Раньше бывала в филиале на Беговой, этот открылся недавно, поехала за врачом, все расположены недалеко от метро. Сам центр - очень красивый, уютный, играет спокойная музыка, просторный холл. Давно уже наблюдаюсь у Слепцовой Анны Сергеевны и рекомендую ее всем своим родным и знакомым, такого профессионала я еще не встречала, прием всегда длится не менее 30 минут, нет ощущения конвеера, тебя всегда выслушают и дадут грамотные рекомендации. Именно с Анной Сергеевной я достигла целевого значения ттг, перестала так сильно уставать, ощущать сонливость, вялость. Иногда сложно записаться, быстро разбирают места, но, главное, во время позвонить и записаться. Мои 💛💛💛💛💛
Отличный невролог Белозерцева, тщательно проводит осмотр, задает много вопросов, кажется,что действительно хочет помочь. Очень располагает, уже начала принимать препараты по ее схеме, голова "прояснилась"
Была на консультации у мужчины-эндокринолога, осталась довольна и отношением врача, и отношением на ресепшене, и чистотой помещения. Минусов вообще не нашла, кроме только платы за консультацию, но возможно это оправдано тем что врачи намного компетентные чем в поликлинике и в перинатальных центрах.