Преисполнен завершением строительства первой очереди домов. В целом проект нравится. Как и у многих, есть вопросы по транспортной доступности. Возлагаю большие надежды на реализацию мастер-плана города, в части развития городского транспорта.
Начали выбирать квартиру и были удивлены, что детская площадка на площади Блюхера построена этим же застройщиком. С ребенком гуляли там летом, очень необычные гамаки-качели поставили, ручей есть и прочие активности для детей. Если в этом жк будет подобная личная площадка мы готовы сюда переехать)
То, что магазины и кафе будут в доме это хорошо. Потому что в пешей доступности тут ничего нет. В особенности нормального продуктового. Можно на автобусе или машине проехаться, но за хлебом не хочется через весь город мотаться.