Не плохой региональный аэропорт. Здание свежее, количества мест достаточно, чтобы вместить пассажиров на один рейс. Центральный зал примерно 12 на 10 метров, по периметру стоят скамейки/стулья. Есть не большое кафе внутри аэропорта. Туалет в приличном состоянии (внутри самого аэропорта). Есть еще один на улице, сразу напротив выхода, но туда лучше не ходить. Пришлось ждать рейса более 5 часов из-за погодных условий. Есть камера хранения, оставлял багаж, чтобы была возможность погулять в окрестностях. Багаж необходимо самому загружать/выгружать в телегу перед посадкой в автобус. На автобусе ехать до самолета макс 100 метров. Из недостатков: 1) вообще нет мест где можно зарядить телефон (только два места - если вытащить вилку кулера, или в туалете), 2) очень плохая связь операторов связи (имеется ввиду интернет), можно подключиться к местному оператору связи (но надо платить деньги).
Постоянно летаю из аэропорта Северо Енисейский. Обслуживание на уровне! Молодцы работники аэропорта. Внимательные, приветливые, обходительные. Спасибо.
Наш родной, Северо-Енисейский!! Как приятно возвращаться домой быстро и комфортно - это про наш аэропорт. Обслуживание отличное, персонал приятный, высокой квалификации: и досмотр, и регистрация билетов. Всё спокойно, с улыбкой. Дома есть дома!! Низкий поклон всему персоналу. Елена и Игорь Белан, Вангаш