Прекрасный, дешёвый комплекс можно поторговаться рекомендую всем кто хочет одеться сти стильно, модно, красиво. Приходи сюда почаще не пожалеете, все будет как в салоне.
Ужас 100 лет не была и ещё бы столько же не посещала бы этот базар господи эти бешенные цышанки проходу не дают,хотелось осмотреться выбрать что то понабежали раскричались что самой пришлось ретироваться оттуда бегом
Ситуация на рынке действительно меняется. Раньше торговаться было не просто принято, а практически обязательным ритуалом. Продавцы были заинтересованы в продаже товара и шли навстречу покупателям, чтобы получить хоть какую-то прибыль.
Сейчас же, к сожалению, наблюдается другая тенденция:
· Изменение ценности рынка: Рынки постепенно теряют свою актуальность. Появление интернет-магазинов, супермаркетов и других форматов торговли делает покупку товаров более доступной и удобной.
· Изменение мышления продавцов: Молодое поколение продавцов, возможно, не сталкивалось с тем временем, когда торговаться было нормой. Они привыкли к фиксированным ценам и не видят необходимости в скидках.
· Изменение отношения к покупателям: Некоторые продавцы, особенно те, кто не хотят торговаться, могут проявлять неуважение к покупателям, воспринимая их как источник раздражения.
Но не все так плохо! Есть и продавцы, которые сохранили старые традиции. Их ценят за честность, качество товара и готовность найти компромисс.
Давно работающий ТК Северный! Есть товар на любой вкус . Хороший , большой детский ассортимент. Удобно доехать на общественном транспорте, большая парковка
Хороший магазин, удобно расположенный рядом с остановкой общественного транспорта. Большой выбор товаров . Все что хочешь: одежда, обувь, шторы, ковры на любой кошелек. В этом же здании кафе, можно вкусно перекусить!
Комплекс хороший. Можно найти товары достаточно разнообразные товары ,вещи и продукты. Парковка иногда бывает забита но в основном в выходные. А так почти всегда есть куда запорковать машину
Крысиное логово, нет я не о людях и руководстве, но много жалоб по территории, на которой свободно гуляет полчища этих животных, администрация комплекса борется с ношествием, но войну каждый раз проигрывает. Недалеко Мель комбинат.
Зашли пообедать в кафе в ТК Северный. Очень красиво. Муж заказал манты я люля кебаб с овощами. Манты принесли сразу, я сидела и ждала свой кебаб полчаса. Муж уже пообедал, я голодная. Наконец принесли. В кебабе оказался один хлеб, я отказалась есть. Настроение было испорчено. Ушла голодная. Не советую это кафе, хотя и деньги вернули. Да и манты похоже были вчерашние и их просто разогрели.
Очень понравился отдел " Клеопатра"
Современный дизайн, стильные вещи, отличная работа продавцов - стилистов. Качественное обслуживание клиента, хочется посетить ещё и ещё!!!! Рекомендую всем модница!!!)))
Вполне обычный мини рынок, ничего особо примечательного не заметил, продавцы не хамят ведут себя вежливо, ассортимент вполне обычный, радует что в ассортименте есть спец. Одежда
Поставила 5 звёзд, можно найти одежду на любой вкус и размер. Мне очень нравилось там одеваться и цены доступные. Правда не была давно. Не из- за качества и цен, а нет времени.
Работаю в данном комплексе с 2015 года. Всё устраивает. Единственный минус руководство сменилось после чего подняли аренду. Туалет раньше был 10 рублей, были уборчицы и туалетной бумаги всегда полно. Теперь сделали туалет бесплатный ну как не придёш туалетной бумаги нету, ладно мы продавцы и арендаторы знаем об этом и носим с собой, а как же покупатели которые приходят за покупками?
Ну такое себе, больше брать ничего не буду там, уж из вещей точно. Захотелось как то тёте купить куртку в подарок мне, именно здесь в этом центре, быстренько определились что именно нужно, осень-весна куртка, в ближайшем боксе такие нашлись. Продавец подобрал по параметрам и размеру довольно быстро куртку, не хотелось конечно брать, так как и бренда то нету никакого, продавец обиделся, сказав что Белый медведь это тоже бренд, и ещё какой. Купили куртку, которая как и примерно я думал долго не прожила, сначала карманы порвались, потом замок на молнии. PS За свои деньги, бы там ничего не хотел бы там покупать, а после этого, мои опасения к сожалению подтвердились. Может лучше в конфискате) И цена кстати не очень, что бы очень) Думайте, уважаемые)
Покупаю в Северном то что нужно можно выбрать по доступным ценам в караване и в доброцене. Качество товаров меня устраивает. Выбор есть можно выбрать то что нужно
У моей семьи есть один хороший пловец спорт костюмов качество хорошее выбор мужских костюмов хорошь и курток тоже.входишь и сразу на лево атам увидите первые костюмы с право
Был неплохой торговый центр. Можно было найти разного товару по сходной цене. А сейчас большую часть площади отдали под "Караван", в который от одного запаха заходить не хочется.
Выбор хороший можно купить всё но дорога как на полигоне танкистов вот куда рекомендую проехать губернатору а то у мэра дел похоже много поэтому ему начинать на жителей города
Поменяйте директора зажрался аренда выше некуда крахаборы
науступки не идутгаллимый бардак стал а нерынок и менеджир такой иван племяник нефедова все продали гавноеды
Что за рынок стал не рынок свалка директор и менеджер совсем обнаглели разбазарили все на свете стройка и сварка одна сплошная грязь вещи мараются дышать не чем кто нибудь при мет меры