойный и довольно таки тихий район. Магазины не далеко. Цены приятные для такого местоположения. В общем могу однозначно рекомендовать. В следующем году скорее всего поедем сюда же.
Отличное место, если вернемся в Анапу, то наверное опять сюда. Заселили в 7 утра, хотя должны были в 14, в номере все удобства, есть кухня, большая столовая. Очень красиво на заднем дворе, бассейн работает до 22:00, мангальной зоной ни разу не пользовались, но она есть) Пляж открыт, народу на 300 ступенях мало. До ближайшего перекрестка 800 метров, но доставки все работают. Можно отдохнуть очень бюджетно. Когда уезжали, опять же, разрешили оставаться на территории до нашего поезда и пользоваться бассейном, столовой и всем остальным. Хозяева относятся не как к посетителям, а как к гостям. В общем отличное место!
Из минусов только то, что каждый чачто что-то ломалось и чинилось. То свет у бассейна, то газа нет, то после ливня протечка. Но ничего критичного, впечатление не испортило.
Отличный отель на высоком берегу моря . Рядом спуск к морю 300 ступенек . Спуск оборудован металической надежной лестницей , пляж дикий , дно камни . В отеле чисто, уборка каждый день , смена белья каждые три дня . Есть все необходимое туалетная бумага , гель для душа , шампунь , микроволновая печь на каждом этаже , гладильная доска и утюг на каждом этаже . Есть столовая . Можно постирать белье за 150 рублей . Парковка на улице , под камерой . В номере есть необходимый набор посуды чтобы перекусить . В каждом номере шикарный балкон . На балконе два стула и стол , пепельница , протянуты веревки для сушки , есть прискрепки для крепления белья .,
Мы попали в это место случайно
Очень крутое и душевное место. Всё организовать настолько круто это дорогого стоит, когда создаётся такого уровня комфорт. Рекомендую всем.
Были в Июле 24 года условия отличные! Номер апартаменты есть балкон с видом на море! Единственное там два номера апартаментов на 4 этаже перед одним из них строят дом поэтому море видно кусками только! Персонал вежливый все показали и рассказали сразу как заселялись, уборка тоже на 5 также и бассейн очень чистый! Все отлично единственное в этом году море было холодное! Хозяйки Надежде большое спасибо очень внимательная! Процветания Вам!
Обратились в турагентство нам посоветовали отель Семь Ветров. Мы не пожалели. Хороший, Шикарный отель. Огромное спасибо, благодарность и Уважение. Хозяевам отелям Надежде Константиновне, Михаилу. Встретили Хорошо,предоставили 2-ух местный номер, комната 21, номер шикарный на 5+,уютный,все есть для проживание. Все чисто уютно комфортно. На территории 2 бассейна детский, и взрослый, лежаки, мангальная зона.Отель соответствую своему названию. Пляж рядом, каменистый (но это не страшно) вода в море наичейстешия. Магазины в шаговой доступности. Отличный отель для семейного отдыха с детишками, для детей все есть. Мы остались довольны . Спасибо ещё раз Хозяевам за их заботу, отношения. Советую Отель на Анапском побережье. 🙏🙏🙏. Будем советовать знакомым этот Отель. С Уважением К хозяевам, администрации.Отдыхающия семья. На следующий год будем делать бронь только сюда 🙏🙏🙏
Лучший отель на побережье!!! Уже не первый год приезжаем сюда и все нравится. Жили в номерах разной категории, во всех есть кондиционер, холодильник, чайник. Есть номера с кухней, все зависит от ваших потребностей))) Мега ухоженная территория, чистые номера (уборка каждый день). В этом году жили в апартаментах на 4 этаже. Сидишь на балконе и любуешься видом на море и закат!!!
На территории бассейн с лежаками, если море цветёт или погода испортилась. А так 300 ступеней и вы на галечном пляже!!! Есть два мангала со столами, для нас это было одним из критериев выбора отеля))
Хозяева, Надежда Константиновна и Татьяна, вежливые и приятные, всегда готовы помочь!!!
🌺🌺🌺Огромное спасибо им за гостеприимство!!!🌺🌺🌺
Сюда хочется вернуться☀️🏖☀️🌅☀️
На мой взгляд отель неплохой. Особенно радует наличие бассейна и душа вблизь него. Так же я бы хотел отметить персонал. Люди добрые, с клиентами общаться умеют.
Но как говорится у каждой медали есть две стороны. С одной стороны отель хороший, но опять же есть минусы.
1. В своём номере я обнаружил таракана. Но персонал заведения узнав об этом тут же провели в номере генеральную уборку и обработали специальными средствами.
2. Столовая расположена в подвале. Еда за счёт посетителя. Качество еды честно говоря оставляет желать лучшего.
3. Расположение. Отель находится вблизи моря, что в общем то большой плюс, но чтоб поесть в нормальном заведении вам придётся пройти неплохое такое расстояние.
Чтоб добраться из отеля до моря необходимо преодолеть 328 ступеней лестницы. Для среднестатистического человека не очень приятный момент, но на лестнице предусмотрены места для отдыха на которых можно передохнуть. Пляж каменный, никакого песка там нет. Поэтому рекомендую сразу же купить тапочки для воды из резины. Очень удобная вещь.
Понравилась гостиница! Чистая, приятная и продуманная гостинница!
Просторный номер у нас был с 2 х спальной кроватью, и доп.диваном.
Холодильник Саратов новенький и чистенький, работал хорошо. Кондиционер хороший был.
Полотенца и элементарные средства гигиены были. Все чистенькое.
В номере был чайник, стаканы и чашки, а также посуда для : что-то перкусить, порезать: миска, вилки, ложки, нож. Было удобно, кстати.
Балкон хороший со столиком и стульчиками из дерева.
Сушилка для белья.
На этаже стоит гладильная доска и утюг, есть микроволновка на этаже.
Персонал драит полы и убираются каждый день, очень чисто было! даже не во всех серьезных гостинницах так убирают, как они. Молодцы
Вайфай работает с проблемами, но жить можно. Телевизор есть.
Парковка есть, что немаловажно. Камеры видеонаблюдения есть.
Очень классная и приятная придомовая территория с бассейном, продуманная.
Каждое утро бассейн чистят и саму территорию. В бассейне приятно было купаться. Возле бассейна есть доп туалет и душевая, и там очень чисто.
Есть столики посидеть погудеть. Шезлонги для позагарать.
Имеется ночное освещение территории.
Детская площадка с качелями есть.
Мангальная зона с двумя печками есть и мусорные баки.
Хозяйка просто🔥 В номера чисто, уборка каждый день, бассейн,машину есть куда поставить, в доступности магазины, но мы заказывали доставку, привозили за 40-50 мин, мы очень довольны, огромная благодарность хозяйке и персоналу усё супер 👍
Уютный дом и приветливая хозяйка.чистый бассейн мангальная зона, приятно посидеть в тишине.парковка для машин есть под камеры.В пешей доступности продуктовые магазины .есть один минус это обрывистый берег и скалистый пляж,оборудована кухня где можно приготовить самому.Хозяйка очень ответственная и приветливая.
Примерно за месяц до поездки забронировали номер. Позвонили уточнили бронь, дополнительно примерно за три дня до поездки уточнили по брони. В день заселения мы попали в огромную пробку из за закрытия крымского моста для фур. Руководство данного отеля отменило бронь.. Пришлось на ночь глядя с маленьким ребенком искать отель.
При звонке руководство могло бы запросить предоплату или полную оплату за бронь, однако этого не сделали.
Не рекомендую.
Чисто, красиво, убирают каждый день, расположен на берегу, бассейн детский и взрослый, зона барбекю на два места (не мангалы, а полноценная уличная печь с умывальником) атмосферу мы создаем себе сами всегда, а настрой для неё есть. Мне понравилось.
Замечательная гостиница с отличным соотношением цена-качество! Есть все для комфортного времяпрепровождения (чайник, среднего размера холодильник, свч-печь на этаже, чайные принадлежности, в т.ч. Разделочная доска, вилки/ложки - мелочь, а приятно). Бассейн, ухоженная территория и милые котики))
Отличное место, как дома, моя любимая Гостиница, как родной дом, всегда отличное настроение, лучший персонал, хозяйка Гостиница всегда вежливая и аккуратная женщина, решит любой вопрос в мгновение, в летнее время, бассейн всегда чисты и подогреваемый, что не мало важно в наше время, мангальная зона, шезлонги, очень много приятных мелочей
Вполне неплохой гостевой дом с бассейном, видом сбоку на море, немного на отшибе Анапы, но есть свои плюсы Лысая Гора и 300 ступеней спуск к морю. Свежий воздух. Бассейн небольшой всегда забит детьми, подкупаться получится только поздно и то не факт. Минус это двери легкие с большой щелью внизу, слышимость на высоком уровне! А так отель за свои деньги!)
2
1
Show business's response
А
Аноним
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Очень нравится в семь ветров. Каждый день уборка номера. Приветливый персонал. Раз в 3-4 дня смена постельного белья. Бассейн на территории. Беседки со столиками. Мангал. Шезлонги. Дети в восторге. И мы, родители, тоже!!! Ездим 4 год подряд. Цена-качество соответствует. Самое главное - чисто! И очень уютно! 👍👍👍
В целом нам понравилось. Вкусно, чисто, уютненько, шикарные виды с балкона, чистый, пустынный пляж. Отличное море. Единственный огромный минус - за 7 дней в номере ни разу не было уборки, смены полотенец и т д. Отдыхали в 2021г.
Классный отель. Хорошие номера, с видом на море, приятный персонал. Есть свой бассейн, места для парковки. Рассположение на любителя. Далековато от центра, но те кто на авто самое то.
Живу тут сейчас уже 3 дня, неплохие номера, но кровати скрипят и почти все на очень удобные, в целом приятный отель с не очень большой, но уютной территорией, бассейн часто пылесосят, но цены меня не очень устраивают
В целом неплохо если обладаете хорошим бюджетом то советую
Всё отлично, доброжелательные люди в отеле, чистота, тишина, можно готовить самим, можно ходить в столовую 15 минут пешком, бассейн чистый, удобный, море рядом.
Моё любое место отдыха! С семьёй приезжаем уже 4 года подряд. Прям всё устраивает. Приветливый персонал, качество чистоты в номерах, удобство отдыха, вкусное питание. Я бы дала 5 звёзд отелю)))
Очень здорово за свои деньги. Видно, что люди преживают за своё дело - всё чисто, всё вовремя, всё удобно. Разве что расположение на отшибе слегка, но это может и достоинствлм быль - нет шума города.
Бассейн чистый, номера не большие, но достаточно в принципе места для ночёвки, территории как таковой нет, мангальная зона, пару столиков и бассейн, хозяйка очень неприятная женщина, пыталась в течении дня сделать кучу замечаний не по существу, придералась к музыке, следила чтоб шаг лишний не сделали, не рекомендую для отдыха это место
Необходимо было быстро найти жилье. Очень рада, что наткнулась на этот отель. Люблю отзывчивый персонал. Девочки отвечают быстро, даже заселили раньше 14:00.
В номере холодильник, кондиционер, чайник приборы, доска, нож. Спасибо огромное
Очень тихое место, мне понравилось. Располагается возле 300 ступеней, если не боитесь подыматься, то практически на море. Супермаркеты в семи минутной доступности, а на машине - все рядом. Пять звёзд за тишину.
Отдыхали в данном отеле большой компанией.
Женщины, управляющие данным отелем, совсем не гостеприимные, как писали ранее. Спросить ничего нельзя, потому что потом вы поймаете взгляд как на самого большого врага в этом мире.
Придя на завтрак, нам сказали "вон там стоит что есть, если не устраивает, то идите в кафе", вроде бы готовят для гостей, но чувство было, что мы пришли к ним домой и требуем еду бесплатно. Выбор очень скудный, буквально несколько блинов с мясом, несколько обычных и сырников шт 15
В целом чисто и убрано, номера не затертые, но отношение к гостям ужасное. Страшно было задать лишний вопрос. Вай фая нет, питание не организовано (в воскресенье нам сказали что у них выходной о котором ранее не предупредили).
В 11 попросили освободить номер, сказав "срочно нужно убрать его для следующих гостей".
Бассейн ледяной, в море вода была теплее градусов на 5 точно!
В общем за чистоту спасибо, но из-за такого отношения больше не хотелось бы там оказаться.
Оооо ооочень крутое место!!!!! Хозяйки Надежда Константиновна, Татьяна просто волшебницы!!! Воообще все там работающие- лучшие))) Приезжаем к ним уже 5 лет подряд, и с первого раза это любовь к этому месту и к этим людям!!!! О других гостевых домах даже не думаем!!!!
Сегодня 19.08.2023. В отеле семь ветров на рецепшен меня отчитали увидев в руке карточку для оплаты, заявив вы что не знаете что надо платить наличными, я сама работаю в отеле если бы у нас так отнеслись к гостю, сразу бы пришлось искать работу, я сказала что здесь впервые, на что было сказано что какая то проверка задаст вопросы о переводах денег, если вы скрывает какие то доходы то причём здесь клиент. Вообщем обхомили по полной программе, ещё не понравилось как я стою руки в бок, какое извините Ваше дело как я стою, я оплатила но уходя сказала спасибо за тёплый приём в надежде что работник сделает выводы, на что услышала грубое с ненавистью пожалуйста. Это просто удивительно что в наше время конкуренции ещё остаётся такое хамство в сфере услуг. Администрация сделайте выводы, моей спутнице она говорила что ещё с семи утра какой то мужчина ей выносил мозг её слова, поэтому она в плохом настроении. Думаю отель должен быть доволен поступлению дохода, а не отчитывать клиента за способ оплаты, в итоге я ушла из вашего отеля и ни кому его не посоветую.
Отличная гостиница. Чисто. Хорошая мангальная зона. Бассейн чистый и тёплый. Вкусные и бюджетные завтраки. Далековато от центра, но при этом вокруг есть супермаркеты. Дикий пляж рядом, всего 300 ступенек. В номере есть все необходимое. Гостеприимная хозяйка. Рекомендую!
Прекрасный отель! Чистенький, уютный, удобные кровати, свежайшее белье, бассейн с подогревом. Продумано все для удобства отдыхающих, вплоть до веревок и прищепок на балконах, пледах для бассейна. Очень вкусная, домашняя кухня, приветливые сотрудники! С удовольствиием остановимся там, если приедем в Анапу. Небольшое неудобство для тех, кто без машины - окраина, добираться не очень удобно. Зато море близко! И для тех, кому важен вид из номера на море - может помешать стройка перед окнами. Нам все это было неважно, мы очень довольны всем)! Спасибо за отдых! Процветания вам!!!
Очень лояльные, отзывчивые хозяева. Цены демократичные, нам даже скидочку делали в ИЮЛЕ!!! В номерах чисто, убирают ежедневно. За время нашего пребывания бельё и полотенца не меняли, но мы проживали всего 4 суток. Вкуснейшие завтраки. Чистый большой бассейн. Рядом спуск к морю, но общепитов нет, нужно пройти минут 20-25 до пляжа высокий берег.
Мы отдыхом остались довольны! Если есть своё авто вообще супер место!