Стриглась у мастера Юлии. Еле нашла этот салон, никаких указателей нет нигде. Само место приятное и красивое. Девушка Юлия крайне приветливая и обаятельная. Но мое время она перепутала, я пришла, стригли другую девушку. Меня взяли в попыхах. Постригли за 20 минут из волос ниже плеч под каре. Мастер Юлия разделила всего на 2 сектора волосы и быстро обкарнала за 20 минут вместе с мытьем волос. На мой вопрос, "что уже всё,не будет филировки кончиков?", она сказала, что это не требуется. Я поверила. В целом с укладкой выглядело нормально. Далее я вышла и посмотрелась в большое зеркало при входе. Сразу повыскакивали пряди из под низа спереди. Я подумала, что может из за укладки завитком спереди так получается. Но мои оправдания работе мастера не подтвердились. Дома после мытья хорошим профессиональным шампунем повыскакивали пряди и прическа просто превратилась в короткую метлу! Волосы до похода к Юлии были гладкие и без проблем, она сама сказала, что им уход не нужен. Но видимо феном и воском она их пересушила, и они просто стали сушеными, как у кудрявых людей. На шее каре кололось. Одним словом, не мастер, а беда. И время не запомнила из переписки и постригла кое как топором на коленке, замаскировав укладкой. К слову, это была моя первая в жизни короткая стрижка с длинных волос. Пришлось ждать 2 месяца и перестригаться у другого мастера
Девочки, думаю, помогу многим. Вход через 10 подъезд, заходим, и через теплое помещение с магазинами поднимаемся на 2 этаж (от входа слева лестница). Далее идём по левой стороне и увидим дверь с фиолетовыми пузырьками. Вам сюда!)
Коворкинг неплохой, все чисто и аккуратно, мастера друг с другом не толкаются.
Стриглась у Андрея Грибкова. Договорились о длине по губы, отстриг выше ушей. На моё замечание рассмеялся и сказал, что это НАМНОГО лучше, чем было (нет). Пол часа пытался уложить волосы, которые не укладывались, тк структуре волос не подходит эта стрижка. В итоге, мастер сказал, что нам лучше просто разойтись, так как у него неудачный день. Была у мастера в первый и последний раз.
Работаю в этом пространстве уже год и каждый раз как первый испытываю восторг, находясь тут. И я, и клиенты чувствуют особенное внутреннее состояние настроение - насколько Сфера стильное и красивое место.
Хочу отметить сервис- всегда могу предложить клиентам бесплатный чай/воду; администраторы всегда идут навстречу и помогают, в Сфере никогда не бывает грязно- всегда чисто и приятно
+ есть оборудование для фото/видео съемки
Цена/качество на высоте, всем рекомендую хотя бы раз тут побывать и уже безвозвратно задержаться надолго, как я😅
Стильное современное место с отличным сервисом💫
Замечательные администраторы, которые всегда подскажут и придут на помощь. В мою смену была очаровательная Дарья, уверена, что другие админы тоже дружелюбные😁
Арендую место визажиста и всем довольна: удобные полки, если расходники (диски и палочки), много фото и видео света, также вода и вкусные конфетки.
Комфортное место для специалистов и их клиентов🤍🌟
Не так давно была в коворкинге, шикарное место, уютная атмосфера, во всем пространстве чисто и красиво. Отдельно запомнился администратор, который уделил внимание, все показал и рассказал об этом месте. Остались лишь положительные эмоции, обязательно вернусь)
Очень уютное и красивое пространство! Невероятно талантливые мастера , обслуживание на высшем уровне! Приятные администраторы, очень внимательные и обаятельные) поятно удивлена была полотенчикам для каждого клиента) чистота и сервис 👍🏼🩷
Отличное пространство для бьюти-мастеров! Часто арендую здесь место под услуги визажиста, атмосфера приятная, персонал вежливый. Очень довольна, что есть такое место, упростило мне жизнь и работу)
Периодически снимаю место в Сфере, очень удобное пространство, уютно и эстетично, подходит для съемок, мои клиенты тоже довольны) Приветливый персонал, доброжелательные администраторы, комфортные условия, рекомендую!!
Была в коворкинге клиентом. Очень понравилось пространство. Светло, чисто и стильно.
Давно я не встречала такие стильные пространства для мастеров. Одно удовольствие было там находиться. Отдельное спасибо администратору Дарье за помощь.
Влюблена в это место! Пространство стильное,светлое,много воздуха,все как я люблю🤍классные администраторы! Работать здесь одно удовольствие)спасибо за ваш сервис🫶🏼
Отличное место! Очень красиво, уютно и, что важно для меня, чисто. Приехала к своему мастеру, который снимает тут рабочее место. Администраторы очень приветливые, предлагают чай. У них же можно попросить зарядку для телефона. В общем, супер.
Любимый коворкинг! Классные доброжелательные админы, красиво, эстетично, можно поделать крутой контент с моделями и клиентами. Очень приятные мастера работают, завела много классных знакомств тут ❤️🙏🏻
Единственный минус-чистота стульев. Поменять бы обивку и цены бы не было этому месту. 👌🏻
Был в пространстве не так давно как гость, очень понравилось, давно не видел пространств, которые в живую лучше, чем на фото. Уютная атмосфера, приятный персонал, все очень вежливые. Мне понравилось!
уютное, красивое место, чисто, приезжала со своим мастером покраситься. Много света. Зоны разделены симпатичными занавесами. Людей было немного, в целом мне понравилось, достаточно комфортно.
Очень кстати была розетка рядом с креслом, зарядила телефон. Небольшой минус в том, что в самом помещении коворкинга нет туалета, только в здании Флакона, но выходить с нанесенной краской и идти через всё здание я не рискнула. И ещё по каким-то неведомым причинам нет никаких вывесок и указателей как найти коворкинг в здании Флакона, нашла вход с 10й попытки😅
Делаю брови у своего мастера в этом месте. Отлично всё! Во-первых классно расположено, Флакон очень люблю, во-вторых тут всегда чисто, очень приятная музыка и процедура всегда превращается в отдых и радость.
У меня была бронь стола визажиста, подхожу к своему времени, а стол занят и покидать его не собираются, администратора на месте нет, к кому обращаться непонятно, пришлось занять соседний стол. Складывается впечатление, что на бронирование здесь всем все равно, потому что «Яна разрешила здесь работать»
Недавно первый раз побывала в коворкинге SFERA. Очень необычное место, запомнилось дизайном и огромным количеством света! Приятные администраторы, дружелюбная атмосфера, мне понравилась, приду туда еще обязательно
В целом, место довольно приятное, если идешь к своему мастеру. Играет ненапрягающая музыка, везде чисто. НО, лично я уже второй раз сталкиваюсь с крайне непонятным администратором: такого надменного лица я еще не видела, мне кажется, ни у кого))) когда захожу в пространство, пока сама не поздороваюсь, со мной тоже не поздороваются. Ну, как для «лица» этого места, можно было ей или инструктаж провести, или найти кого-то поприветливее)апогеем для меня стало курение электронки на раб месте, этого вроде никто не должен был увидеть, но я стала случайным свидетелем. В общем, повнимательнее относитесь к персоналу, который вы нанимаете.
Лучший коворкинг в Москве, серьезно. Предоставляются шампуни, все что нужно можно купить. С моей забывчивостью-супер. Все мастера тут работают классные, с опытом,всегда помогут. Не встречала тут никогда хамства . Супер ребята процветания вам!
Долгое время являюсь клиентом этого коворикнга, влюблена в него! Особенно хочется отметить атмосферу коворкинга, состав коллег и администраторов. Спасибо вам, что вы есть :)
Лучший из коворкингов в Москве, оборудование и атмосфера значительно лучше, чем в том же миллс. Администраторы — отдельный пункт в списке плюсов, никогда не видела девочек в плохом настроении, всегда приветливые и помогут в решении любых вопросов
Show business's response
A
Anonymous review
August 21, 2023
Отличное пространство для мастеров. Место запомнилось необычным дизайном! Очень чисто, приятно! Предоставляют шампуни, фены, что не видела в других коворкингах!! Отличный коллектив, приятные администраторы
Красивое, светлое и стильное бьюти-пространство для работы мастеров
Уютно и есть все базовые материалы для работы (пеленочки, салфетки, ватные диски, палочки) + свет для съемки (кольцевая лампа, видеосвет)
Персонал коворкинга доброжелательный
Прекрасное место для работы! Огромное светлое лофт пространство с крутым дизайном. Много-много света: искусственного и естественного 😍
Очень дружелюбная атмосфера. Приветливые админы 💗 Рекомендую!
Был не так давно в качестве клиента в этом коворкинге. Понравилось то, что он располагается на Флаконе, удобно. И коворкинг сам по себе очень светлый и красивый, приду еще обязательно!
Очень понравилось работать в такой приятной атмосфере! 🤍 Спасибо! Администратор отзывчивая девушка 🌸 Есть одноразовый материал: ватные палочки и диски, одноразовые полотенца. Чай для клиентов тоже приятный комплимент. В общем однозначно рекомендую!
Такое не совсем понятное место - не сразу разберёшься, куда идти. Но если идёшь к своему любимому мастеру, то всё оправдано. Здание красивое, современное, ремонт очень свежий и приятный.
Очень крутое и красивое место, рядом с метро, есть чай для мастеров и клиентов. Я в восторге. Мой любимый коворкинг ❤️😍😍
Show business's response
И
Илья Китаев
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Видимо больше не работают. На звонки никто не отвечает. Обратный звонок тоже никто не сделал а прошло уже больше 12 часов, на сайте заявлено: Оставьте свои контактные данные и менеджер отдела заботы о клиентах свяжется с вами в течение 15 минут!